Ranking UISP » Classifica maschile

Il ranking UISP TOSCANA TENNIS è la classifica di tennis amatoriale assoluta a livello regionale. Essere in vetta alla classifica significa essere il giocatore amatoriale numero 1 della Toscana.

Al termine della stagione, i primi giocatori del Ranking avranno diritto a partecipare al Master di ogni categoria.

Per saperne di più su come costruire la propria classifica è possibile consultare il Regolamento Regionale - Sistema di classifica e acquisizione punti.

filtri di ricerca
filtra per tipologia
filtra per categoria
filtra per circolo
filtra per nome giocatore
le nostre classifiche
Livello Alto
Livello Medio-Alto
Livello Medio
Livello Medio-Basso
Livello Basso
posgiocatorecategoriapunti
singolo
punti
doppio
punti
squadre
punti
bonus
punti
totali
tornei
giocati
1squillace salvatore
Polisportiva 2 Emme
normale450203734382
2cocchi claudio
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale2020353143893
3agrifogli marco
Panicagliora A.p.d.
normale250203023472
4baldi fabio
Progetto Sport Ssd A Srl
normale251002933280
5ponzecchi alessio
Tennistica Montalese A.s.d.
normale101502622870
6dotta andrea
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale20002512711
7fiesoli fabio
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale020452012661
8montecalvo marco
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale155302022523
9michelozzi alessio
Progetto Sport Ssd A Srl
normale151002232481
10cacioli david
Tennistica Montalese A.s.d.
normale015101311561
11stancampiano daniele
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale20040941542
12saracino gabriele
Progetto Sport Ssd A Srl
normale15001311461
13marchese gabriele
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale30015931382
14matteucci alessandro
Tennistica Montalese A.s.d.
normale5515921171
15vannucchi simone
Progetto Sport Ssd A Srl
normale20515621022
16bonini massimo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale0101071910
17magi marco
Polisportiva 2 Emme
normale504041863
18lanzini francesco
Tennistica Montalese A.s.d.
normale501071861
19calamai claudio
Polisportiva 2 Emme
normale2053524843
20rossi daniele
Tennistica Montalese A.s.d.
normale155064842
21gensini andrea
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale010071810
22mura stefano
Professionetennis A.s.d.
normale053043782
23ceccarelli tommaso
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale2001541762
24granello francesco
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale1003524693
25giagnoni francesco
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale1501041662
26giorgetti daniele
Tennis Club Lega Agliana
normale100043531
27zinelli timoteo
Professionetennis A.s.d.
normale50404492
28capolicchio alessandro
Polisportiva 2 Emme
normale00451463
29mari francesco
Progetto Sport Ssd A Srl
normale551022422
30campopiano maurizio
Tennistica Montalese A.s.d.
normale051521411
31baroncelli alberto
Polisportiva 2 Emme
normale00400402
32pappalettera giorgio
S.o.r.m.s. Polisportiva
normale00352373
33bellucci lapo
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale150021361
34frangioni alessio
Progetto Sport Ssd A Srl
normale150021361
35freschi yuri
S.o.r.m.s. Polisportiva
normale50301363
36bellucci filippo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale051021361
37tronconi niccolo'
Polisportiva 2 Emme
normale00351363
38paoletti gabriele oreste
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale100021310
39liberti mauro
Polisportiva 2 Emme
normale50251313
40bevilacqua massimo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale50521311
41rossi stefano
Polisportiva 2 Emme
normale00301312
42ghizzani simone
Polisportiva 2 Emme
normale00301313
43gonfiantini lorenzo
Polisportiva 2 Emme
normale00301313
44vannini tommaso
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale001021312
45bellitta francesco
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale00300301
46frangioni alessio
Progetto Sport Ssd A Srl
normale00300301
47galdini giacomo
Tennis Club Manetti
normale00300301
48lancioni emilio
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale00300301
49nucci gianluca
Polisportiva 2 Emme
normale00300301
50tagliaferri stefano
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale00300301
51maggio filippo
Polisportiva 2 Emme
normale00300301
52iovine luciano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale50021260
53alberti gianfranco
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale00250251
54lucetti diego
He Tennis Team Muraglione
normale00250251
55matacera enrico
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale00250251
56puci nello
Circolo Tennis Impruneta Asd
normale00250250
57boldi michele
Circolo Tennis Impruneta Asd
normale00250250
58pistolesi tommaso
Polisportiva 2 Emme
normale00250250
59zecchi filippo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale00250251
60piccini massimo
Polisportiva 2 Emme
normale05153233
61calamai leonardo
Progetto Sport Ssd A Srl
normale50152222
62iacopini giordano
Progetto Sport Ssd A Srl
normale50151212
63gucci lapo
Polisportiva 2 Emme
normale50151213
64bigi luca
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale05151210
65bernardini luca
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale00200201
66clementi primo
Professionetennis A.s.d.
normale00200201
67coda daniele
Tennistica Montalese A.s.d.
normale00200201
68franceschini roberto
Tennis Club Manetti
normale00200201
69gatti david
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale00200201
70lucetti elio
He Tennis Team Muraglione
normale00200201
71pacini filippo
Progetto Sport Ssd A Srl
normale00200201
72vecchieschi luca
Tennis Lello Asd
normale00200201
73accardo federico
Professionetennis A.s.d.
normale00200201
74orsini paolo
Cerbaia
normale00200200
75tamiano daniele
Tennis Club Manetti
normale00200201
76martire cristian
Professionetennis A.s.d.
normale00200201
77cecchini michele
Polisportiva Tennis Rufina
normale00200201
78chiti gianni
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale00200201
79fedi leonardo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale00152172
80granello lorenzo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale50101162
81toma lorenzo
Polisportiva 2 Emme
under 1750101162
82ceccarini francesco
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale05101160
83fratini marco
Tc Colli Alti A.s.d.
normale00151162
84tronconi sebastian
Polisportiva 2 Emme
under 1700151162
85monticelli francesco
Polisportiva 2 Emme
normale00151163
86bagnatori gabriele
T.c. Carpe Diem A.s.d.
normale00150150
87capitani andrea
T.c. Carpe Diem A.s.d.
normale00150150
88cappelli tommaso
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale00150151
89cencetti lorenzo
Circolo Arci Asd Tennis Certaldo
normale00150151
90corsi massimo
Fun Tennis A.s.d.
normale00150150
91corsini stefano
He Tennis Team Muraglione
normale00150151
92d'uva diego
S.o.r.m.s. Polisportiva
normale00150152
93de carlo gioele
Circolo Tennis Villanova Asd
normale00150151
94duchi marco
Asd C.t. Castel Del Piano
normale00150151
95ferretti alberto
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale00150151
96fiani lapo
Cerbaia
normale00150150
97gatti massimiliano
Tennis Club Manetti
normale00150151
98giannini leonardo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 1700150150
99losapio alessandro
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 1700150151
100marini mattia
Tennistica Montalese A.s.d.
normale00150151
101melani daniele maria
Panicagliora A.p.d.
normale00150151
102morriconi fabio
Tennis Club Manetti
normale00150151
103perfili edoardo
Polisportiva 2 Emme
under 1700150151
104peruzzi massimo
Circolo Tennis Villanova Asd
normale00150151
105petri paolo
Tennis Club Piombino
normale00150151
106secci emilio
Circolo Tennis Impruneta Asd
normale00150150
107tanini paolo
Polisportiva Tennis Rufina
normale00150151
108torniai michele
Polisportiva Tennis Rufina
normale00150151
109venturi gabriele
Circolo Tennis Impruneta Asd
normale00150150
110vitale diego
Circ. Dip. Universita' Di Firenze
normale00150151
111battistini daniele
Tennis Lello Asd
normale00150151
112becchi leonardo
Polisportiva 2 Emme
normale00150152
113bottai fabio
Circolo Tennis Impruneta Asd
normale00150150
114ferrelli ferdinando
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale00150151
115parenti iacopo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale00150151
116rovida simone
Tennis & Paddle Academy Asd
normale00150153
117salvadori sandro
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale00150151
118vannoni massimo
Tennis & Paddle Academy Asd
normale00150151
119berti massimiliano
Circolo Tennis Villanova Asd
normale00150151
120dainelli cristian
Circolo Arci Asd Tennis Certaldo
normale00150151
121ferri luca
Circolo Tennis Villanova Asd
normale00150150
122bianchi sandro
Progetto Sport Ssd A Srl
normale5052122
123annecchini federico
Professionetennis A.s.d.
normale0552121
124meoni daniele
Tennis Club Lega Agliana
normale10001111
125orlandini enrico
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale10001110
126sette domenico
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale5051112
127bessi mattia
Professionetennis A.s.d.
