Ranking UISP » Classifica femminile

Il ranking UISP TOSCANA TENNIS è la classifica di tennis amatoriale assoluta a livello regionale. Essere in vetta alla classifica significa essere la giocatrice amatoriale numero 1 della Toscana.

Al termine della stagione, le prime giocatrici del Ranking avranno diritto a partecipare al Master di ogni categoria.

Per saperne di più su come costruire la propria classifica è possibile consultare il Regolamento Regionale - Sistema di classifica e acquisizione punti.

filtri di ricerca
filtra per tipologia
filtra per categoria
filtra per circolo
filtra per nome giocatore
le nostre classifiche
Livello Alto
Livello Medio-Alto
Livello Medio
Livello Medio-Basso
Livello Basso
posgiocatorecategoriapunti
singolo
punti
doppio
punti
squadre
punti
bonus
punti
totali
tornei
giocati
1pini cristina
Amici Di Coverciano
normale00350351
2boyes watson frances anne ruth
Polisportiva 2 Emme
normale00300301
3ascione emilia
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale00300301
4mugniai daniela
Circolo Tennis Villanova Asd
normale00250251
5campostrini stefania
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale00250251
6frilli silvia
Amici Di Coverciano
normale00250251
7buizza caterina
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale00200201
8rana antonia eva
Amici Di Coverciano
normale00200201
9vannini mariasole
Polisportiva Tennis Rufina
normale00200201
10topini mirella
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale00200201
11zotti cristina
Polisportiva 2 Emme
normale00200201
12brandi antonella
Amici Di Coverciano
normale00150151
13brogi sara
Amici Di Coverciano
normale00150151
14paoletti elena
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale00150151
15prosperi rita
Polisportiva Tennis Rufina
normale00150151
16rossi paola
Amici Di Coverciano
normale00150151
17tozzi silvia
S.o.r.m.s. Polisportiva
normale00150151
18ferri barbara
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale00150151
19rapi antonella
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale00150151
20tafi roberta
Polisportiva 2 Emme
normale00150151
21zagli alessandra
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale00150151
22assenti claudia
Polisportiva Tennis Rufina
normale00100101
23brestolani laura
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale00100101
24magherini manuela
Amici Di Coverciano
normale00100101
25saggini nicoletta
Amici Di Coverciano
normale00100101
26balestri elisabetta
Polisportiva 2 Emme
normale00100101
27barucci giovanna
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale00100101
28toccafondi cristina
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale00100101
29tosti eleonora
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale00100101
30fantaccini chiara
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale00100101
31piccardi lucia
Amici Di Coverciano
normale00100101
32briani francesca
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale00100101
33messeri federica
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale00100101
34arazzi claudia
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale005051
35cardellicchio angela
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale005051
36cardinale claudia
Polisportiva 2 Emme
normale005051
37de angelis alessia
Tennis & Paddle Academy Asd
under 15005051
38nannini carla
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale005051
39pamfil cornelia livia
Circolo Tennis Villanova Asd
normale005051
40paolini lisa
Circolo Tennis Villanova Asd
normale005051
41santi jlenia
Circolo Tennis Villanova Asd
normale005051
42bartalesi ricciarda
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale005051
43bollini chiara
Circolo Tennis Villanova Asd
normale005051
44crestini laura
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale005051
45mazzara bologna fabiana
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale005051
46partini elena
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale005051
47petreni antonella
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale005051
48vannucchi silvia
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale005051
49ferraro sara
Polisportiva 2 Emme
normale005051
50abbate caterina
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
51acali rita
Wheelchair Maremma
normale000000
52accetta giulia
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 11000000
53acciai asia
Ci Sono Anchi'io
under 15000000
54adaggio assunta
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
55agostini simona
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
56aiazzi benedetta
Empoli Tennis School
normale000000
57aiello luna
He Tennis Team Muraglione
under 10000000
58albich manuela
T.c. Carpe Diem A.s.d.
normale000000
59alderghi daniela
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
60alessandri carolina
Mentor-net Asd
normale000000
61alessi daniela
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
62alessi chiara
Mentor-net Asd
normale000000
63alfani alessandra
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
64alfani alessandra
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
65alfano alessandra
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
66aliaj ludovica
Fun Tennis A.s.d.
under 13000000
67altilio alice
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
68altobelli luna
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 11000000
69amaro matilde
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
70amati alessandra
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
71amici alessandra
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
72amindi fernando lidya
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
under 10000000
73amorini eva
Asd Tennis 72
under 17000000
74an zixuan
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 10000000
75andorlini paola
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale000000
76andrei lucia
Mentor-net Asd
normale000000
77androvandi diletta
Nuova Follonica Asd
under 13000000
78androvandi carlotta
Nuova Follonica Asd
under 10000000
79angeloni elena
Polisportiva Capalbio
normale000000
80angelotti aurora
C.r.s. La Torretta
under 10000000
81angelucci desiree
Asd C.t. Castel Del Piano
under 13000000
82anghel alessandra
Professionetennis A.s.d.
normale000000
83angini norma
Professionetennis A.s.d.
normale000000
84angioloni francesca
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
85annesi greta
Fun Tennis A.s.d.
under 11000000
86anselmi viola
Asd C.t. Castel Del Piano
under 13000000
87anselmi zondadari benedetta
UISP Regionale Toscana
normale000000
88antognoli martina
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
89antonelli valentina
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
90aouchar noor
C.r.s. La Torretta
under 13000000
91aragiusto allegra
Asd Arche'
under 13000000
92aragona silvia
Tennis Club Piombino
normale000000
93araujo sampaio daniela
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
94archinucci gaia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
95archip oana
Centro Sportivo Anchetta
normale000000
96arnetoli sofia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 11000000
97arrighi giulia
Empoli Tennis School
under 11000000
98arrighi simona
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
99arsie tania
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale000000
100artusi camilla
Nuova Follonica Asd
under 10000000
101artusi lavinia
Nuova Follonica Asd
under 11000000
102assungia annalisa
He Tennis Team Muraglione
normale000000
103assungia annalisa
He Tennis Team Muraglione
normale000000
104astore paola
Polisportiva Capalbio
normale000000
105attaccaliti pesalesi vanessa
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
106attolico alessia
Professionetennis A.s.d.
normale000000
107attucci sabina
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
108atzori daniela
Mentor-net Asd
normale000000
109avrakhova anna
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
110babbanini asia
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
under 15000000
111baccheschi federica
Tennis Grosseto R.f.
normale000000
112bacchi martina
Empoli Tennis School
normale000000
113bacci irene
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 15000000
114bacherini elisa
He Tennis Team Muraglione
normale000000
115bachiorrini beatrice
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 11000000
116bagaladi elisa
Ci Sono Anchi'io
under 15000000
117bagattini emanuela
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale000000
118bagiardi isabella
Asd Arche'
under 10000000
119bai alice
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 10000000
120baistrocchi lucrezia
Empoli Tennis School
under 17000000
121balaceanu mariadaria
Professionetennis A.s.d.
under 13000000
122baldanzini alessia
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 13000000
123baldi arianna
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
124baldi laura
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
125baldi valentina
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
126baldi alessandra
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
127baldi papini anna
Progetto Sport Ssd A Srl
under 10000000
128baldini valentina
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
under 10000000
129baldini valentina
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
130ballerini valentina
Polisportiva 2m A.s.d.
normale000000
131ballini giulia
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
132ballini cristina
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
133balocchi giulia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
134balugani bianca
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
under 13000000
135balugani anna
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
under 15000000
136balzotti lucia
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
137banchi donatella
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
138bandecchi gaia
Montesport
under 17000000
139bandinelli federica
Montesport
normale000000
140bandinelli matilde
S. Pietro A Malmantile
under 10000000
141bandini chiara
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
142banti vittoria
Empoli Tennis School
under 15000000
143barazandeh noviri katia
Asd Arche'
under 17000000
144barbini greta
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
145bardi laura
Tennis Club Piombino
normale000000
146barducci flavia
Professionetennis A.s.d.
normale000000
147barducci iris
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 10000000
148bargagli vittoria
Asd C.t. Castel Del Piano
under 13000000
149baroffio valentina
He Tennis Team Muraglione
normale000000
150baroncelli alessia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
151baroncelli marta
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
152baroncelli elena
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
153baroni emma
Empoli Tennis School
under 11000000
154baronti daniela
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
155barsotti giulia
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
156bartaletti anita
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
under 13000000
157bartali lisa
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
158bartalini asia
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
under 13000000
159bartalucci caterina
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
160bartoli emma
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
161bartolini giulia
Montesport
under 11000000
162bartolini baldelli ginevra
Asd Arche'
under 10000000
163bartolini salimbeni livia
Asd Arche'
under 10000000
164bartoloni vittoria
Tennis Club Mugello A.s.d.
under 15000000
165bartolotti martina
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
166bartolozzi silvia
Paddle Firenze Asd
normale000000
167bartumioli ellen
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
168barucci sofia
Circolo Tennis Il 45 Asd
under 17000000
169basilaia nika
Empoli Tennis School
under 13000000
170bastianelli valentina
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
171bastreghi vanessa
Ci Sono Anchi'io
under 15000000
172batacchi romina
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
173batistini eleonora
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
174batistini elena
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
175batiston giulia
Tennis Club Piombino
under 15000000
176batistoni carla
UISP Regionale Toscana
normale000000
177battaglia martina
Argentario Master Sky And Sea
under 17000000
178bazzano laura
He Tennis Team Muraglione
normale000000
179beall corinna
Asd Arche'
under 17000000
180beber cristina
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
181becagli donatella
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
182becagli viola
Asd Arche'
under 17000000
183becarelli chiara
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
184bechelli beatrice
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
185bechelli stella
Asd Arche'
normale000000
186becherucci eleonora
Asd Arche'
under 13000000
187becherucci angelique
Asd Arche'
under 11000000
188bechi bianca
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 13000000
189bechini jenny
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
190beduini eleonora
Empoli Tennis School
normale000000
191beduini francesca
Empoli Tennis School
normale000000
192beghi fiorenza
Centro Sportivo Anchetta
normale000000
193belardini elisabetta
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
194belardini giorgia
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
normale000000
195belerian emanuela
La Tennis Accademy
normale000000
196bellanti lisa
He Tennis Team Muraglione
normale000000
197bellapianta nicole
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 10000000
198belli matilde
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
199bellina ljuda
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
200bellocci laura
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
201bellucci giorgia
Empoli Tennis School
under 15000000
202bemer marica
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
203bencini elena
La Tennis Accademy
under 10000000
204bendoni sandra
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
205benedetti francesca
Tennis Lello Asd
normale000000
206benedetti irene
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
207benelli irene
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
208benelli silvia
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
normale000000
209benelli ylenia
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
210benevieri elena
Fun Tennis A.s.d.