normale0551111
128tesoro simone
Fun Tennis A.s.d.
normale00101110
129stefanelli fabio
Fun Tennis A.s.d.
normale00101110
130anacoreti marco
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale00100101
131azzolini andrea
Polisportiva Tennis Rufina
normale00100101
132bacocci simone
Polisportiva Tennis Rufina
normale00100101
133bellucci mauro
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale00100101
134brogi andrea
Circolo Tennis Villanova Asd
normale00100101
135calia simone
S.o.r.m.s. Polisportiva
normale00100102
136cappellini filippo
Progetto Sport Ssd A Srl
normale00100101
137chechi riccardo
Tennis Club Manetti
normale00100101
138cianti francesco
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale00100101
139cipriani matteo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale00100101
140de angelis vincenzo
Tennis & Paddle Academy Asd
normale00100102
141del rosso leonardo
Montesport
normale00100100
142forconi luca
Asd Del Comitato Festeggiamenti Di Istia D'ombrone
normale00100101
143galletti filippo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale00100101
144gavazzi alessandro
Tennistica Montalese A.s.d.
normale00100101
145giannoni mirco
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale00100101
146giappichini stefano
Tennis & Paddle Academy Asd
normale00100102
147lavorini lorenzo
T.c. Carpe Diem A.s.d.
normale00100101
148lawrence dick
Circolo Tennis Impruneta Asd
normale00100100
149leo gianluca
Montesport
normale00100100
150mandolese stefano
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale00100101
151marini jonni
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale00100101
152martellenghi giuliano
Professionetennis A.s.d.
normale00100101
153mazza cristiano
Circolo Arci Asd Tennis Certaldo
normale00100101
154micheli luca
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale00100101
155micheloni filippo
He Tennis Team Muraglione
normale00100101
156moschini massimo
Panicagliora A.p.d.
normale00100101
157palmaverdi nicolo'
Argentario Master Sky And Sea
normale00100101
158panati federico
Tennis Club Piombino
normale00100101
159paoletti claudio
Circolo Arci Asd Tennis Certaldo
normale00100101
160pasquali francesco
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale00100101
161perrino michelangelo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale00100100
162pota edoardo
Fun Tennis A.s.d.
normale00100100
163prucher luca
Circolo Tennis Villanova Asd
normale00100101
164raugei alberto
Circolo Tennis Villanova Asd
normale00100101
165rescio niccolo
Asd Del Comitato Festeggiamenti Di Istia D'ombrone
normale00100101
166romanelli filippo
Circolo Tennis Villanova Asd
normale00100100
167salmeri riccardo
Polisportiva Tennis Rufina
normale00100101
168sarti francesco
Fun Tennis A.s.d.
normale00100100
169scali ezio
Argentario Master Sky And Sea
normale00100101
170sinatti marco
Circolo Tennis Impruneta Asd
normale00100100
171taviani michele
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale00100101
172venturini alessio
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale00100101
173zanchi lorenzo
Polisportiva 2 Emme
normale00100102
174cambi giovanni
S.o.r.m.s. Polisportiva
normale00100102
175cascio simone
Polisportiva 2 Emme
normale00100102
176gili filippo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale00100101
177ietti alessandro
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale00100101
178magliano luca
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale00100101
179marcucci andrea
Polisportiva 2 Emme
normale00100100
180nardi stefano
Panicagliora A.p.d.
normale00100101
181nenci stefano
Circolo Tennis Villanova Asd
normale00100101
182pannocchia andrea
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale00100101
183salvi guido
Circolo Tennis Villanova Asd
normale00100101
184spinelli paolo
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale00100101
185tintori marco
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale00100101
186fantauzzo fabio
Polisportiva 2 Emme
normale00100100
187francini graziano
Polisportiva Tennis Rufina
normale00100101
188germinario massimiliano
Tennis Lello Asd
normale00100101
189grassi claudio
Panicagliora A.p.d.
normale00100101
190riccio simone
Tennistica Montalese A.s.d.
normale00100101
191bardazzi claudio
Polisportiva 2 Emme
normale00100100
192morelli lapo
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale00100101
193nencini danio
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale00100100
194tempestini alessio
Tennistica Montalese A.s.d.
normale00100101
195scaletta claudio
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale500382
196paba pierpaolo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale050382
197danielli alessandro
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale005381
198pozzi simone
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale500271
199turchetti david
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale005271
200maggio filippo
Polisportiva 2 Emme
normale500161
201massaro mattia
Tennistica Montalese A.s.d.
normale500161
202pasquini stefano
Polisportiva 2 Emme
normale500161
203tani lorenzo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale500160
204materassi leonardo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale500160
205tassi francesco luigi
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale500160
206parrini riccardo
Tennis Club Lega Agliana
normale500160
207lombardo davide roberto
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale500160
208malossi david
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale500160
209bigi alessandro
Professionetennis A.s.d.
normale050160
210ceccherini jacopo
Professionetennis A.s.d.
normale050160
211palma marco
Professionetennis A.s.d.
normale050160
212parretti francesco
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale050161
213szilas raul
Professionetennis A.s.d.
normale050160
214gabbiani manuel
Professionetennis A.s.d.
normale050160
215missio dennis
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale050160
216michelacci carlo
Progetto Sport Ssd A Srl
normale005161
217resta claudio
Professionetennis A.s.d.
normale005161
218delli iacopo
Polisportiva 2 Emme
normale005161
219accardo luigi
T.c. Carpe Diem A.s.d.
normale005051
220allievi walter
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale005051
221annovi paolo
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale005051
222baldini giovanni
Circolo Tennis Villanova Asd
normale005051
223bandini mattia
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 17005051
224benedettini maurizio
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale005051
225bianchini sergio
Cerbaia
normale005050
226biffoli fabio
Cerbaia
normale005050
227billi lorenzo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale005051
228biondi andrea
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale005051
229bogdan gelu bucos
Polisportiva 2 Emme
normale005052
230bonas marco
Tennis & Paddle Academy Asd
normale005052
231brutini giacomo
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale005051
232burigana lorenzo
Montesport
normale005050
233cafissi damiano
Professionetennis A.s.d.
normale005050
234caramalli davide
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale005051
235cartia giampiero
Tennis & Paddle Academy Asd
normale005053
236castellani francesco
Asd Del Comitato Festeggiamenti Di Istia D'ombrone
normale005051
237catani zoppi brando
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale005051
238ceccherini marco
Montesport
normale005050
239ciampalini massimo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale005051
240cianti valerio
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale005051
241cipriani lorenzo
Circolo Tennis Villanova Asd
under 17005051
242cortigiani andrea
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale005051
243del re nicola
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale005050
244detti iuri
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale005050
245fagnoni andrea
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
normale005051
246fieramosca alberto
Circolo Tennis Villanova Asd
normale005051
247gabrielli massimo
Asd Del Comitato Festeggiamenti Di Istia D'ombrone
normale005051
248giagnoni milo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 15005051
249giannerini marco
Tennis & Paddle Academy Asd
normale005051
250kozyk vasyl
Polisportiva 2 Emme
under 17005051
251manetti leonardo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale005051
252marano vittorio
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
normale005051
253marini federico
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
normale005051
254martelli masi marco
Asd Arche'
normale005051
255martini manuel
Polisportiva Tennis Rufina
normale005051
256massai mauro
Polisportiva 2 Emme
normale005051
257mattioli giovanni
Asd Del Comitato Festeggiamenti Di Istia D'ombrone
normale005051
258mignozzi marco
Circolo Tennis Villanova Asd
normale005050
259niccoli alessio
Tc Colli Alti A.s.d.
under 17005051
260paglini matteo
He Tennis Team Muraglione
normale005051
261panti alessandro
Montesport
normale005050
262pece gianluca
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale005051
263perozzi pietro
Circolo Tennis Villanova Asd
normale005051
264pietrangeli giovanni
Tennis Club Manetti
normale005051
265profeti andrea
Circolo Tennis Villanova Asd
normale005050
266raffaelli gianfranco
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale005051
267regoli luciano
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale005050
268rinaldo adamo
Polisportiva Tennis Rufina
normale005051
269ristori paolo
Polisportiva Tennis Rufina
normale005051
270rocchetti andrea
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale005051
271rossi marco
Asd Del Comitato Festeggiamenti Di Istia D'ombrone
normale005051
272sbolci gabriele
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale005051
273stazzone federico
Tennistica Montalese A.s.d.
normale005051
274stefani matteo
Argentario Master Sky And Sea
normale005051
275toci franco
Circolo Tennis Villanova Asd
normale005051
276tognoni samuele
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale005051
277turco daniele
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale005051
278vannucchi matteo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale005051
279zurru alessandro
Circolo Tennis Villanova Asd
normale005051
280alessi alessio
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale005050
281badiani gary
Tennistica Montalese A.s.d.
normale005050
282bandelli claudio
Polisportiva 2 Emme
normale005050
283belli gianni
Tennistica Montalese A.s.d.
normale005050
284bini giannetto
Tennistica Montalese A.s.d.
normale005051
285borraccino alessandro
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale005051
286brenzini matteo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale005050
287carciaghi francesco
Fun Tennis A.s.d.
normale005050
288cerretelli leone
Tennistica Montalese A.s.d.
normale005051
289ciotti jonathan
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale005051
290cocci francesco
Tennistica Montalese A.s.d.
normale005051
291ginanni francesco
Tennistica Montalese A.s.d.
normale005050
292landi andrea
Circolo Tennis Villanova Asd
normale005050
293monaci luca
Circolo Tennis Villanova Asd
normale005050
294silvestri massimo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale005051
295lacci andrea
Tennis Club Piombino
normale005051
296rossi marco
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale005051
297baldi michele
Circolo Tennis Villanova Asd
normale005050
298betti federico
Professionetennis A.s.d.
normale005051
299fedi michele
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000441
300pagnin gianluca
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000221
301andreini emanuele
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000110
302breschi leonardo
Professionetennis A.s.d.
normale000111
303donzellini edoardo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000110
304frosini fabio
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000110
305muccelli lorenzo
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000113
306nardi damiano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000110
307palmieri giuseppe
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale000112
308raffaelli andrea
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000110
309sabatelli yuri
Fun Tennis A.s.d.
normale000110
310barducci tommaso
Professionetennis A.s.d.
normale000110
311pagnin matteo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000110
312pagnin gabriele
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000111
313sorice matteo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000111
314vigni lorenzo
Fun Tennis A.s.d.
normale000110
315zatini cristiano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000110
316abbate alessandro
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 13000000
317abbruzzese francesco
UISP Regionale Toscana
normale000000
318accardo luigi
T.c. Carpe Diem A.s.d.
normale000000
319accetta pieralessandro
Tennis Club Piombino
normale000000
320accetta alessandro
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
321acciai giulio
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
322acciaioli diego
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
323acerbi niccolo'
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
324acquaioli daniele
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
325acquasanta giuseppe
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
326adamo gabriele
Montesport
under 17000000
327addeo andrea
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 13000000
328adinolfi marco
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
329adorno federico
Cus Albinia
under 13000000
330adorno alessandro
Cus Albinia
under 10000000
331agati andrea
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
332agnoletti alessandro
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
333agola vito
Empoli Tennis School
normale000000
334agostinetto giovanni
Professionetennis A.s.d.
normale000000
335agostini gabriele
Uisp Comitato Terr.le Terre Etrusco-labroniche
normale000000
336agrillo vincenzo
Asd 4 Stormo
normale000000
337aiazzi gabriele
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
338aiazzi gabriele
Montesport
under 13000000
339alamanni alessandro
Fun Tennis A.s.d.
under 15000000
340albanese massimo
Wheelchair Maremma
normale000000
341alberico leonardo
Asd Arche'
under 13000000
342alberti maurizio
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
343alberti nicola
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
344albertosi lorenzo
Fun Tennis A.s.d.
under 17000000
345albertosi michele
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
346albini claudio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
347albini mirko
Argentario Master Sky And Sea
under 11000000
348alderighi francesco
Empoli Tennis School
under 10000000
349aldi davide
Cus Albinia
under 15000000
350alecci emanuele
Asd Arche'
under 11000000
351alessi edoardo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
352alexandru marius mugurel
Montesport
normale000000
353alfani giovanni
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale000000
354alfani alessandro
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
355alfatti federico
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
356algeri giacomo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
357alibrandi adriano
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
358allagosta simone
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
359allegri alberto
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
360allegri mirko
Circolo Arci Asd Tennis Certaldo
normale000000
361allesina antonio
UISP Regionale Toscana
normale000000
362allori claudio
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
363aluigi leonardo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
364aluigi matteo
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
365alunno carlo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
366alvaro francesco
Paddle Firenze Asd
normale000000
367amaddii mattia
Asd C.t. Castel Del Piano
under 15000000
368amadori filippo
Cus Albinia
under 15000000
369amadori samuele
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
under 17000000
370amalfitano marco
Empoli Tennis School
under 13000000
371amante neri
Asd Arche'
under 10000000
372amante duccio
Asd Arche'
under 13000000
373amante neri
Asd Arche'
under 10000000
374amato gabriele
S. Pietro A Malmantile
under 10000000
375ambrosini matteo
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
under 17000000
376amerighi gianluca
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
377amerighi fabio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
378amico fabio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
379amidei giulio
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 15000000
380amideo luca
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
381ammannati giulio
Montesport
under 15000000
382ammannito riccardo
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
383amorotti moreno
S.s.d. Eikasia
normale000000
384anastasia simone
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
385ancillotti zeno
Empoli Tennis School
under 13000000
386ancona alessandro
Asd Arche'
under 15000000
387andechaga pablo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
388andolfi flavio marino
Tennis Grosseto R.f.
under 17000000
389andrea andreoni
Progetto Sport Ssd A Srl
under 11000000
390andreazza francesco
Country Club Tennis Il Gorinello
normale000000
391andrei vergil
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
392andreini nicola
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
393andreoni giuseppe
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
394andreucci fabio
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
395andreucci luca
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
396anemoli lorenzo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 15000000
397anemoli tommaso
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 11000000
398angeletti alfio
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
399angelici mirko
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 13000000
400angelucci dario
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
401angiolini francesco
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
402angiolini antonio
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
403angioloni simone
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
under 15000000
404angiolucci matteo
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
normale000000
405anichini giovanni
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
406anichini filippo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
407aniello lorenzo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
408antimi paolo
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
409antinarelli luigi
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
410antonelli francesco
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
411antoniello alarico
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
412anzillotti claudio
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
413anzilotti claudio
Gs Pm Firenze Tennis
normale000000
414anzivino stefano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
415api edoardo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
416apicella alfonso
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
417apponi simone
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
418aprea giovanni
Pol. Firenze Ovest
under 15000000
419aprile pietro
Asd Arche'
under 13000000
420aprili luigi
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
421araca leone
C.r.s. La Torretta
normale000000
422aragona nerio
Tennis Club Piombino
normale000000
423aramu tommaso
Asd San Giuliano Sport
under 13000000
424ardenghi massimo
UISP Regionale Toscana
normale000000
425ardinghi andrea
Tennis 2.0
normale000000
426arena emanuele
Country Club Tennis Il Gorinello
under 17000000
427arena michele
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
428ariani luciano
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
429aridon francesco
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
430arlia simone
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
431armeni leonardo
A. P. Dil. Castiglione D'orcia
under 13000000
432arrighi gabriele
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
433arrighi fabio
Pol. Firenze Ovest
normale000000
434arrigucci sergio
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
435arrigucci michelangelo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 17000000
436arrigucci fabrizio
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
437arvia nicolas
Fun Tennis A.s.d.
under 15000000
438arzilli leonardo
Tennis Club Ribolla
normale000000
439arzilli francesco
Tennis Club Ribolla
normale000000
440asaro lapo
Asd Arche'
normale000000
441asllani kristjan
A.s.d. Valdimerse Tennis Club
normale000000
442asllani robert
A.s.d. Valdimerse Tennis Club
normale000000
443assahauer giovanni
Professionetennis A.s.d.
normale000000
444asshauer burkhard
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
445assirelli giulio
Empoli Tennis School
normale000000
446assouihel marco ayman
Asd Arche'
under 11000000
447asta riccardo
Nuova Follonica Asd
normale000000
448astengo stefano
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
449astinenti giacomo
Asd Tennis 72
under 17000000
450astone claudio
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
451atrei francesco
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
452attanasi fabio
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
453atzeni francesco
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
454augustin mattia
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 15000000
455augustin zaccaria
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
456avallone davide
Ssd Olympia Sporting Club Srl
normale000000
457avellis matteo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
458avola samuele
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
459azzaro matteo
Mentor-net Asd
normale000000
460azzaro leonardo
La Tennis Accademy
normale000000
461azzaro giuseppe
La Tennis Accademy
normale000000
462azzaro luca
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
463azzaro nicholas
La Tennis Accademy
under 10000000
464azzarri michele
Tc Colli Alti A.s.d.