under 13000000
211benini claudia
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
212benvenuti eva
Asd Arche'
normale000000
213berardi giada
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 10000000
214bercigli giulia
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
215berdicchia beatrice andrea
Fun Tennis A.s.d.
under 13000000
216berlingaccini susanna
Professionetennis A.s.d.
normale000000
217bernocchi lisa
Professionetennis A.s.d.
under 13000000
218bernocchi martina
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
219bertelli rebecca
Empoli Tennis School
under 15000000
220berterame assunta
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
221berti rita
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
222berti caterina
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
223berti chetti
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
224bertolucci sara
Asd San Giuliano Sport
normale000000
225bertolucci martina
He Tennis Team Muraglione
under 13000000
226besser astrid
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
227bessi giulia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
228bessi camilla
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
229besso bianca
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 15000000
230besso bianca
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 13000000
231besso isabella
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 15000000
232bettazzi greta
Polisportiva 2m A.s.d.
under 13000000
233betti elisa
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000001
234betti giulia
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
235bettini serena
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
236bezzini matilde
Circolo Arci Asd Tennis Certaldo
under 13000000
237biagi federica
Tennis Club Ribolla
normale000000
238biagini debora
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
239biagioni olivia
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
240biagiotti greta
Empoli Tennis School
under 11000000
241bianchi sara
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
242bianchi alice
S.o.r.m.s. Polisportiva
under 13000000
243bianchi camilla
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
244bianchi silvia
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
245bianchi lucrezia
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
246bianchini giulia
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
247bianciardi cecilia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
248bianciardi claudia
UISP Regionale Toscana
normale000000
249bianconi lisa
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
250bichi sabrina
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
251bichi valentina
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
252biferno loreana
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
253bigazzi simona
Polisportiva E. Curiel A.s.d.
normale000000
254bigazzi livia teodora
Asd Arche'
under 11000000
255bigazzi ludovica
Asd Arche'
under 15000000
256bigozzi sara
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
257biliorsi adriana
Argentario Master Sky And Sea
under 10000000
258binazzi simona
Polisportiva E. Curiel A.s.d.
normale000000
259bindi aurora
Asd C.t. Castel Del Piano
under 11000000
260bindi roberta
UISP Regionale Toscana
normale000000
261bini giulia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
262bini elisa
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
263bini elisa
Uisp Comitato Terr.le Terre Etrusco-labroniche
normale000000
264biondetti nora
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
265biondi gioia
Tennis Grosseto R.f.
under 10000000
266biserni maria vittoria
Tennis 2.0
normale000000
267bizzi giada
Montesport
under 11000000
268boccalini carlotta
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
269bocchino miriam
Argentario Master Sky And Sea
under 10000000
270bocci benedetta
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 13000000
271bocconi elena
Asd Arche'
normale000000
272bochicchio emma
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
273bocini eleonora
Empoli Tennis School
normale000000
274boldrini giulia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
275boldrini aurora
Empoli Tennis School
under 17000000
276bolognesi anna
Tc Colli Alti A.s.d.
under 10000000
277bolognesi elena
Tennistica Montalese A.s.d.
under 13000000
278bonacchi benedetta
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
279bonelli martina
Asd C.t. Castel Del Piano
under 15000000
280bonelli cristina
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
281bongianni graziella
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
282bonomolo maria
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
283bonucci graziana
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
284bonucelli veronica
Professionetennis A.s.d.
normale000000
285borbui lucrezia
Fun Tennis A.s.d.
under 10000000
286borchi maria
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
287bordoni paola
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
288borghesi lavinia
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
289borghi bianca
Empoli Tennis School
under 17000000
290borghini lidia
La Tennis Accademy
under 15000000
291borlan lidia
Gs Pm Firenze Tennis
normale000000
292borrelli fabiola
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
293borri viola
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 13000000
294borrini francesca
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
295borsini lucia
Asd Arche'
under 11000000
296boscaglia sarah
UISP Regionale Toscana
normale000000
297boscherini caterina
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
298boschi romina
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
under 13000000
299bosoni viola
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
300bottai francesca
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
301bottai giulia
Nuova Follonica Asd
under 17000000
302bottari susanna
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
303bottazzo roberta
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
304botto anna
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
305bove leonora luise
Asd San Giuliano Sport
under 15000000
306bozzurra sara
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
307brandi chiara
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
308brembati alessia
La Tennis Accademy
under 15000000
309brenzini daria
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 10000000
310breschi sofia
Tennistica Montalese A.s.d.
under 13000000
311breschi alessia
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
312breschi sara
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
313bresci cecilia
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
314bresci linda
S. Pietro A Malmantile
under 10000000
315brini aurora
Ass.ne Tennistica Piombinese
under 11000000
316brocchi maura
Asd San Giuliano Sport
normale000000
317brogi paola
Empoli Tennis School
normale000000
318brogi marta
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
319brunetti arianna
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
320brunetti silvia
Asd Arche'
under 10000000
321brunetti vittoria
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
322brunetti antonella
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
323bruni carlotta
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
324bruni arianna
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
under 13000000
325bruni nadia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
326buccellato chiara
S. Pietro A Malmantile
under 17000000
327buck joanna
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale000000
328burchietti francesca
New Zodiac
normale000000
329burigana lisa
Montesport
under 15000000
330burzo claudia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 15000000
331bussotti allegra
Nuova Follonica Asd
under 17000000
332bussotti sarah
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
333cacioli carolina
Tennistica Montalese A.s.d.
under 13000000
334cadirni matilde
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 13000000
335cai selina
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
336caimi nadia
Montesport
normale000000
337calamai sonia
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
338calamini simona
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
339calandrella noemi
Tennis 2.0
under 13000000
340calderani chiara
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
341calendi alice
Tennistica Montalese A.s.d.
under 11000000
342caliendo veronica
Tennistica Montalese A.s.d.
under 11000000
343callori aurora
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 11000000
344calosi federica
Nuova Follonica Asd
under 10000000
345calvani bianca
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
346calzolai chiara
Tennistica Montalese A.s.d.
under 17000000
347calzolari giorgia
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
348calzolari daria
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
349camarri alice
Argentario Master Sky And Sea
under 15000000
350cambi miriam benedetta
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 11000000
351cambi emma
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 10000000
352camelo bianca
Asd San Giuliano Sport
under 13000000
353camilli vanessa
Asd San Giuliano Sport
under 10000000
354campagnani sara
Polisportiva 2m A.s.d.
under 13000000
355campaioli silvia
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 11000000
356campanacci costanza
Asd Arche'
normale000000
357campinoti gianna
Circolo Arci Asd Tennis Certaldo
normale000000
358canada garcia beatriz
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 11000000
359canale marcella
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
360cananzi lucia
Ci Sono Anchi'io
under 15000000
361caneschi valentina
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
362canessa laura
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
363cangioli virginia
Asd Arche'
under 10000000
364cantini eleonora
Nuova Follonica Asd
under 10000000
365cantini giulia
UISP Regionale Toscana
normale000000
366cantini linda
UISP Regionale Toscana
normale000000
367canuti chiara
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
368capanelli carlotta
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
369capanelli julia natalie
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
370capanelli emma
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
371capannini matilde
Progetto Sport Ssd A Srl
under 10000000
372caparrini beatrice
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
373capecchi cristina
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
374capecchi silvia
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
375capecchi sofia
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 13000000
376capecchi elisa
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
377capoduri emma
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 15000000
378caporali letizia
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
379cappelli caterina
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 15000000
380cappelli elisa
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
381cappellini vittoria
Tc Colli Alti A.s.d.
under 10000000
382cappellini maria teresa
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale000000
383cappellini matilde
Progetto Sport Ssd A Srl
under 11000000
384cappetti francesca
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
385caprini alice
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
under 13000000
386caprio yasmin
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
387caraffi giulia
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
388caramante paola
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
389carapelli martina
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
390cardini francesca
UISP Regionale Toscana
normale000000
391cardini monica
UISP Regionale Toscana
normale000000
392cardon eleonora
Asd Arche'
under 10000000
393carli ludovica
He Tennis Team Muraglione
under 10000000
394carlone nicole
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 17000000
395carnemolla anna
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
396carnovale monica
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
397caroni stella
Tennis Club Piombino
normale000000
398carosi angela
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
399carovani alessandra
Polisportiva 2m A.s.d.
normale000000
400carovani alessia
Polisportiva 2m A.s.d.
normale000000
401carrai carla
Empoli Tennis School
normale000000
402casagli barbara
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
403casale mina
Asd Arche'
under 10000000
404casale mina
Asd Arche'
under 10000000
405casamatta kivomi caterina
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 10000000
406cascio matilde
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
407caselli stefania
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
408casini elisa
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
409casini alessandra
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
410castaldini immacolata
Mentor-net Asd
normale000000
411castaldo ilaria
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 10000000
412casula luisa
Tennis Club Piombino
normale000000
413casula daniela
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
414catalano valentina
Asd San Giuliano Sport
under 17000000
415catarsi bianca
La Tennis Accademy
under 11000000
416catarsi maria vittoria
La Tennis Accademy
under 13000000
417cavallucci paola
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
418cavazzoni bianca
Progetto Sport Ssd A Srl
under 10000000
419ceccarelli sabrina
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
420ceccherini clarissa
Asd Arche'
normale000000
421cei marta
Empoli Tennis School
normale000000
422celata asia
Professionetennis A.s.d.
normale000000
423celli debora
UISP Regionale Toscana
normale000000
424cellini emma
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
425censini elisa
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
426centamore francesca
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
427centuroni ylenia
UISP Regionale Toscana
normale000000
428ceraolo rosaria
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
429cerbai simona
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
430cerbai patrizia
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
431cerretelli stefania
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
432cerri beatrice
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
433cerulli anna
Wheelchair Maremma
normale000000
434cesari costanza
Polisportiva E. Curiel A.s.d.
normale000000
435cesarini monica
Tennis Club Piombino
normale000000
436chapska sophia
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
437charabi yasmin
Argentario Master Sky And Sea
under 15000000
438charabi heddi yasmine
Argentario Master Sky And Sea
under 15000000
439checcacci claudia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
440cheienne lucrezia
He Tennis Team Muraglione
normale000000
441chen noemi
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
442cheron olivia
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
under 13000000
443chiantini antonella
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
444chiappori federica
Tennis Club Piombino
normale000000
445chiarandini roberta
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
446chiarantini teresa
Tennis Club Piombino
normale000000
447chiarantini teresa
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
448chiarelli olimpia
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 10000000
449chiarelli filippo
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 13000000
450chiari sofia
Gs Pm Firenze Tennis
under 13000000
451chiarucci carla
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
452chiatti erica
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
453chieli giulia
Mentor-net Asd
normale000000
454chiletti martina
Montesport
under 10000000
455chioccioli patrizia
UISP Regionale Toscana
normale000000
456chirici maria cristina
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale000000
457chiti barbara
Nuova Follonica Asd
under 15000000
458chiti benedetta
Nuova Follonica Asd
under 17000000
459chiti elena
Paddle Firenze Asd
normale000000
460chiti camilla
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
461chiti cinzia
Amici Di Coverciano
normale000000
462chpakovskaia elena
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
463ciacci cinzia
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
464ciacci carlotta
Asd C.t. Castel Del Piano
under 13000000
465ciacci giada
Asd C.t. Castel Del Piano
under 17000000
466cialdi fiorella
Dynamo Tennis Club A.s.d.
under 10000000
467ciampalini franca
Empoli Tennis School
normale000000
468ciampalini franka
Empoli Tennis School
normale000000
469ciampi alessia
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
470ciampi graziella
Asd San Giuliano Sport
normale000000
471ciampitti giovanna
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
472ciani alessandra
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
473ciani camilla
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
474ciappi ginevra
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
475ciardi lucilla
Asd Arche'
normale000000
476ciardi francesca
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
477ciardini cecilia
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
478ciavarelli lidia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
479cicchi francesca
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
480cicconi vania
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
481cinelli sara
Empoli Tennis School
under 11000000
482cinelli simona
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
483cingottini matilde
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
under 17000000
484cini marusca
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
485cini alessandra
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 15000000
486cini valentina
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 13000000
487cioffi nevada
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
488cioffi maria
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
489ciolfi emma
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
under 10000000
490ciolli sara
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
491ciolli serena
C.r.s. La Torretta
under 10000000
492cipriani maya
Asd Arche'
under 13000000
493cirri linda
Asd Tennis 25 Aprile
normale000000
494cisterni miranda
La Chianina
under 10000000
495ciulli ginevra
Empoli Tennis School
under 13000000
496cocchi ilenia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
497cocchi camilla
Professionetennis A.s.d.
normale000000
498cocci margherita
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
499cocconi amelia
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
under 11000000
500coda sofia
Tennistica Montalese A.s.d.
under 13000000
501colle eleonora
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
502collini viola
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
503collu arianna
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
504colombelli rita
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
505colombini vittoria
Asd C.t. Castel Del Piano
under 13000000
506colzi benedetta
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
507compiani federica
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
under 11000000
508consenti chiara
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
509consorti emma
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
510conticini alessia
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
511contri claudia
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
512coppola lavinia
Amici Di Coverciano
normale000000
513corazzi martina
Cus Albinia
under 13000000
514corbizi fattori arianna
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 15000000
515cordoni camilla
Fun Tennis A.s.d.
under 11000000
516cornelio denise
Ci Sono Anchi'io
under 17000000
517cornetta giulia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
518corradi valentina
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
519corri federica
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
520corrieri ilaria
S.s.d. Eikasia
normale000000
521corsi viola
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 11000000
522corsi elena
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 13000000
523corsi elisa
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 13000000
524cortesi valeria
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
525cortesi viola
He Tennis Team Muraglione
under 11000000
526corti francesca
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
527cosenza irene
Polisportiva Capalbio
normale000000
528costantino jasmin
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
529costanzone benedetta
Empoli Tennis School
under 17000000
530costanzone greta
Empoli Tennis School
under 11000000
531costarelli silvia
UISP Regionale Toscana
normale000000
532coviello jenni
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
533covili matilde
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
534covili mahdia
Tennistica Montalese A.s.d.
under 11000000
535cresci marianna
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
536crisalli alessandra
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 15000000
537curri alessandra
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
538cursi luciana
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
539d'agata sara
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
540d'agostino ilda
S. Pietro A Malmantile
under 13000000
541d'alesio chiara
S. Pietro A Malmantile
under 10000000
542d'alessandro maria beatrice
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale000000
543d'alise emma
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
544d'amato tiziana anna
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
545d'amore arianna
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
546d'angelo caterina
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
under 11000000
547d'aniello silvana
Asd Polisp. Ghezzano
under 10000000
548d'innocenzo benedetta
Progetto Sport Ssd A Srl
under 10000000
549d'innocenzo carlotta
Progetto Sport Ssd A Srl
under 10000000
550d'isanto natashia
Ci Sono Anchi'io
under 17000000
551d'orsi roberta
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
552da boit alice
Asd Arche'
normale000000
553daiqui elisa
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
554dallai sara
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 13000000
555damiani serena
Ass.ne Tennistica Piombinese
under 17000000
556damiani elena
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
557dante alessia
Professionetennis A.s.d.
normale000000
558danziger remi
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
under 10000000
559dassu' federica
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
normale000000
560daversa mariagrazia
Polisportiva Tennis Rufina
normale000000
561de carolis ginevra
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
under 17000000
562de francesco giorgia
Mentor-net Asd
normale000000
563de lorenzo martina
Empoli Tennis School
under 15000000
564de maria giovanna
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
565de matteis lisa
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
566de nicola ilaria
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
567de paola federica
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
568de piero ilaria
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
569de raimondo cecilia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
570de sanctis federica
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
571de santi serra erminia
Fun Tennis A.s.d.
under 10000000
572de santis raffaella
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
573de vincenzi margherita
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 17000000
574de vincenzo bianca
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
under 10000000
575de vito chiara
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
576degl'innocenti rebecca
He Tennis Team Muraglione
normale000000
577dei francesca
Tennis 2.0
normale000000
578del carlo rachele
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
579del carlo elisabetta
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
580del carmine caterina
Tennis Club Mugello A.s.d.
under 13000000
581del lesto francesca
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
582del pino sonia
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
583del sala ginevra
Tennis 2.0
under 13000000
584del taglia bianca
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 11000000
585dell'amico daniela
Tennis Club Piombino
normale000000
586dell'ampio anita
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
under 10000000
587della lena lucrezia
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
588della lunga anna
La Chianina
under 11000000
589della monica tiziana
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
590della sala ginevra
Empoli Tennis School
under 10000000
591demaglie simona
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
592dentico sofia
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
593deodati rossella
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
594deodato claudia
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale000000
595di benedetto irene
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
596di blasio sanesi allegra
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
597di cecca giulia
Polisportiva 2m A.s.d.
under 13000000
598di gioia grazia
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
599di giovanni maria vittoria
Asd San Giuliano Sport
normale000000
600di giovanni emilia
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale000000
601di giulio sofia
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 10000000
602di loreto erika
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
603di maggio francesca
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
604di mauro alessia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 11000000
605di ninno roberta
Professionetennis A.s.d.
normale000000
606di paolo antonella
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
607di piramo giada
Asd San Giuliano Sport
normale000000
608di rocco martina
Dynamo Tennis Club A.s.d.
under 10000000
609di stasio asia
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
under 15000000
610di traglia viola
Argentario Master Sky And Sea
under 10000000
611dickert annabelle
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
612dimova ina alexandrova
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
613dini antonella
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale000000
614dini giulia
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
615do amaral simone
S.s.d. Eikasia
normale000000
616doga elena
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
617dogliani monica
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
normale000000
618dominici giulia
Professionetennis A.s.d.
normale000000
619dommi beatrice
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 13000000
620donati giulia
Dynamo Tennis Club A.s.d.
under 10000000
621donati cori celeste
C.r.s. La Torretta
under 10000000
622dongvani nino
Empoli Tennis School
under 10000000
623donnini erika
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
624dradi sara
Professionetennis A.s.d.