normale000000
465babbanini pietro
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
under 13000000
466babini samuele
Tennis Grosseto R.f.
normale000000
467babucci enrico
UISP Regionale Toscana
normale000000
468baccanelli pierfranco
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
469baccani niccolo'
Fun Tennis A.s.d.
under 17000000
470bacchi giovanni
Empoli Tennis School
under 17000000
471bacci lorenzo
Empoli Tennis School
under 17000000
472bacci alessio
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
473bacci gianni
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
474bacci leonardo
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
475badalucco christian
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 10000000
476badiani taddeo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 10000000
477badini massimo
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
478bagagiolo elia
Empoli Tennis School
under 13000000
479baggiani francesco
Empoli Tennis School
normale000000
480baggiani manilo
Empoli Tennis School
normale000000
481baggiani luigi
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
482baghin gino humberto
Fun Tennis A.s.d.
under 10000000
483baghini andrea
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
484baglioni alessandro
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
485bagnetti alessandro
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
486bagni marco
Progetto Sport Ssd A Srl
under 11000000
487bagni mattia
Progetto Sport Ssd A Srl
under 13000000
488bagni gregorio
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 13000000
489bagnoli gabriele
Montesport
normale000000
490bagnoli marco
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
491bahiti adriatik
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
492bahtiri karim mihai
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 17000000
493baiamonte tiziano
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
494baiardi simone
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
495baiocchi jacopo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
496balan flavio
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
497balboni filippo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
498balca manuel
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 10000000
499baldassarri alberto
S.s.d. Eikasia
normale000000
500baldelli giuliano
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
501baldi edoardo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
502baldi edoardo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
503baldi luca
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
504baldi francesco
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
505baldi leonardo
Cus Albinia
under 15000000
506baldi emiddio
UISP Regionale Toscana
normale000000
507baldi papini filippo
Progetto Sport Ssd A Srl
under 10000000
508baldini alberto
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
509baldini jacopo
Fun Tennis A.s.d.
under 17000000
510baldinotti pierluigi
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
511baldinotti fabio
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
512balducci ferruccio marco
Professionetennis A.s.d.
normale000000
513balduini adolfo
Asd Quarantaseiesima
normale000000
514balestri leonardo
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
515bali alessandro
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
516ballantyne lorenzo
Asd Arche'
under 10000000
517ballerini maurizio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
518ballerini gabriel
Asd Arche'
under 10000000
519ballerini luca
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000001
520ballerini massimo
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
521balletta filippo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
522balletta giampaolo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
523balli federico
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
524ballone mirko
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale000000
525balo' alessandro
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
526bambagioni daniele
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
527bambagioni mario
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 10000000
528bambini emanuele
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
529banchi paolo
S.s.d. Eikasia
normale000000
530banchi mirko
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
531bandinelli mirco
Tc Colli Alti A.s.d.
under 10000000
532bandinelli emilio
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
533bandini davide
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 17000000
534bandini carlo
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
535bandini daniele
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
536bandor matteo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
537banducci gabriele
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
538banducci niccolo'
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
539bani riccardo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 13000000
540banti simone
Tennis Club Barberino Ass. Dilettantistica
normale000000
541banti roberto
Asd San Giuliano Sport
normale000000
542barabesi renzo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
543baracchi marco
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
under 10000000
544baracchini marco
UISP Regionale Toscana
normale000000
545baragatti tiziano
Tennis Club Piombino
normale000000
546barateau thierry
Uisp Siena
normale000000
547barazandeh noviri leonardo
Asd Arche'
under 15000000
548barazzuoli isacco
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
549barbafiera luca
Tennis Club Ribolla
normale000000
550barbagli michele
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
551barbani gianluca
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
552barbarese enrico
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
553barbaria fabrizio
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
554barbera giacomo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
555barbera matteo
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
556barberi manuel
Tennistica Montalese A.s.d.
under 17000000
557barberi tommaso
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 10000000
558barbetti paolo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
559barbieri andrea
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
560barbieri luca
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
561barbieri marco
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
562barbieri fabio
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
563barbieri davide
Tennis Grosseto R.f.
under 10000000
564barbini severino
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
565barcaioli giacomo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
566barchielli thomas
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 15000000
567bardazzi andrea
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
568bardella manuel
Professionetennis A.s.d.
under 17000000
569bardi stefano
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
570barducci damiano
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 10000000
571baregi alessandro
UISP Regionale Toscana
normale000000
572baregi matteo
UISP Regionale Toscana
normale000000
573bargagli pietro
Asd C.t. Castel Del Piano
under 15000000
574bargagli roberto
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
575bargagli giacomo
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
576bargelli niccolo'
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 13000000
577bargelli alessio
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
under 13000000
578bargiacchi riccardo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
579bargiacchi stefano
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
580bari walter
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 15000000
581barlettari leonardo
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
under 13000000
582barnaba leonardo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
583barni alessandro
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
584baroncelli lorenzo
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
under 13000000
585baroncelli lorenzo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
586barone antonio
Tennis Club Piombino
normale000000
587barone antonino
Tennis Club Piombino
normale000000
588baroni riccardo
Professionetennis A.s.d.
under 13000000
589baronti mauro
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
590barontini zeno
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
591barp jacopo
Mentor-net Asd
normale000000
592barraco adriano
S. Pietro A Malmantile
under 11000000
593barsi lorenzo
Ass.ne Tennistica Piombinese
under 17000001
594bartacchi tomas
A. P. Dil. Castiglione D'orcia
normale000000
595bartalini guido
Circolo Arci Asd Tennis Certaldo
under 15000000
596bartalucci gino
A.s.d. Valdimerse Tennis Club
normale000000
597bartolacci andrea
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
598bartoletti enrico
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
599bartoletti andrea
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
600bartoletti stefano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
601bartoletti matteo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
602bartoli gianluca
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
603bartoli arjay
Asd Arche'
under 17000000
604bartoli raffy
Asd Arche'
under 15000000
605bartoli gino
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
606bartoli francesco
Wheelchair Maremma
normale000000
607bartoli maurizio
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
608bartoli elia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
609bartoli andrea
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
610bartolini mattia
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
611bartolini matteo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 17000000
612bartolommei marco
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
613bartoloni lorenzo
Tennis Club Barberino Ass. Dilettantistica
normale000000
614bartoloni marco
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
615barucci andrea
Professionetennis A.s.d.
under 11000000
616baruzzi enrico
Asd Arche'
under 13000000
617barzagli paolo
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
618barzagli claudio
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
619basile francesco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
620bassetti niccolo'
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 11000000
621bassi enrico
Country Club Tennis Il Gorinello
under 17000000
622bassilichi roselli niccolo'
Asd Tennis 72
normale000000
623bassoli simone
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
624batazzi bernardo
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 15000000
625batistini gian franco
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
626batistoni roberto
Tennis Club Piombino
normale000000
627battaglia raul
Nuova Follonica Asd
normale000000
628battaglia luciano
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
629battaglini daniele
Circolo Tennis Massa Marittima
normale000000
630battaglini mattia
Tc Colli Alti A.s.d.
under 17000000
631battini gianluca
Asd Tennis 72
normale000000
632battistella emanuele
Asd Arche'
normale000000
633battistini stefano
Tennis Club Piombino
normale000000
634battistini andrea
Tennis Lello Asd
normale000000
635bau contardo
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
636bauer martin
Tennis 2.0
normale000000
637bausani luca
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 13000000
638beati marco
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
639becagli duccio
Professionetennis A.s.d.
normale000000
640becattini flavio
Fun Tennis A.s.d.
under 10000000
641beccani alessandro
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
642beccari gianfranco
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
643becci fabio
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
under 17000000
644becherini damiano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
645becheroni leonardo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 15000000
646becherucci federico
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
647becherucci roberto
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
648bechi lorenzo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 17000000
649bechi orso
Asd Arche'
under 10000000
650bechini lorenzo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
651bechini fabio
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
652beconi alessandro
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
653bedini riccardo
UISP Regionale Toscana
normale000000
654bedini elia
UISP Regionale Toscana
normale000000
655beduini federico
Empoli Tennis School
normale000000
656beghi elia
Centro Sportivo Anchetta
normale000000
657bei tancredi
Asd Arche'
under 10000000
658bejadinov albian
Tennis Grosseto R.f.
under 15000000
659belardi elia
Tennis Grosseto R.f.
under 13000000
660belardinelli stefano
Mentor-net Asd
normale000000
661bellandi andrea
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 17000000
662bellandi marco
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 11000000
663bellandi francesco pio
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
664bellapianta lazzaro bruno
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
665bellari niccol
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
666bellatti claudio
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale000000
667belli davide emiliano
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
668belli fabrizio
A.s.d. Tennis Club Tavola
normale000000
669belli eugenio
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
670belli filippo
Polisportiva Sieci A.s.d.