normale000000
625drovandi elena
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
626drovandi anna
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
627drovandi elena
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
628drovandi lavinia
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
629duchi alice
Asd C.t. Castel Del Piano
under 13000000
630dumitras daniela
Tennis & Paddle Academy Asd
normale000000
631duraku marjola
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
under 15000000
632el badaoui rim
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
633elia francesca
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
634eniko juhasz
He Tennis Team Muraglione
normale000000
635ermini ilenia
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
636erra valeria
Tennis Club Piombino
normale000000
637esposito rossana
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
638esposito fernanda
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
639esposito giovanna
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
640esposito denise
Polisportiva 2 Emme
normale000000
641evarts ravenna
Asd Arche'
under 13000000
642fabbri milena
Asd Arche'
under 11000000
643fabbriciani eleonora
La Tennis Accademy
under 10000000
644fabbrini alessia
Tennis Club Piombino
normale000000
645fabbrini fiorenza
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
646fabbrini cecilia
Asd Arche'
under 13000000
647fabbroni gioia
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
under 10000000
648fabiani chiara
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
649fagiolini simona
Tennis Club Piombino
normale000000
650fagiolini jessica
Asd Tennis 72
normale000000
651falaschi carolina
Empoli Tennis School
normale000000
652falchini letizia
Asd Arche'
normale000000
653falciani rebecca
C.r.s. La Torretta
under 10000000
654falcone gabriella
Paddle Firenze Asd
normale000000
655faldi allegra
Asd Arche'
under 10000000
656fallaci winning ariel zefira
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 17000000
657falorni emma sara
La Tennis Accademy
under 13000000
658fanelli simonetta
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
659fanti ilaria
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
660fantozzi matilde
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
661faranna antonietta
Mentor-net Asd
normale000000
662farmeschi simona
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
663farsetti elisabetta
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
664farsi paola
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
665fatarella clarissa
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 15000000
666fattini fellini gae
Mentor-net Asd
normale000000
667fattori marta
Professionetennis A.s.d.
normale000000
668fedele vittoria
Polisportiva Capalbio
under 15000000
669federighi roberta
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
670federighi zoe
Nuova Follonica Asd
under 17000000
671fedi cinzia
S.s.d. Eikasia
normale000000
672fedi chiara
Tennistica Montalese A.s.d.
under 17000000
673ferrari annalisa
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
674ferrari viola luz
Asd Arche'
under 10000000
675ferrari lucrezia
Dynamo Tennis Club A.s.d.
under 15000000
676ferrario giada
Nuova Follonica Asd
under 13000000
677ferrero enrica
Asd San Giuliano Sport
normale000000
678ferretti sami
La Tennis Accademy
under 17000000
679ferri lucia
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
680ferri roberta
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
681ferrini samila
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
682ferrini giulia
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
under 11000000
683ferroni eva
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 13000000
684ferroni ambra
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
under 10000000
685ferroni sandra
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
normale000000
686fiaschi silvia
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
687fiaschi paola
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
688fiesoli sofia
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 10000000
689fiesoli eleonora
Professionetennis A.s.d.
normale000000
690filippi emma
Asd San Giuliano Sport
under 15000000
691filippini barbara
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
692filipponi lina
Tennis Club Piombino
normale000000
693filipponi pasqualina
Tennis Club Piombino
normale000000
694fimiani margherita
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
695fineschi nora
A.s.d. Valdimerse Tennis Club
under 15000000
696fineschi costanza
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 13000000
697fineschi maria gabriella
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
698finocchiaro irene
Polisportiva 2m A.s.d.
normale000000
699fiore emma
Tennistica Montalese A.s.d.
under 11000000
700fiorenzani alice
Nuova Follonica Asd
under 11000000
701fizialetti caterina
Asd Arche'
normale000000
702fizialetti caterina
Asd Arche'
normale000000
703flores espinoza sofia angela
Empoli Tennis School
under 10000000
704flumeri sofia
Tennistica Montalese A.s.d.
under 13000000
705fondelli sandra
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
706fontana cinzia
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
707fontana francesca
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
708fontana veronica
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
709fontana antonelli monia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
710fontani djamila
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
under 10000000
711forasassi noemi
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
712fordous dalila
Cus Albinia
under 13000000
713forino fabianna roma
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
714formichelli gemma
Fun Tennis A.s.d.
under 11000000
715formigli valentina
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
716fornaini aurora
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 15000000
717forte sofia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 10000000
718fossi matilde
Country Club Tennis Il Gorinello
under 15000000
719fraccone daniela
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
720fragnito ginevra
Tennis Grosseto R.f.
under 11000000
721francalanci sofia
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
722francalanci eleonora.
Paddle Firenze Asd
normale000000
723franceschini virginia
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
724franceschini valentina
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
725franceschini adele
La Tennis Accademy
under 10000000
726franchi vittoria
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
727franchi benedetta
Nuova Follonica Asd
under 10000000
728franchini luana
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
729franciosi giuliana
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
730franco giulia
Gs Pm Firenze Tennis
normale000000
731fransman layla
Dynamo Tennis Club A.s.d.
under 10000000
732fratangeli caterina
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
under 15000000
733fratini cecilia
La Chianina
under 13000000
734fratini ginevra
Tc Colli Alti A.s.d.
under 11000000
735fratini camilla
Asd San Giuliano Sport
under 10000000
736freda lucia
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
737fregoli silvia
UISP Regionale Toscana
normale000000
738fregoso chiara
Mentor-net Asd
normale000000
739frezzolini anna
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
740frosali margherita
Progetto Sport Ssd A Srl
under 10000000
741frosini linda
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale000001
742frullani tatiana
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
743fulberto serena
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
744fullone anna maria
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
745fusco alessia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
746fusini costanza
Burano Sporting Club A.s.d.
normale000000
747gabbani margherita
La Tennis Accademy
under 10000000
748gabbiani giada
Nuova Follonica Asd
normale000000
749gabbrielli donatella
A.s.d Nuova Arcille
normale000000
750gabbrielli elena
A.s.d Nuova Arcille
normale000000
751gadducci chiara
Polisportiva 2m A.s.d.
under 10000000
752gadelotti catiuscia
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
753gaeta camilla
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
754gaggini ashley
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
under 10000000
755gagliardi sara
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
756gai sabrina
Dynamo Tennis Club A.s.d.
under 13000000
757gaina cristina
C.r.s. La Torretta
under 13000000
758gaina elisabetta
C.r.s. La Torretta
under 13000000
759galante lucia
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
760galante desire'
Tennis 2.0
under 13000000
761galdi maria luce
Tennis Club Ribolla
normale000000
762galeotti giulia
Asd Arche'
under 10000000
763galgani lara
Nuova Follonica Asd
under 15000000
764galgani ginevra
Tennis Club Piombino
under 13000000
765galgani alice
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 15000000
766galieni elena
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 15000000
767galli maddalena
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
768galli marisa
La Tennis Accademy
normale000000
769galli chiara
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
770galliani alice
Progetto Sport Ssd A Srl
under 11000000
771gambini beatrice
Asd San Giuliano Sport
under 17000000
772gambini maria vittoria
Asd San Giuliano Sport
under 13000000
773gambogi sara
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
774garifo letizia
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
775garuglieri noemi
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 10000000
776gasparri federica
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
777gasparrini rosetta
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
778gatti eleonora
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
779gaudino baronello silvia
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
780gelkhviidze barbara
Empoli Tennis School
under 10000000
781gelli rita
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
782gemma costanza
Asd Arche'
under 17000000
783generini laura
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
784gennari gemma
La Tennis Accademy
under 11000000
785genovesi francesca
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
786geraci lucia
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale000000
787gerardi morena
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
788gervasio sofia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
789gherardeschi costanza
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
790gherardini adele
Ass.ne Tennistica Piombinese
under 10000000
791gheri elena
Polisportiva 2 Emme
normale000000
792gheri violante
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
793ghiandi daniela
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
794ghiani sofia
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
under 13000000
795ghilli valentina
Tennis Club Ribolla
normale000000
796ghilli caterina
La Tennis Accademy
under 13000000
797ghirelli sara
Professionetennis A.s.d.
normale000000
798ghvaladze anna
Empoli Tennis School
under 10000000
799giachetti flavia
Tennistica Montalese A.s.d.
under 11000000
800giachi ilaria
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
801giacobbi ludovica
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 13000000
802giacomelli marta
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
803giagnoni carlotta
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
804gianassi chiara
Professionetennis A.s.d.
under 17000000
805gianfaldoni marina
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
806giangrasso eufemia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
807giani patrizia
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
808giannelli marzia
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
809giannetti lorenza
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
810giannetti costanza
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
811giannetti mia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 10000000
812giannini asia
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
813giannini carlotta
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 13000000
814giannoni martina
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
815giannoni francesca
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
816giannuzzi elisa
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
817giannuzzi eleonora
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 10000000
818giardi giulia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
819giardi giada
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
820gigli isabella
Empoli Tennis School
under 13000000
821gigli denise
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 17000000
822gigli beatrice
Empoli Tennis School
under 10000000
823gigli rosa
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
824gigli elena
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
825gigli rebecca
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 10000000
826giliberti viola
Tennis Grosseto R.f.
under 10000000
827ginanneschi chiara
Asd C.t. Castel Del Piano
under 15000000
828ginanni elena
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
829ginassi neyla
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 15000000
830gioia myriam anna
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
831gioli eleonora
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
832gioli francesca
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
833gioli serena
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
834giomi irene
Polisportiva 2m A.s.d.
under 13000000
835giordano matilde
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
836giorgetti luigina
Asd San Giuliano Sport
normale000000
837giorgetti annalisa
UISP Regionale Toscana
normale000000
838giorgetti monia
Pol. Firenze Ovest
normale000000
839giorgetti giulia
Asd San Giuliano Sport
normale000000
840giorgetti alessandra
Asd San Giuliano Sport
normale000000
841giorgetti irene
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
842giovani sara
Polisportiva Capalbio
under 15000000
843giovannardi giada
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
under 10000000
844giovannini emanuela
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale000000
845giovannini lucia
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
846giromini lucia
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
under 10000000
847giuggioli desy
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
848giugni federica
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
849giuliani giorgia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
850giusti mia
Asd C.t. Castel Del Piano
under 15000000
851giusti gemma
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
852giusti ludovica
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
853gjoka enkeleda
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
854gkalina ioanna
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
855goanta ana maria
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
856golfi lisa
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
857gorga giada
Polisportiva 2m A.s.d.
normale000000
858gori silvia
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
859gori anna
Empoli Tennis School
under 10000000
860gori minerva
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 11000000
861gori diana
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
862gori lavinia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 11000000
863gori giulia
Mentor-net Asd
normale000000
864goti tiziana
Uisp Comitato Terr.le Pistoia
normale000000
865gozzani camilla
He Tennis Team Muraglione
normale000000
866gozzo noemi
Argentario Master Sky And Sea
under 10000000
867gozzoli chiara
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
868granieri eleonora
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
869grascelli giulia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
870grassi matteo
Professionetennis A.s.d.
under 13000000
871grassi sara
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
872grassi silvia
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
873grassi bianca
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
874grazi sonia
Polisportiva E. Curiel A.s.d.
normale000000
875graziani cristina
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
876grazzini ambra
S. Pietro A Malmantile
under 17000000
877grechi lucia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
878grementieri jenny
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 10000000
879grilli donatella
Tennis Lello Asd
normale000000
880grilli beatrice
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
881gronchi marina
Empoli Tennis School
under 10000000
882grossi elisa
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
normale000000
883guarda lara
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
884guarneri eloisa
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
885guazzerotti lucrezia
Cus Albinia
under 15000000
886guazzi angela
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
887guelfi ginevra
T.c. Carpe Diem A.s.d.
normale000000
888guerra rita
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
889guerrieri anna
Asd Arche'
under 10000000
890guerrieri anna
Asd Arche'
under 10000000
891guerrieri anna
Asd Arche'
under 10000000
892guerrieri karim
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
893guerrini caterina
Argentario Master Sky And Sea
under 17000000
894guglielmi letizia
C.r.s. La Torretta
under 13000000
895guglielmi leonarda
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
896gugliotta margherita
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
897guidarelli lucia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 15000000
898guidi ludovica
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 15000000
899guidieri olivia
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 13000000
900guidoni francesca
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
901guidoni emma
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
902guidotti carolina
Professionetennis A.s.d.
normale000000
903guinea letizia
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale000000
904gulioso alice
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
905haivaz giulia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 15000000
906hajnrych lisa
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
907hirb maria liliana
Ci Sono Anchi'io
under 10000000
908hlouzkova martina
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
909hoffmann vera maria
Asd Arche'
under 10000000
910hoffmann vera maria
Asd Arche'
under 10000000
911horowitz iris
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
under 13000000
912hripunova aurora
Asd Arche'
under 13000000
913hu laura
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
914hu jimei
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
915huang ting ting
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
916iachini barbara
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
917iacometti silvia
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
918iacopozzi ilenia
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
919iacovitti gemma
Asd Arche'
under 13000000
920iapichino anastasia may
Professionetennis A.s.d.
under 13000000
921iarpini paola
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
922iazzetta carolina
Asd C.t. Castel Del Piano
under 11000000
923ibrenda serena
Asd Arche'
under 10000000
924icolari rita
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
925ierace giuseppina
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
926ieri lorella
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
927imbrenda serena
Asd Arche'
under 10000000
928infurna matilde
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
929innocenti valeria simona
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
930innocenti elena
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
931innocenti giada
Professionetennis A.s.d.
under 17000000
932innocenti elisa
Tennistica Montalese A.s.d.
under 11000000
933innocenti vanessa
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
934innocenti alessia
Tennis Club Lega Agliana
under 13000000
935ionascu madalina
Country Club Tennis Il Gorinello
under 15000000
936ioppi rosanna
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
937italiano anastasia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
938iunco irene
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
939ivaldi giulia
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
940jendong kanyarat
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 11000000
941jiang jieqiong
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
942jugaru serena ioana
Polisportiva Capalbio
under 11000000
943juhasz eniko
He Tennis Team Muraglione
normale000000
944kamberaj aurora
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
945kawamura kumi
A. P. Dil. Castiglione D'orcia
normale000000
946kerciku ilaria
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
947kerras linda
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
948khalimova galina nikolayevna
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
949kostova mariyana
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale000000
950kotzian clara
UISP Regionale Toscana
normale000000
951kroymann anna teresa ingeborg
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
952krutsch linda jane
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
953kuznecova anastasija
Tennis Club Piombino
normale000000
954la cognata giusy
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
955labella danzi giulia
Empoli Tennis School
normale000000
956labile ginevra
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 13000000
957lalatta marina
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
958lamberti katty
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
959lami irene
UISP Regionale Toscana
normale000000
960landi giulia
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
961landini lisa
Polisportiva 2m A.s.d.
under 17000000
962langella daniela
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
963lanna eleonora
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 11000000
964lanna federica
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 15000000
965lanza laura
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
normale000000
966lanzini irene
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
967lari alessia
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
968lascialfari debora
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
969lassalle margaux
Nuova Follonica Asd
under 15000000
970laterza vittoria
Asd Arche'
under 13000000
971latini martina
Polisportiva Capalbio
normale000000
972laurenzi alice
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 11000000
973lazzeretti alessandra
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
974lazzeri costanza
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
975lazzerini luciana
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
976lelli giulia
Montesport
under 15000000
977lemmi sofia
C.r.s. La Torretta
under 13000000
978lenzi luisa
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
979leo chiara
UISP Regionale Toscana
normale000000
980leocata anna
Asd Arche'
under 17000000
981leoncini alice
UISP Regionale Toscana
normale000000
982leoncini sabina
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale000000
983leoni sara
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 15000000
984leonori laura
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
normale000000
985leporatti cristiana
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
986leporatti bianca
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
987lettmann andrea monika
Asd San Giuliano Sport
normale000000
988lia maria patrizia
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
989liberti matilde
Nuova Follonica Asd
under 15000000
990liguori matilde
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
under 10000000
991lippi francesca
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
992lista ludovica
Professionetennis A.s.d.
under 17000000
993liuzzi emma
Asd San Giuliano Sport
under 15000000
994livoni costanza
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
995loi greta
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
under 17000000
996lombardi letizia
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
997lombardo federica
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 13000000
998lonuzzo veronica
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
999lorenzini clara
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.000lotti matisse
Country Club Tennis Il Gorinello
under 15000000
1.001lou erica
Empoli Tennis School
under 17000000
1.002luchi guendalina
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
1.003luciani roberta
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.004lulli alice
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.005lumini camilla
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.006lupi vittoria
Empoli Tennis School
under 17000000
1.007lupinetti noemi
Polisportiva Capalbio
under 13000000
1.008lusini cinzia
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.009macchi patrizia
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.010macchi angelica
La Tennis Accademy
under 15000000
1.011macchioni matilde
Ci Sono Anchi'io
under 13000000
1.012maccioni giulia
La Tennis Accademy
under 15000000
1.013maceroni chiara
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
1.014machetti sara
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.015maestrelli amelia
Circolo Tennis Villanova Asd
under 17000000
1.016maestri martina
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
1.017maffei sabrina
A. P. Dil. Castiglione D'orcia
under 10000000
1.018magazzini alice
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
1.019magliano giuseppina
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.020magnani graziella
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
normale000000
1.021magni gemma
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.022magni vittoria
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
1.023magrassi sara
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.024maiani barbara
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.025mainardi maddalena
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.026malaj amelia
Polisportiva 2m A.s.d.
under 11000000
1.027malfatti sara
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.028mambelli fulvia
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.029mancini elena
Empoli Tennis School
normale000000
1.030mancini irene
Empoli Tennis School
under 15000000
1.031mancini lucia emilia
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.032mancini fiamma
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.033manco patrizia
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
1.034mandelli arianna
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.035mandolese alessia
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.036mandosio eleonora
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.037manenti cecilia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.038manetti asia
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
1.039manetti diletta
Asd Arche'
under 13000000
1.040mangani michela
Tennis Lello Asd
normale000000
1.041mangiavacchi gaia
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.042mangini margherita
La Tennis Accademy
under 17000000
1.043maniscalco giada mariagrazia
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.044mannelli aurora
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
1.045mannelli carlotta
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.046mannelli veronica
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.047manni lisa
Tennis Grosseto R.f.
under 17000000
1.048manni irene
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.049mannocci chiara
Polisportiva 2m A.s.d.
under 11000000
1.050mannucci alba
Polisportiva E. Curiel A.s.d.
normale000000
1.051mansani aurora
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
1.052mansi lara
Empoli Tennis School
under 10000000
1.053mantellassi serena
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.054mantellassi francesca
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.055mantelli laura
Empoli Tennis School
normale000000
1.056mantelli lisa
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
under 17000000
1.057mantigli ludovica
Polisportiva Perticale
normale000000
1.058mantiloni federica
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.059manzo eleonora
Asd Arche'
under 11000000
1.060maracchi caterina
Asd Arche'
normale000000
1.061maranci marina
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.062marcaurelio sara
Asd San Giuliano Sport
under 17000000
1.063marchese caterina
Asd Tennis 25 Aprile
under 17000000
1.064marchi valentina
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
1.065marchi silvia
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.066marconi margherita
Fun Tennis A.s.d.
under 17000000
1.067marcucci sara
Asd Tennis 72
under 17000000
1.068marengo valentina
Asd C.t. Castel Del Piano
under 13000000
1.069mari melissa
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
under 13000000
1.070mariani bottacchi chiara
Ci Sono Anchi'io
under 15000000
1.071marin nicoleta alexandra
Fun Tennis A.s.d.
under 13000000
1.072marini chiara
Circolo Tennis Villanova Asd
under 17000000
1.073mariotti cristina
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.074marliani sandra
S.s.d. Eikasia
normale000000
1.075marotta alessia
Asd Quarantaseiesima
normale000000
1.076marra anita
Tennis Club Piombino
normale000000
1.077marrazzo ginevra
Polisportiva 2m A.s.d.
under 11000000
1.078marsili luna
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.079marsili alessia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.080marsili tiziana
Ssd Olympia Sporting Club Srl
normale000000
1.081martellenghi emma
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.082martelli matilde
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 17000000
1.083martelli giulia
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.084martelli gianna
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.085martinelli novella
He Tennis Team Muraglione
under 10000000
1.086martini gaia
Asd C.t. Castel Del Piano
under 11000000
1.087martini rachele
Tc Colli Alti A.s.d.
under 11000000
1.088martino sofia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
1.089martino benedetta
Asd C.t. Castel Del Piano
under 17000000
1.090martino letizia
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.091marziali alessia
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.092marzoli emma
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
1.093marzoli noemi
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
1.094mascalchi alessandra
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.095mascelloni enrica
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.096mascelloni ginevra
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 15000000
1.097masci anna
Tennistica Montalese A.s.d.