under 13000000
671belli giacomo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
672bellini francesco
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
673bellini claudio
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
674bellini matteo
A.p.d. San Gimignano
under 10000000
675bello ferdinando
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
676bellucci diego
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
677bellucci simone
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale000000
678bellucci matteo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
679bellucci lapo
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale000000
680bellumori giulio
Polisportiva Capalbio
under 13000000
681benassi ulianov
UISP Regionale Toscana
normale000000
682benassi davide
Ssd Olympia Sporting Club Srl
normale000000
683benci daniele
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale000000
684bencini matteo
Circolo Tennis Impruneta Asd
normale000000
685bencivenga juri
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
686bencivenni alessio
Tennis 2.0
under 11000000
687bencivenni giacomo
Tennis 2.0
normale000000
688bencivenni gian carlo
Tennis 2.0
normale000000
689bendinelli enzo
He Tennis Team Muraglione
normale000000
690benedetti cosimo
Professionetennis A.s.d.
normale000000
691benedetti eugenio
UISP Regionale Toscana
normale000000
692benedetti matteo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
693benedettini gabriele
Tennis Club Piombino
normale000001
694benedettini giulia
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
695beneforti fabrizio
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
696benelli tommaso
Polisportiva 2m A.s.d.
normale000000
697benelli marco
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
698benesperi francesco
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 11000000
699benevelli gioele
La Tennis Accademy
under 13000000
700beneventi patrizio
Tennis Club Piombino
normale000000
701beneventi patrizio
Tennis Club Piombino
normale000000
702beni andrea
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
703beni enrico matteo
Nuova Follonica Asd
normale000000
704benigni federico
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 15000000
705benigni giacomo
Ass.ne Tennistica Piombinese
under 15000000
706benigni bruno
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
707benini mirko
Circolo Tennis Massa Marittima
normale000000
708benini michele
Nuova Follonica Asd
under 17000000
709bennati matteo
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
under 11000000
710benocci andrea
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
711benocci roberto
UISP Regionale Toscana
normale000000
712benocci simone
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
713benucci claudio
Polisportiva Tennis Rufina
normale000000
714benvenuti franco
Tennis Club Piombino
normale000000
715benvenuti francesco
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
716benvenuti giuseppe
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
717benvenuti mirco
S. Pietro A Malmantile
under 13000000
718benvenuti lorenzo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
719beraldi giuseppe pio
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
720berdicchia alessio
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
721bergamaschi agostino
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
722berlincioni lorenzo
Professionetennis A.s.d.
normale000000
723bernabini alessandro
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
724bernacchioni luca
Tennis 2.0
normale000000
725bernardi mattia
Tennis Grosseto R.f.
under 10000000
726bernardini davide
Asd Arche'
under 10000000
727bernardini claudio
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
728bernardini giorgio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
729bernardini andrea
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
730bernardoni gioele
Tennis Grosseto R.f.
under 10000000
731berni gianni
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
732bernini herman
Asd Arche'
under 11000000
733bernini sergio
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale000000
734bernocchi riccardo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
735bernotti andrea
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
736bertelli giacomo
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
737berti lamberto
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
738berti giulio
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
under 15000000
739berti milo
Asd Arche'
normale000000
740berti roberto
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
741berti tommaso
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
742berticchi mattia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
743bertini edoardo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 17000000
744bertini lorenzo
Asd San Giuliano Sport
under 15000000
745bertini alessandro
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
746bertocci jacopo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
747bertolli roberto
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
748bertoloni alessandro
He Tennis Team Muraglione
normale000000
749bertolucci gabriele
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
750bertoncini giovanni
Asd Tennis 72
under 13000000
751bertozzi edoardo
Asd Arche'
under 13000000
752bessi leonardo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 11000000
753bessi enrico
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
754betti stefano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
755betti alessio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
756betti cosimo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
757betti cristian
Professionetennis A.s.d.
normale000000
758betti tommaso
Progetto Sport Ssd A Srl
under 13000000
759betti alessio
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
760betti carboncini gianni
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
761bettini riccardo
Tennis 2.0
normale000000
762bezzini dario
Circolo Arci Asd Tennis Certaldo
under 10000000
763biagi alessio
Tc Colli Alti A.s.d.
normale000000
764biagi alessandro
Panicagliora A.p.d.
normale000000
765biagi joele
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 17000000
766biagianti giorgio
Tennis 2.0
normale000000
767biagini alessandro
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
768biagini lapo
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
769biagini filippo
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
770biagini thiago
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 13000000
771biagini marco
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
772biagini fabio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
773biagini samuele
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
774biagini dos santos artur henrique
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
775biagini moretti matteo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
776biagioli andrea
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
777biagioni matteo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
778biagioni alessio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
779biagioni gherardo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
780biagiotti niccolo' kile
Tc Colli Alti A.s.d.
under 15000000
781biagiotti cesare
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
782biamonte emanuele
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
783biancalana riccardo
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
784biancalani gregorio
Empoli Tennis School
normale000000
785biancalani roberto
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000001
786biancani matteo
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
787bianchi luciano
Tennis Club Piombino
normale000000
788bianchi claudio
Tennis Club Piombino
normale000000
789bianchi emanuele
Asd San Giuliano Sport
under 17000000
790bianchi lorenzo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
791bianchi davide
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
792bianchi alessandro
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 17000000
793bianchi agostino
Tennis 2.0
normale000000
794bianchi cosimo
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
795bianchi alessandro
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
796bianchi samuele
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
797bianchi tommaso
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
798bianchimano andrea
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
799bianchini gastone
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
800bianchini gabriele
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
801bianchini franco
Amici Di Coverciano
normale000000
802bianchini giulio
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000001
803bianchini francesco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
804bianchini simone
Tennis 2.0
normale000000
805bianchinotti filippo
He Tennis Team Muraglione
under 13000000
806bianciardi marcello
Tennis Club Piombino
normale000000
807bianciardi guido
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
808bianco pierpaolo
Wheelchair Maremma
normale000000
809bichi giulio
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 15000000
810bicocchi gianni
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
811bientinesi giacomo
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
812biffoni stefano
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
813bigagli niccolo'
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
814bignoni mirco
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 17000000
815bigoni massimo
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
816biliotti maurizio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
817billi alessio
Circolo Tennis Massa Marittima
normale000000
818bilucaglia massimiliano
Tennis Club Piombino
normale000000
819bindi andrea
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
820bini nicola
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
821bini roberto
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
822bini mattia
T.c. Carpe Diem A.s.d.
under 17000001
823bini marco
Polisportiva Sieci A.s.d.
under 13000000
824bini francesco
Cus Albinia
under 10000000
825bini tommaso
Cus Albinia
under 15000000
826bini marco
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
827bini nicola
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
828bini alberto
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
829bini claudio
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
830biondetti leonardo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
831biondi mattia
Tennistica Montalese A.s.d.
under 17000000
832biotti massimo
Circolo Arci Asd Tennis Certaldo
normale000000
833bisconti marco
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
834bisogni marco
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
835bisori emiliano
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
836bitossi marco
Empoli Tennis School
normale000000
837bizzarri franco
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
838bizzarri tommaso
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 10000000
839blanariu davide-andrei
Fun Tennis A.s.d.
under 15000000
840blasi micky
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
841boccacelli alberto
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
normale000000
842bocchigli marco
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
843bocconi lorenzo
Professionetennis A.s.d.
normale000000
844bocini matteo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
845bogani brando
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
846bogani federico
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
847bogani damiano
S. Pietro A Malmantile
under 15000000
848boldrini alessio
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
849bollini giulio
Empoli Tennis School
under 10000000
850bolognesi marco
UISP Regionale Toscana
normale000000
851bolognesi ascanio
Tc Colli Alti A.s.d.
under 13000000
852bolognini giacomo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
853bomarsi enrico
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
854bombacci ettore
Asd Arche'
under 10000000
855bonacchi paolo
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
856bonacchi andrea giulio
Progetto Sport Ssd A Srl
under 11000000
857bonaccini alessio
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
858bonaccorsi giovanni
Asd Arche'
under 17000000
859bonacina claudio
C.r.s. La Torretta
under 11000000
860bonacina diego
C.r.s. La Torretta
under 10000000
861bonaldi iacopo
He Tennis Team Muraglione
normale000001
862bonanni cesare
UISP Regionale Toscana
normale000000
863bonansegna donato
Panicagliora A.p.d.
normale000000
864bonavita lorenzo
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
865bonci cesare
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
866bondani nicola
G.s. Circolo Tennis Bagno Di Gavorrano Asd
normale000000
867bonechi mirko
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
under 17000000
868bonechi leonardo
Fun Tennis A.s.d.