under 13000000
1.098masi cinzia
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000001
1.099masi cristiana
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.100masi elena
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 11000000
1.101masi alessia
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.102masi letizia
La Tennis Accademy
under 11000000
1.103masina ekaterina
Empoli Tennis School
under 10000000
1.104masini monica
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
1.105masini matilde
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 17000000
1.106massaro federica
Asd San Giuliano Sport
under 10000000
1.107masserini lavinia
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
1.108massetani sara
Gs Pm Firenze Tennis
normale000000
1.109mastrantoni aurora
Asd Arche'
under 10000000
1.110materassi lucrezia
Fun Tennis A.s.d.
under 15000000
1.111mati rebecca
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
1.112matonti silvana
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.113matteini bianca
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
1.114matteini martina
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.115mattia sophia
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 11000000
1.116mattioli adele
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 10000000
1.117mattocci simona
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.118matveeba olga
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.119mauceri sofia
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 13000000
1.120maurini elisa
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.121maurini sofia
Professionetennis A.s.d.
under 15000000
1.122mazzanti catiuscia
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.123mazzetti laura
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.124mazzieri anna
S. Pietro A Malmantile
under 10000000
1.125mazzini fiamma
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.126mazzini livia
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.127mazzocchi camilla
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 15000000
1.128mazzolini teresa
Tennis 2.0
under 13000000
1.129mazzone eleonora
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 17000000
1.130mazzotta giada ginevra
Professionetennis A.s.d.
under 17000000
1.131mazzotti paola
S.o.r.m.s. Polisportiva
normale000000
1.132mazzuoli asia
Montesport
under 11000000
1.133meacci claudia
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
1.134mechi rebecca
Montesport
under 13000000
1.135medoli sofia
Nuova Follonica Asd
under 15000000
1.136meini matilde
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
1.137melandri asia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.138melani serena
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.139melani viola
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.140meloni marta
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
1.141mencarelli donatella
Tennis Club Piombino
normale000000
1.142mencattelli valentina
La Chianina
under 11000000
1.143menchicchi rossella
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.144mencucci giulia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 10000000
1.145menocci gemma
Ci Sono Anchi'io
under 15000000
1.146mensi caterina
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.147mensi ludovica
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.148mentasti granelli aurelia
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
under 10000000
1.149menti martina
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.150meola maddalena
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 17000000
1.151merenda patrizia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.152meschini sofia
Asd San Giuliano Sport
under 15000000
1.153messeri greta
Progetto Sport Ssd A Srl
under 13000000
1.154messeri tessa
Progetto Sport Ssd A Srl
under 10000000
1.155meucci claudia
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.156meucci martina
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.157meucci daniela
Mentor-net Asd
normale000000
1.158michelacci paola
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.159micheli elena
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.160micheli giulia
Empoli Tennis School
under 10000000
1.161micheli annalisa
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.162michelozzi gessica
Polisportiva 2 Emme
normale000000
1.163migliori elisa
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
1.164mihaila elena larisa
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.165milaneschi giulia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.166milaneschi irene
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.167milani silvia
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.168miller celeste
Asd Arche'
under 10000000
1.169minchioni federica
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.170miniati angelica
Asd San Giuliano Sport
under 13000000
1.171minore stephanie
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.172minucci cristiana
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.173minucci elisa
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.174mirco nicoletta
Centro Sportivo Anchetta
normale000000
1.175missaggia elisa
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.176miteva boryana
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.177miu elena-madalina
Gs Pm Firenze Tennis
normale000000
1.178molinaro caterina
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.179molinaro caterina
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.180molino valentina
Tennis Grosseto R.f.
normale000000
1.181molino elisa
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.182molitor marilena
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
under 11000000
1.183monaci giada
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.184monaco serena
Asd Polisp. Ghezzano
under 13000000
1.185monari sofia
Dynamo Tennis Club A.s.d.
under 13000000
1.186montauti sara
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.187montefalchi khushi
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 11000000
1.188montefalchi khushi
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 13000000
1.189montemagni lucrezia cheyenne
He Tennis Team Muraglione
normale000000
1.190montini elena
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.191morbidelli patrizia
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.192moreno raquel
Polisportiva Sieci A.s.d.
under 13000000
1.193moretti cinzia
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.194moretti livia
A. P. Dil. Castiglione D'orcia
under 11000000
1.195moretti alessia
Asd Tennis 72
under 17000000
1.196mori elena
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 15000000
1.197morini marzia
Polisportiva Capalbio
normale000000
1.198morisi francesca
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 10000000
1.199mormile benedetta
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.200moroson petronela
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.201morra simona
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.202moscadelli letizia
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
under 15000000
1.203moscarelli elena
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.204moscatelli rachele
Asd C.t. Castel Del Piano
under 13000000
1.205moscatelli cecilia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.206moscati elena
Asd Arche'
under 10000000
1.207moschini martina
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.208moschini benedetta
Empoli Tennis School
under 17000000
1.209mosconi nina
Asd Arche'
under 10000000
1.210moshkovitz noa
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.211muca amanda
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
1.212muccelli sofia
Progetto Sport Ssd A Srl
under 10000000
1.213mucci charlotte
Asd Arche'
under 17000000
1.214mugnaini ginevra
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale000000
1.215mugnaioni giulia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 11000000
1.216mugnaioni samantha
Mentor-net Asd
normale000000
1.217muhameti alessia
Montesport
under 17000000
1.218mulfetti sara
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.219muracchioli elena
He Tennis Team Muraglione
normale000000
1.220murgo laura
Polisportiva 2 Emme
normale000000
1.221murgo patrizia
Mentor-net Asd
normale000000
1.222murru francesca
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.223musi emma
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
1.224musmeci amelia
Fun Tennis A.s.d.
under 10000000
1.225musolesi cinzia
Tennis Club Barberino Ass. Dilettantistica
normale000000
1.226naddi amelia
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
under 10000000
1.227naldini bianca
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.228naldoni guia
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
under 15000000
1.229nannelli chiara
Circolo Tennis Villanova Asd
under 17000000
1.230nanni michela
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.231nannicini alessia
Polisportiva 2 Emme
under 17000000
1.232nannini geisa
Asd Arche'
normale000000
1.233nannini silvia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.234narciso martina
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 10000000
1.235narciso alessia
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 10000000
1.236nardi aurora
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 13000000
1.237nardi viola
Fun Tennis A.s.d.
under 11000000
1.238nardi chiaramonti allegra
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
1.239nardozza siria
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
1.240natali giulia
Tennis Club Lega Agliana
under 13000000
1.241negri emanuela
Professionetennis A.s.d.
under 17000000
1.242negri stella
Professionetennis A.s.d.
under 13000000
1.243negro sabrina
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.244nembrini nicoletta
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.245nenciolini bianca
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.246nencioni mia
La Tennis Accademy
under 10000000
1.247nencioni sofia
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 13000000
1.248nencioni alessia
C.r.s. La Torretta
under 10000000
1.249nepharidze mia
Empoli Tennis School
under 10000000
1.250neri elisabetta
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
1.251nesti cecilia
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.252nesti matilde
Polisportiva 2 Emme
normale000000
1.253nesti irene
Empoli Tennis School
under 10000000
1.254niccolai giulia
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
1.255niccolai francesca
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.256niccolini sara
Uisp Comitato Terr.le Pisa
normale000000
1.257nicli arianna
Professionetennis A.s.d.
under 11000000
1.258nistri arianna
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.259nobile isabel
Tc Colli Alti A.s.d.
under 10000000
1.260nocchi fabiana
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
1.261nocentini stefania
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.262notarbartolo serena
Mentor-net Asd
normale000000
1.263notari emma
Asd San Giuliano Sport
under 15000000
1.264nucci mariella
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.265nucci vittoria
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 15000000
1.266nusca marina
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.267nusca martina
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.268nuti eleonora
Tennistica Montalese A.s.d.
under 11000000
1.269nuzzolo daniela
Tennis Club Piombino
normale000000
1.270nuzzolo valeria
Tennis Club Piombino
normale000000
1.271oddo maria vittoria
Polisportiva 2m A.s.d.
under 11000000
1.272olah marta
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.273olarescu alissa
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 13000000
1.274olivi carlotta
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
1.275olivi carlotta
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.276olivieri eleonora
Empoli Tennis School
under 10000000
1.277ometto silvia
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.278omobude esther
T.c. Carpe Diem A.s.d.
under 15000000
1.279omoragbon stefanie
Empoli Tennis School
under 17000000
1.280onel deniz
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.281onida maria elena
Asd San Giuliano Sport
under 17000000
1.282ontani sofia
Nuova Follonica Asd
under 15000000
1.283origlia marialuisa
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.284orlandini sofia
Paddle Firenze Asd
normale000000
1.285orlandini silvia
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.286orlandini martina
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.287oropallo nicoletta
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.288orsini arianna
La Tennis Accademy
under 13000000
1.289ortusi francesca
Centro Sportivo Anchetta
normale000000
1.290ouchine yahya
Fun Tennis A.s.d.
under 10000000
1.291paccagnini gloria
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 15000000
1.292pace giulia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
1.293pacelli gioia
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.294pacetti francesca
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.295paci zoe
Tennis Club Lega Agliana
under 13000000
1.296pacini letizia
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.297paciotti barbara
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 13000000
1.298pagano martina
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.299paganucci angelica
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
1.300paggetti azzurra
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 13000000
1.301pagliai cecilia
Panicagliora A.p.d.
normale000000
1.302pagliai carolina
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.303pagliai dora
Tc Colli Alti A.s.d.
under 10000000
1.304pagni irene
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
1.305pagni elena chiara
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.306paioletti sara
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.307palandri flora
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.308palazzini olga
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
under 17000000
1.309palladino antonella
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.310pallante celeste
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.311palloni sabrina
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
1.312palombi beatrice
Polisportiva 2m A.s.d.