under 15000000
869bonelli massimo
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
870bonelli leonardo
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
871bonfanti luca
Amici Del Tennis
normale000000
872bongi giulio
Circolo Tennis Massa Marittima
normale000000
873bongini pietro
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
874bongini marco
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
875boni fausto
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
876boni alessandro
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 10000000
877boni mirko
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
878bonitatibus stefano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
879bonni alessandro
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
880bonomo alessio
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
881bonsignori davide
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
882bordoni piero
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
883borelli lorenzo
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
under 17000000
884borghi alessandro
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 10000000
885borghi michele
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
886borghini renzo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
887borghini mario
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
888borgioli lorenzo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
889borracelli paolo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
890borri paolo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
891borri marco
Pol. Firenze Ovest
normale000000
892borsa samuele
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 13000000
893borselli giovanni
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
894borselli davide
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
895borsini giovanni
Asd Arche'
under 10000000
896borsini massimo
Professionetennis A.s.d.
normale000000
897borsotti paolo
Tennis Club Barberino Ass. Dilettantistica
normale000000
898bortone filippo
Asd Tennis 72
under 17000000
899borzacchini andrea
UISP Regionale Toscana
normale000000
900boscagli federico
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
901boschetto giovanni
Asd Arche'
under 15000000
902boschi paolo
Paddle Firenze Asd
normale000000
903boselli federico
Tennistica Montalese A.s.d.
under 13000000
904bosoni davide
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
905bosoni davide
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
906bottai simone
Nuova Follonica Asd
normale000000
907bottiglieri mattia
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
908bovienzo andrea
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
909bozzola michele
UISP Regionale Toscana
normale000000
910bracali iari
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
911bracci fabio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
912braccini riccardo
UISP Regionale Toscana
normale000000
913braconi marco
UISP Regionale Toscana
normale000000
914bragaglia manuel
Tennis Grosseto R.f.
under 17000000
915bragagni tommaso
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
916bragagni daniele
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 15000000
917bragagni alfredo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
918bralia renzo
Tennis Club Piombino
normale000000
919bralia milo
A.s.d. Valdimerse Tennis Club
normale000000
920brancato antonio
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
921branchetti paolo
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
922branchetti emanuele
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
923brandani lorenzo
Tennis & Paddle Academy Asd
normale000002
924brandani vieri
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 15000000
925brando lorenzo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
926braschi massimiliano
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
927brazzini tommaso
La Tennis Accademy
under 13000000
928breschi sauro
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
929breschi gianmarco
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
930breschi andrea
Paddel Piombino
normale000000
931breschi lorenzo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
932breschi andrea
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
933bresci niccolo'
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
934bresci gianluca
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
935bresci alberto
Professionetennis A.s.d.
normale000000
936bresci marco
S. Pietro A Malmantile
under 13000000
937bresci lapo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
938briaschi francesco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
939brienza donato
Montesport
normale000000
940brini francesco
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
941brizi leonardo
Tennis Grosseto R.f.
under 13000000
942brizzi matteo
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
under 13000000
943brocchi marco
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
944brogelli riccardo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 17000000
945brogelli gabriele
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 13000000
946brogi niccolo'
G.s. Circolo Tennis Bagno Di Gavorrano Asd
under 13000000
947brogi gabriele
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 15000000
948brogi mattia
Professionetennis A.s.d.
normale000000
949brogi tommaso
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
950bronchini sergio
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
951brotini blasco
Il Campino A.s.d.
normale000000
952bruchi stefano
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
953brugi ermanno
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
954brunetti pier damiano
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
955brunetti emanuele
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
956brunetti paolo
Asd Arche'
under 10000000
957brunetti alessandro
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
under 17000000
958bruni federico
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
959bruni gianni
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
960bruni andrea
Circolo Arci Asd Tennis Certaldo
normale000000
961bruni giulio
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
962bruni riccardo
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
under 11000000
963bruni alessio
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
964bruni mirko
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
under 13000000
965bruni fabio
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
966bruni pier paolo
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
normale000000
967bruschetini matteo
Tennis 2.0
normale000000
968bruschi pietro
Tennis Club Mugello A.s.d.
under 15000000
969bruschi simone
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
970brusconi simone
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
971buccassi marco
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
972bucci enrico
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
973buccianti renato
UISP Regionale Toscana
under 15000000
974buccioni orlando
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 13000000
975bufalini tomaso
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
976bugetti corrado
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
977bugiani matteo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
978bugli lorenzo
Tennis Galluzzo Asd
normale000000
979buglione danilo
Tennis Club Piombino
normale000000
980buiarelli fabrizio
Asd Del Comitato Festeggiamenti Di Istia D'ombrone
normale000000
981bulgarini davide
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
under 17000000
982bulletti tommaso
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 15000000
983bulli gianni
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
984buonomo andrea
Tennis 2.0
normale000000
985burberi duccio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
986burberi andrea
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
987burchianti michele
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
988burgio alberto
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
989burrini alessandro
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
990burroni jacopo
Polisportiva 2m A.s.d.
under 17000000
991busato pablo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 15000000
992busi duccio
Tennis Club Mugello A.s.d.
under 13000000
993buti damiano
UISP Regionale Toscana
normale000000
994buzzigoli roberto
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
995cacace paolo
Progetto Sport Ssd A Srl
under 10000000
996cacace diego
Progetto Sport Ssd A Srl
under 11000000
997cacciatore leonardo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
998cacciottolo giuseppe
UISP Regionale Toscana
normale000000
999cacia maurizio
Polisportiva Tennis Rufina
normale000000
1.000cafaggi lorenzo
Empoli Tennis School
under 11000000
1.001cafaro giorgio
Tennistica Montalese A.s.d.
under 13000000
1.002cafissi francesco
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.003cafissi gabriele
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.004cagnoli marco
He Tennis Team Muraglione
normale000000
1.005cai michele
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.006cai tommaso
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
1.007calabresi lorenzo
Polisportiva 2 Emme
normale000000
1.008calamai filippo
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
under 15000000
1.009calamai franco
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.010calamandrei leonardo
Gs Pm Firenze Tennis
normale000000
1.011calamassi jacopo
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 17000000
1.012calamassi lorenzo
Cus Albinia
under 10000000
1.013calamini gabriele
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.014calamini niccolo'
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 13000000
1.015calamini gabriele
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.016calamini niccolo'
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 13000000
1.017calandra kostantino
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
1.018calandra angelo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 17000000
1.019calandriello alessio
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.020calcara salvatore
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.021calcei michele
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.022caldarone morgan
Progetto Sport Ssd A Srl
under 11000000
1.023calderini diego
Asd Del Comitato Festeggiamenti Di Istia D'ombrone
normale000000
1.024caldini giulio
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
under 17000000
1.025caleca enzo
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
1.026califano lorenzo
Asd Arche'
normale000000
1.027caligiuri giuseppe
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.028callori andrea
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.029calone andrea
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 17000000
1.030calosi claudio
Nuova Follonica Asd
normale000000
1.031calussi tommaso
Tennistica Montalese A.s.d.
under 13000000
1.032calvanelli mirko
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
1.033calzeroni christian
Fun Tennis A.s.d.
under 13000000
1.034calzetta alessio
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.035calzolari martino
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
under 10000000
1.036calzolari gherardo
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
under 13000000
1.037calzolari walter
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
1.038calzolari valter
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
1.039camarri federico
Argentario Master Sky And Sea
under 11000000
1.040camarri francesco
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
1.041cambi tiziano
La Tennis Accademy
under 17000000
1.042cambi gregory
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.043camilloni lorenzo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
1.044cammarere tommaso
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.045cammilli roberto
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.046camorani simone
Polisportiva 2 Emme
normale000000
1.047campaioli francesco
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 13000000
1.048campaioli massimo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.049campeanus mattias
Cus Albinia
under 10000000
1.050campetti fabio
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.051campigli silvio
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000001
1.052camporesi alessandro
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.053campos costa lourenco ricardo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.054canali luciano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.055cancedda matteo
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.056cancedda antonio
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.057cancedda antonio efisio
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.058cancellieri giuseppe
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale000000
1.059candela francesco
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.060candido amleto bruno
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
1.061caneschi andrea
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.062canessa francesco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.063canestrari gianfranco
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.064canfailla francesco
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.065cangero moretti diego
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 13000000
1.066caniggia fabrizio
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.067canino gregorio
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.068cannata marco
Uisp Comitato Terr.le Pisa
normale000000
1.069cannata' roberto
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.070cannavacciuolo dario
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 17000000
1.071canovaro samuel
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 10000000
1.072cantaloni paolo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.073cantini fabio
Tc Colli Alti A.s.d.