under 10000000
1.313pampaloni olivia
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 13000000
1.314pampaloni chiara
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.315panati viola
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
under 11000000
1.316pancrazzi francesca
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.317panichi adele
Tennis 2.0
under 10000000
1.318pantanari giulia
Argentario Master Sky And Sea
under 13000000
1.319paoletti rossella
Tennis Club Piombino
normale000000
1.320paoletti francesca
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.321paoletti elena
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.322paoletti emma
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
1.323paoletti beatrice
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.324paoletti giulia
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.325paolieri carolina
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
1.326paolieri sofia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
1.327papa dina
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.328papadia martina
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 11000000
1.329papadopoulos matilde
Asd Arche'
under 10000000
1.330papati marisa
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.331paperini elena
Tennis Club Piombino
normale000000
1.332paperini giulia
Empoli Tennis School
under 10000000
1.333papi cecilia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
1.334papini ginevra
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.335pardini daniela
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.336parigi lucrezia
S.o.r.m.s. Polisportiva
under 15000000
1.337parisotto aurora
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 13000000
1.338parlanti valeria
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.339parlanti valentina
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.340parlato giorgia
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.341parolai letizia
Amici Di Coverciano
normale000001
1.342parravicini gaia
Professionetennis A.s.d.
under 17000000
1.343pascucci veronica
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.344pasquesi emma
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 10000000
1.345pasquetti sofia
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
1.346pasquinelli silvia
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
1.347pasquini mirella
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.348pasquinucci francesca
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
1.349passafaro letizia
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.350passalacqua matilde
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 15000000
1.351passiatore iris
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale000000
1.352pastore giorgia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
1.353patrignani alice
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 10000000
1.354patrizi barbara
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.355pauciulo martina
Nuova Follonica Asd
under 11000000
1.356pece allegra
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
under 17000000
1.357pelini sonia
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.358pellegrini luciana
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.359pellegrini rachele
Cus Albinia
under 15000000
1.360pellegrini arianna
Tennistica Montalese A.s.d.
under 11000000
1.361pelloni irene
Empoli Tennis School
normale000000
1.362pelosi margherita
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.363penkov tea
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
under 10000000
1.364pennacchioni gaia
Ci Sono Anchi'io
under 15000000
1.365pepi donatella
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.366pepi valentina
Tennis Club Ribolla
normale000000
1.367pepi susanna
Polisportiva E. Curiel A.s.d.
normale000000
1.368perfetti claudia
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.369perhat francesca
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.370perini alessandra
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
1.371perniciaro francesca
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.372perozzi ilaria
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 13000000
1.373perround vanna
Centro Sportivo Anchetta
normale000000
1.374perugini mariarosaria
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.375peruzzi rossella
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.376peruzzi valentina
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.377petri nadia
Empoli Tennis School
under 13000000
1.378petrova tatiana
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.379petrucci maddalena
Dynamo Tennis Club A.s.d.
under 10000000
1.380petrucci letizia
S. Pietro A Malmantile
normale000000
1.381petti ginevra
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 13000000
1.382pettini manuela
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.383pettorali cinzia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.384pezzali elena
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.385pianaccioli matilde
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
under 10000000
1.386piandelaghi marzia
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
normale000000
1.387pianigiani bianca
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale000001
1.388pianigiani marzia
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.389pianigiani olga
Empoli Tennis School
under 10000000
1.390piazza valeria
Tennis Club Piombino
normale000000
1.391piazzini vittoria
Tennis Club Mugello A.s.d.
under 13000000
1.392picchi disha
Professionetennis A.s.d.
under 15000000
1.393picchi rebecca
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 13000000
1.394picchioni debora
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.395piccini carlotta
S. Pietro A Malmantile
under 15000000
1.396piccirillo teresa
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.397piccoli cristina
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.398pienkowski ofelia
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
under 11000000
1.399pienkowski antea
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
under 11000000
1.400pieraccini isotta giulia
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.401pieraccioni elena
Asd San Giuliano Sport
under 13000000
1.402pierattelli eva
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.403pieretti teresa
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 10000000
1.404pieri anita
La Chianina
under 11000000
1.405pierini gioia
Ass.ne Tennistica Piombinese
under 10000000
1.406pierini barbara
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.407pierini tessa
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 11000000
1.408pietrelli silvia
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.409pietrini elena
Paddle Firenze Asd
normale000000
1.410pii irene
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.411pinciani marta
Fun Tennis A.s.d.
under 10000000
1.412pini eleonora
Progetto Sport Ssd A Srl
under 13000000
1.413pini rebecca
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.414pinzani elisa
Empoli Tennis School
under 17000000
1.415pioli sara
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.416piovi sara
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.417pipi alessandra
Polisportiva Capalbio
normale000000
1.418piras rubina
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
1.419piras camilla
Professionetennis A.s.d.
under 17000000
1.420piras clarissa
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
1.421pisani focati caterina
Tennistica Montalese A.s.d.
under 17000000
1.422pisaveschi sofia
S.o.r.m.s. Polisportiva
under 10000000
1.423pitaniello camilla
A. P. Dil. Castiglione D'orcia
under 10000000
1.424pitardi federica
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.425pittau paola
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.426pizzi giulia
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 10000000
1.427platzer evelyn
He Tennis Team Muraglione
normale000000
1.428pochini sonia
C.r.s. La Torretta
under 13000000
1.429poggesi vittoria
Tennis 2.0
under 13000000
1.430poggesi margherita
Tennis 2.0
under 10000000
1.431poggialini cristina
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale000001
1.432poli liuba
Tennis Club Piombino
normale000000
1.433pollini gloria
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.434polverini livia
Fun Tennis A.s.d.
under 15000000
1.435pompole bruna
Tennis Club Piombino
normale000000
1.436ponchetti anna
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
under 15000000
1.437ponis pamela
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.438porfiri camilla
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
under 13000000
1.439porrati valeria
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.440potenti chiara
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.441pozzi sara
Tennis & Paddle Academy Asd
under 17000001
1.442pratesi asia
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 17000000
1.443prestopino giorgia
Asd Arche'
under 11000000
1.444pretini sheila
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
1.445preziosi giulia
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.446princeton angel
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
1.447princeton maris
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
1.448princeton promise
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
1.449princi giulia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
1.450profeta anna maria
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.451provvedi fabiola
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.452pucci annalisa
Polisportiva 2m A.s.d.
normale000000
1.453pucci virginia
Tennis Club Piombino
normale000000
1.454pucci sofia
Asd Tennis 72
under 15000000
1.455puccioni valentina
Nuova Follonica Asd
under 10000000
1.456puggelli tessa
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
1.457pugliese sara
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.458puliti beatrice
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.459pulles josephina aurora
Asd Tennis 72
under 17000000
1.460pulvirenti chiara
Argentario Master Sky And Sea
under 17000000
1.461quaranta alida
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.462querci donatella
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.463querci giulia
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.464quintavalle noemi
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
under 17000000
1.465raffaelli rachele
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 15000000
1.466ragazzini sonia
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.467ragazzo francesca
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
1.468ragonesi ilenia
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 15000000
1.469ragoni silvia
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.470ramazzotti costanza
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
1.471ramirez rebecca
Paddle Firenze Asd
normale000000
1.472ranalli barbara
Polisportiva Capalbio
normale000000
1.473ranieri silvia
Tennis Club Ribolla
normale000000
1.474raposo cerqueira ana sofia
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale000000
1.475raule paola
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.476ravagli costanza
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
1.477raykon viola
Fun Tennis A.s.d.
under 15000000
1.478raykov stella
Fun Tennis A.s.d.
under 10000000
1.479razzauti marta
Empoli Tennis School
normale000000
1.480razzi vania
Tennis Club Piombino
normale000000
1.481reale gabriella
Ssd Olympia Sporting Club Srl
normale000000
1.482redditi marta
Polisportiva 2m A.s.d.
under 17000000
1.483regoli giada
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
under 13000000
1.484regoli isabella
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.485remondina giulia
Ssd Olympia Sporting Club Srl
normale000000
1.486reschigian emma
Empoli Tennis School
under 11000000
1.487resia giulia
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
1.488revel samantha
Panicagliora A.p.d.
normale000000
1.489ricca marta
Tennis Club Ribolla
normale000000
1.490ricca ludovica
Tennis Grosseto R.f.
under 10000000
1.491ricci sandra
Circolo Tennis Massa Marittima
normale000000
1.492ricci marina
Nuova Follonica Asd
under 15000000
1.493ricci sofia
Asd Arche'
under 17000000
1.494ricci vittoria
C.r.s. La Torretta
under 10000000
1.495ricci greta
Cus Albinia
under 13000000
1.496ricci stefania
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.497ricciola maria vittoria
A.s.d. Valdimerse Tennis Club
normale000000
1.498ridolfi barbara
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.499rigolini aurora
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 13000000
1.500rigutini cloe
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 15000000
1.501rinaldi alice
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.502rinaldi viola
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 17000000
1.503rinaldi virginia
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 10000000
1.504rinaldi elisa
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.505rindi matilde
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.506riotto emma
Asd San Giuliano Sport
under 13000000
1.507ripi gaia
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 13000000
1.508ripi ginevra
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 13000000
1.509rispoli adele
C.r.s. La Torretta
under 13000000
1.510rissotti viviana
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 15000000
1.511riva ludovica
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
under 10000000
1.512rizzi sophia
Gs Pm Firenze Tennis
under 10000000
1.513rizzo aurelia
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 10000000
1.514rizzo cristina
Tassisti Fiorentini Pol.
normale000000
1.515rogai martina
Polisportiva 2 Emme
normale000000
1.516romagnoli mattia
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.517romanelli alice
Asd Arche'
under 10000000
1.518romano maria rosaria
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.519romano aurora
Tennis Grosseto R.f.