normale000000
1.074cantini andrea
A.s.d. Valdimerse Tennis Club
normale000000
1.075cantini matteo
A.s.d. Valdimerse Tennis Club
under 13000000
1.076cantini christian
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 17000000
1.077cantini davide
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
1.078cantini bruno
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.079cantini alessandro
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.080cantone leonardo
Gs Pm Firenze Tennis
normale000000
1.081caobianco valdir jose
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.082capaccioli marco
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.083capace samuele
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 15000000
1.084capanni moreno
Tennis 2.0
normale000000
1.085capannini gabriele
Progetto Sport Ssd A Srl
under 10000000
1.086capannini francesco
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
1.087caparrini samuele
Empoli Tennis School
under 15000000
1.088capasso luca
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.089capecchi matteo
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.090capecchi niccolo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
1.091capecchi fabrizio
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.092capecchi leonardo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 10000000
1.093capecchi luca
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.094capecchi giulio
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.095capitani francesco
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
1.096capitanini giorgio
T.c. Carpe Diem A.s.d.
normale000001
1.097capizzi jacopo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.098capobianco devid
Asd Tennis 72
under 17000000
1.099capobianco paolo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.100capodarca leonardo
Montesport
under 10000000
1.101capolicchio diego
Polisportiva 2 Emme
under 17000000
1.102caponero giovanni
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.103caponi giovanni
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.104caponi matteo
Empoli Tennis School
under 15000000
1.105caponnetto daniele
Paddle Firenze Asd
normale000000
1.106caporale claudio
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.107caporaso massimo
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale000000
1.108caporaso leonardo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.109caporrino michele
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.110caposciutti alessio
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.111cappagli franco
Tennis Club Piombino
normale000000
1.112capparelli samuele
Tennis Grosseto R.f.
under 13000000
1.113cappelletti andrea
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale000000
1.114cappelletti franco
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale000000
1.115cappelletti matteo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.116cappelli cristiano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.117cappelli roberto
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.118cappelli niccolo
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000001
1.119cappelli ludovico
Asd Arche'
under 10000000
1.120cappelli niccolo'
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 15000000
1.121cappelli stefano
Fun Tennis A.s.d.
under 13000000
1.122cappelli andrea
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.123cappelli matteo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 10000000
1.124cappelli emanuele
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
under 10000000
1.125cappellini marcello
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.126cappellini simone
C.r.s. La Torretta
under 10000000
1.127capponi tommaso
Cus Albinia
under 17000000
1.128capponi damiano
Tennistica Montalese A.s.d.
under 17000000
1.129cappuccini massimiliano
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.130cappuccini laszlo guglielmo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 11000000
1.131cappugi pietro
Asd Arche'
under 17000000
1.132cappugi matteo
Asd Arche'
normale000000
1.133capraro federico
Asd San Giuliano Sport
under 17000000
1.134caprilli francesco
Circolo Arci Asd Tennis Certaldo
normale000000
1.135caprini davide
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.136caprini lio riccardo
Cus Albinia
under 17000000
1.137caprini tobia
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
under 11000000
1.138caprio bradley
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
1.139capuano matteo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.140capurro paolo
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.141caracciolo damiano
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale000000
1.142caracciolo riccardo
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
1.143carannante giosue'
Progetto Sport Ssd A Srl
under 13000000
1.144carapelli leonardo
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.145caravaglios raffaele
Tennis Grosseto R.f.
under 13000000
1.146carboni tommaso
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.147carcagni federico
Tc Colli Alti A.s.d.
under 10000000
1.148cardi andrea
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 15000000
1.149cardia omar
Mentor-net Asd
normale000000
1.150cardini gianluca
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.151cardini andrea
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.152carducci valerio
Ass.ne Tennistica Piombinese
under 13000000
1.153carlaccini remo
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale000000
1.154carlea domenico
Asd 4 Stormo
normale000000
1.155carletti flavio
Argentario Master Sky And Sea
under 15000000
1.156carletti riccardo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.157carletti riccardo
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
1.158carletti francesco
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.159carli massimiliano
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.160carli mirko
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.161carlini marco
Nuova Follonica Asd
normale000000
1.162carlino sheva
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 17000000
1.163carloni giacomo
S. Pietro A Malmantile
normale000000
1.164carmagnini massimo
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.165carmignani marco
S. Pietro A Malmantile
normale000000
1.166carmignani massimo
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.167carnesecchi roberto
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.168carnesecchi edoardo
Circolo Tennis Massa Marittima
normale000000
1.169caroti matteo
La Tennis Accademy
under 15000000
1.170carotti daniele
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
normale000000
1.171carotti stefano
Wheelchair Maremma
normale000000
1.172carotti alessandro
Cus Albinia
under 15000000
1.173carovani cesare
Polisportiva 2m A.s.d.
normale000000
1.174carovani marco
S.o.r.m.s. Polisportiva
under 11000000
1.175carpini gabriele
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
under 17000000
1.176carpini maurizio
Tennis Club Barberino Ass. Dilettantistica
normale000000
1.177carpini davide
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.178carpitelli bruno
Tennis Club Piombino
normale000000
1.179carrai mattia
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 15000000
1.180carraresi luca
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.181carraresi sauro
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.182carraro andrea
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.183carrieri tommaso
Professionetennis A.s.d.
under 17000000
1.184carrozzo matteo
Empoli Tennis School
under 13000000
1.185cartocci marco
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.186cartoni diego
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
1.187caruana matteo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 13000000
1.188caruana francesco
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.189casaglia luca
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
1.190casaglia francesco
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
1.191casatello alberto
Tc Colli Alti A.s.d.
normale000000
1.192casati niccolo'
Empoli Tennis School
normale000000
1.193casati walter
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.194caselli mattia
Fun Tennis A.s.d.
under 13000000
1.195caselli giuseppe
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.196caselli marco
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.197casillo marcello
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.198casini fjiodor
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
1.199casini ettore
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
1.200casini giorgio
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
1.201casini riccardo
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.202casini stefano
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
1.203casini gianmaria
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.204casini bruno
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
under 17000000
1.205casprini francesco
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.206cassai edoardo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.207cassano armando
Progetto Sport Ssd A Srl
under 15000000
1.208cassara' fabio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.209cassisi riccardo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 15000000
1.210cassuto luca
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 13000000
1.211cassuto luca
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 10000000
1.212castaldo flavio
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 15000000
1.213castellaneta francesco
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.214castellani andrea
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.215castellani luca
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
1.216castellani giulio
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 10000000
1.217castelli claudio
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
1.218castelli dario
Asd Arche'
under 17000000
1.219castellucci stefano
Tennis 2.0
normale000000
1.220castiglione samuele
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 10000000
1.221castiglione matteo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 13000000
1.222castracane francesco
Polisportiva 2m A.s.d.
under 17000000
1.223castriota scanderbeg filippo
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale000000
1.224catalano alessandro manuel
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.225catalucci roberto
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.226catani lascialfari valerio
Tennis Club Barberino Ass. Dilettantistica
normale000000
1.227catani zoppi mattia
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 17000000
1.228catania salvatorie
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.229catarcioni mattia
La Tennis Accademy
normale000000
1.230catelani riccardo
Asd Arche'
under 15000000
1.231cattedu federico
Ass.ne Tennistica Piombinese
under 13000000
1.232caudullo filippo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 17000000
1.233caudullo antonio
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.234cauteruccio lukas
Asd Arche'
under 10000000
1.235cauteruccio frederick
Asd Arche'
under 15000000
1.236cavallaro niccol
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
1.237cavallaro vincenzo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.238cavallini dario
Asd Tennis 72
under 17000000
1.239cavallini costantino
Asd Arche'
normale000000
1.240cavallo joshua
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 15000000
1.241cavalsani edoardo
Nuova Follonica Asd
under 11000000
1.242cavarra giuseppe
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.243cavazzoni riccardo
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.244cavazzoni mauro
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.245cavicchi federico
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
1.246cazzuola massimo
G.s. Circolo Tennis Bagno Di Gavorrano Asd
normale000000
1.247cearini daniele
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.248ceccardi tommaso
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.249ceccarelli alberto
Dynamo Tennis Club A.s.d.
under 10000000
1.250ceccarelli leonardo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.251ceccherini mirko
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.252ceccherini leonardo
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
1.253ceccherini franco
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.254ceccherini giovanni
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.255cecchi leonardo
Polisportiva 2 Emme
normale000000
1.256cecchi andrea
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.257cecchi paolo
Tennis Club Piombino
normale000000
1.258cecchi fabio
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.259cecchi clemente
Mentor-net Asd
normale000000
1.260cecchi pablo
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.261cecchi leonardo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.262cecchi milo
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
under 10000000
1.263cecchini raffaele
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.264cecchini francesco
Paddel Piombino
normale000000
1.265cecchini giorgio
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
1.266cecchini paolo
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.267cecconi giacomo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.268cecconi claudio
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.269cei giovanni
Empoli Tennis School
normale000000
1.270celandroni carlo
Asd Polisp. Ghezzano
under 13000000
1.271cellai alessandro
Fun Tennis A.s.d.