under 10000000
1.520romolini claudia
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
1.521ronchini ginevra
Asd C.t. Castel Del Piano
under 11000000
1.522rondanini gaia
Gs Pm Firenze Tennis
normale000000
1.523rongo rosanna
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale000000
1.524rongoni nicolegiulia
Cus Albinia
under 15000000
1.525rosati martina
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale000001
1.526rosati sofia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
1.527roscia giulia
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.528rosetta carmen
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 13000000
1.529rosolacci caterina
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale000001
1.530rosolia francesca
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.531rossi azzurra
Fun Tennis A.s.d.
under 15000000
1.532rossi isabella
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
1.533rossi alexia
Paddle Firenze Asd
under 17000000
1.534rossi lucilla
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 11000000
1.535rossi greta
Polisportiva 2m A.s.d.
under 13000000
1.536rossi serena
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.537rossi alessandra
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
1.538rossini elena
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.539rotolo rebecca
Empoli Tennis School
under 10000000
1.540rotondi angelica
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.541ruan melissa
Empoli Tennis School
under 10000000
1.542ruffoli laura
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
1.543russi chanel
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 15000000
1.544russo isabella
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
1.545russo francesca
Tennistica Montalese A.s.d.
under 11000000
1.546russo letizia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.547russo rita
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 17000000
1.548russova alessandra
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.549rzhanova anna
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.550sabatini monica
Tennis Club Piombino
normale000000
1.551sabatini eleonora
Argentario Master Sky And Sea
under 11000000
1.552sabbatini simona
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.553sabelli livia carol
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 10000000
1.554saberi mia laetitia
Empoli Tennis School
under 13000000
1.555sacchini samira
Ci Sono Anchi'io
normale000000
1.556saccucci zoe
La Tennis Accademy
under 10000000
1.557saggini stefania
Tennis Club Piombino
normale000000
1.558saggini valentina
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.559salerni ludovica
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 13000000
1.560salerni ginevra
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 17000000
1.561salsecci silvia
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.562salvadori viola
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.563salvadori linda
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.564salvi adele
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
1.565sandri michela
Tennis Club Piombino
normale000000
1.566sandroni barbara
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.567sanesi sara
Polisportiva Sieci A.s.d.
under 13000000
1.568sani patrizia
Tennis Club Piombino
normale000000
1.569sani rebecca
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 10000000
1.570sansone sarah
Tennis & Paddle Academy Asd
normale000001
1.571santanni lara
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.572santanni lara
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.573santella caterina
Asd C.t. Castel Del Piano
under 13000000
1.574santelli rachele
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
1.575santelli melissa
Polisportiva Capalbio
under 10000000
1.576santini rossella
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.577santini lisa
Tennistica Montalese A.s.d.
under 13000000
1.578santini ginevra
Tennistica Montalese A.s.d.
under 17000000
1.579santini lavinia
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
1.580santini rita
Mentor-net Asd
normale000000
1.581santoni tania
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 15000000
1.582santucci chiara
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.583santucci magdalena teresa
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
under 17000000
1.584santucci matilde
Argentario Master Sky And Sea
under 17000000
1.585sara' daniela
Mentor-net Asd
normale000000
1.586sarti michela
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.587sarti anna
Empoli Tennis School
under 10000000
1.588sartucci katia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.589sassetti petra
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.590sbrana sophie
Asd Polisp. Ghezzano
under 10000000
1.591scali tamara
Tennis Club Piombino
normale000000
1.592scali livia
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
1.593scarpanti asia
Asd Tennis 72
under 17000000
1.594scarpelli cristina
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
1.595scarpellini emili
Asd C.t. Castel Del Piano
under 13000000
1.596scarpino federica
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.597scarselli francesca
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.598scartabelli antonella
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.599scavetta alexandria
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
under 10000000
1.600scerra cornelia
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.601schena francesca
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.602schiattarella alyssa
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 15000000
1.603schiavetti costanza
Polisportiva 2 Emme
normale000000
1.604schiavi valentina
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.605schirinzi alice
Cus Albinia
under 13000000
1.606sciatta amalia
Polisportiva 2 Emme
normale000000
1.607scippa sara
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.608scivoli rosa
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.609sclano giada
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 17000000
1.610sculco rossana
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.611seghi anna maria
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.612selenka lotka aurelia josephine
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.613selenka pia maria erika
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.614sellaroli carmelita
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.615sellaroli linda
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 17000000
1.616selmi beatrice
Empoli Tennis School
under 13000000
1.617selmi beatrice
Empoli Tennis School
normale000000
1.618senesi monica
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.619senia martina
Tennis & Paddle Academy Asd
normale000000
1.620serafini agnese
Polisportiva 2m A.s.d.
under 13000000
1.621serchi raffaella
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale000000
1.622serena melissa
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.623sereni lara
Gs Pm Firenze Tennis
normale000000
1.624sergi tiziana
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
normale000000
1.625serotti beatrice
Professionetennis A.s.d.
under 15000000
1.626serra gloria
S.o.r.m.s. Polisportiva
under 15000000
1.627serrotti viola
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 10000000
1.628sesana micol
Asd Arche'
under 10000000
1.629severi michela
Polisportiva Capalbio
normale000000
1.630severini chiara
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
under 17000000
1.631sgro' lucia
Circolo Tennis Massa Marittima
normale000000
1.632shala emma
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
under 10000000
1.633shamo natalie
La Tennis Accademy
under 10000000
1.634sharpilo miroslava
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
under 10000000
1.635sibio diana
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.636sichi carlotta
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
1.637sicignano felicia
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.638signori rita
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.639signori valentina
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.640signorini emma
Professionetennis A.s.d.
under 17000000
1.641signorini antonella
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.642silvestri erika
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.643simoncini federica
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.644simoncini emma
Empoli Tennis School
under 13000000
1.645simoncini cesare
Empoli Tennis School
under 11000000
1.646simonelli sara
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 13000000
1.647simonelli maria rita
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.648simoni stefania
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.649simoni sara
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 13000000
1.650siracusa alessia
Tennis Grosseto R.f.
normale000000
1.651smirnova maria
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.652soldi gianna
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.653solito alice
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 13000000
1.654somigli bianca
Fun Tennis A.s.d.
under 10000000
1.655sorbo sara
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.656sorrenti camilla
Empoli Tennis School
under 11000000
1.657sorri giulia
Polisportiva 2m A.s.d.
normale000000
1.658sorri giulia
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.659spagnoli laura
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.660spagnoli bianca
Asd Arche'
under 10000000
1.661speckert stefanya
Nuova Follonica Asd
under 13000000
1.662speckert nastassya
Nuova Follonica Asd
under 15000000
1.663spinetti cristina
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.664sprugnoli sara
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.665squillaro daniela
Mentor-net Asd
normale000000
1.666stabile matilde
Asd San Giuliano Sport
under 17000000
1.667stagno beatrice
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.668stancampiano sara
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 10000000
1.669stancampiano gaia
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 10000000
1.670starnini sofia
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.671stefanelli chiara
Fun Tennis A.s.d.
under 11000000
1.672stefanelli shirin
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.673stefanini giorgia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
1.674stefanini caterina
Tennis Club Ribolla
normale000000
1.675stefanini chiara
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.676stella agnese
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.677stella matilde
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 13000000
1.678stellato anna
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.679stipo sofia
Fun Tennis A.s.d.
under 10000000
1.680stoduto lucia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.681stolli elisabetta
La Chianina
normale000000
1.682storai ilaria
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.683storchi marta
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.684strachinaru ionela
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
1.685stumpo mina sophie
Asd Arche'
under 11000000
1.686sturli viola
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
1.687suobhy catrina
Polisportiva 2m A.s.d.
under 13000000
1.688suobhy silvia
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
1.689szabo daniela maria
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.690szendiuchova yvona
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.691sztanski marie
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale000000
1.692tabacaru geta
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.693taddei aurora
Professionetennis A.s.d.
under 17000000
1.694taddei lisa
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.695taddei paola
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale000000
1.696tafi asia
Ci Sono Anchi'io
under 15000000
1.697tagliacolli vitorelli isabella
Fun Tennis A.s.d.
under 11000000
1.698taiti martina
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.699taiti aurora
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.700tajer chiara
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
1.701talini giorgia
Tennistica Montalese A.s.d.
under 13000000
1.702talluri chiara
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 13000000
1.703talluri lavinia
UISP Regionale Toscana
under 13000000
1.704tammaro emilia
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.705tanganelli irene
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.706tanganelli isabella
Cus Albinia
under 10000000
1.707tani francesca giulia
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.708tarchi viola
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 10000000
1.709tarchi giada
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 10000000
1.710tardini allegra
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.711targioni matilde
Polisportiva 2m A.s.d.
under 17000000
1.712tarsia laura
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.713taschini dafne
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
1.714tatoni rita
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.715tavera eleonora
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.716tei sara
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.717teleno anna
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.718tempestini elisa
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.719tenerini rachele
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.720terenzi gaia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.721terenzi sara
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.722tersini mya
Empoli Tennis School
under 13000000
1.723terzani flaminia
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.724terzaroli irene
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
normale000000
1.725terzuoli letizia
Empoli Tennis School
under 10000000
1.726tescione giovanna
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.727tesi lucrezia
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.728tesi jessica
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.729tesi chiara
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.730testa gabriella
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.731testi francesca
Tennis Grosseto R.f.
normale000000
1.732tiberi chiara
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.733tiezzi silvia
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.734tigli paola
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.735timpano francesca
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.736tiranno adele
Fun Tennis A.s.d.
under 10000000
1.737tiranno biancaa
Fun Tennis A.s.d.
under 13000000
1.738tito vittoria
Progetto Sport Ssd A Srl
under 10000000
1.739tofanari marta
Empoli Tennis School
under 15000000
1.740tofanelli azzurra
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.741tognozzi francesca
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.742tolleretti roberta
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.743tomaszewski alessandra
Asd Arche'
under 10000000
1.744tombarelli benedetta
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
under 10000000
1.745tomei annalisa
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale000000
1.746tonelli monica
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.747tonga uriarte isabella
C.r.s. La Torretta
under 10000000
1.748toninelli laura
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.749tonini carolina