under 13000000
1.272cellai alessadnro
Fun Tennis A.s.d.
under 13000000
1.273cellai matteo
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 13000000
1.274cellerini stefano
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.275celli matteo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.276celli edoardo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 11000000
1.277celli sebastiano
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.278celoni iuri
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.279cencetti neri
C.r.s. La Torretta
under 10000000
1.280cencetti daniele
Polisportiva Tennis Rufina
normale000000
1.281cencioni fabrizio
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale000000
1.282cenderelli maximilian
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.283cenni mari0
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.284centi niccolo
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000001
1.285centiliri daniele
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000001
1.286centiliri stefano
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.287centogambe lorenzo
Montesport
under 17000000
1.288cerboni nicola maria
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.289cericola paolo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.290cericola christian
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 17000000
1.291cerrato ramas lorenzo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.292cerretani edoardo
Fun Tennis A.s.d.
under 13000000
1.293cerretelli corso
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
1.294cerretelli enrico
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.295cerretelli diego
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.296cerri edoardo
Asd Tennis 72
under 13000000
1.297cerrone francesco
Empoli Tennis School
under 10000000
1.298cerullo gennaro
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
under 13000000
1.299cerutti tiziano
Ssd Olympia Sporting Club Srl
normale000000
1.300cesanelli tom.
Asd Arche'
normale000000
1.301cesaretti cosimo
Empoli Tennis School
under 15000000
1.302cesarini claudio
Tennis Club Piombino
normale000000
1.303cesarini benio
Tennis Club Piombino
normale000000
1.304cesarini federico
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
1.305ceselli andrea
Argentario Master Sky And Sea
under 13000000
1.306ceseri simone
Polisportiva Tennis Rufina
normale000000
1.307checchi giuliano
Tennis Club Piombino
normale000000
1.308checconi christopher
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
1.309checcucci franco
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.310checheres edoardo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 10000000
1.311chechi andrea
A. P. Dil. Castiglione D'orcia
normale000000
1.312chechi oscar
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.313cheleschi walter
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
1.314cheli fabio
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
1.315cheli gabriele
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 17000000
1.316cheli fabio
Tennis Club Ribolla
normale000000
1.317cheli edoardo
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
1.318cheli giulio
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 13000000
1.319cheli lapo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.320chelli samuel
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.321chelli matteo
Tennis Club Barberino Ass. Dilettantistica
normale000000
1.322chellini aleksei
Ci Sono Anchi'io
under 15000000
1.323chellini simone
He Tennis Team Muraglione
under 13000000
1.324chellini luciano
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.325chelotti carlo
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.326chemeri lorenzo
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
normale000000
1.327chen matteo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
1.328chen kevin
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 15000000
1.329chen matteo
Polisportiva 2m A.s.d.
under 17000000
1.330cheng lorenzo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 17000000
1.331cherubini maurizio
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.332chiaba' roberto
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.333chiappelloni teo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 15000000
1.334chiapponi marco
Tennis Club Piombino
normale000000
1.335chiaramonti marcello
Tennis Club Piombino
normale000000
1.336chiarelli filippo
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 15000000
1.337chiari andrea
Gs Pm Firenze Tennis
under 15000000
1.338chienna edoardo
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
under 13000000
1.339chiera mattia
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
normale000000
1.340chimenti alessandro
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.341chini mauro
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.342chinni amerigo
Empoli Tennis School
under 13000000
1.343chionna mattia
Ssd Olympia Sporting Club Srl
normale000000
1.344chiti alessandro
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.345chiti diego
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
1.346chiti maurizio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.347chiti ranieri
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 11000000
1.348ciabatti alessandro
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.349ciabatti andrea
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.350ciabattini guido
Empoli Tennis School
under 17000000
1.351ciabilli mauro
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.352ciabocco antonio
Tennis Club Piombino
normale000000
1.353ciaccheri tommaso
Empoli Tennis School
normale000000
1.354ciacci massimo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.355ciacci franco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.356ciacci simone
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.357ciacci alessandro
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.358cialdi ernesto
Dynamo Tennis Club A.s.d.
under 11000000
1.359ciampalini marco
Montesport
normale000000
1.360ciampalini enea
Country Club Tennis Il Gorinello
normale000000
1.361ciampi lorenzo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.362ciampolini matteo
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.363ciampolini matteo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.364ciancianaini renato
Inmovimento Apuania Bike
normale000000
1.365cianciulli lorenzo
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
under 10000000
1.366ciani francesco
Empoli Tennis School
under 13000000
1.367ciani leonardo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 11000000
1.368ciani bianca
C.r.s. La Torretta
under 10000000
1.369ciantelli gabrio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.370cianti filippo
Ass.ne Tennistica Piombinese
under 13000000
1.371ciapini cesare
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.372ciappelli pietro
Asd Arche'
normale000000
1.373ciappi edoardo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.374ciappi michele
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
under 17000000
1.375ciardi michele
Asd Arche'
under 17000000
1.376ciardi mirko
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 15000000
1.377ciarletta enzo
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
1.378ciattini pietro
Empoli Tennis School
under 10000000
1.379ciavatta filippo
Tennis Grosseto R.f.
normale000000
1.380ciccone gabriele
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
1.381ciccone matteo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
1.382ciccone giuseppe
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.383cicconi valerio
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.384cicconofri tommaso
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000001
1.385ciciani giorgio
Asd Arche'
under 13000000
1.386cima giacomo
Polisportiva Capalbio
normale000000
1.387cimarra antonino
Polisportiva Capalbio
normale000000
1.388cinelli giovanni
Cus Albinia
under 15000000
1.389cinelli isaia
Empoli Tennis School
under 10000000
1.390cinelli riccardo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.391cini matteo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.392cini michelangelo
Asd Arche'
under 15000000
1.393cini lorenzo
Asd Arche'
normale000000
1.394cini loris
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.395cinque giuseppe
Tennis Grosseto R.f.
normale000000
1.396cinque alessandro
Tennis Grosseto R.f.
normale000000
1.397cintolesi giulio
S. Pietro A Malmantile
under 10000000
1.398ciobanu tomas
Fun Tennis A.s.d.
under 15000000
1.399ciofi francesco
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.400ciofi fabio
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.401ciolini niccolo luigi
Tennistica Montalese A.s.d.
under 13000000
1.402ciolli riccardo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.403cioncolini riccardo
Tennis 2.0
normale000000
1.404cioncolini lorenzo
Tennis 2.0
under 15000000
1.405cioni francesco
Empoli Tennis School
normale000000
1.406cioni vittorio
Empoli Tennis School
normale000000
1.407cioni lorenzo
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.408cioni tommaso
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
1.409cioni paolo
Uisp Comitato Terr.le Massa
normale000000
1.410cioni matteo
Uisp Comitato Terr.le Massa
under 10000000
1.411cionini gianpaolo
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.412cionini david
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.413cipolla marco
La Tennis Accademy
under 15000000
1.414cipolletta nicola
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.415cipollini alberto
Empoli Tennis School
under 17000000
1.416cipollini matteo
Empoli Tennis School
under 11000000
1.417cipriani francesco
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.418cipriani ivano
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
1.419cipriani alessio
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.420cipriani giulio
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.421cipriani giulio
Asd Arche'
under 11000000
1.422cipriani guglielmo enrico
Asd Arche'
under 17000000
1.423cipriani achille
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 15000000
1.424cipriani andrea
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.425cirenga jacopo
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.426cironelli roberto
Tennis Club Piombino
normale000000
1.427citarella emiliano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.428ciuffatelli mauro
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.429ciuffi cesare
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.430ciullini cosimo
Asd Arche'
under 17000000
1.431ciurea andrei constantin
Montesport
under 13000000
1.432civiera dario
Empoli Tennis School
under 10000000
1.433civilini nicola
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.434civita vincenzo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.435clagluna cristiano
Paddle Firenze Asd
normale000000
1.436clementi mirko
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.437cobbe marco
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.438cocchi alessandro
S. Pietro A Malmantile
normale000000
1.439cocciolillo luca
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000001
1.440coculo pieragusto
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
1.441cofone lorenzo
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
under 13000000
1.442coli marco
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
normale000000
1.443colia lorenzo
Tennis Club Piombino
normale000000
1.444colia francesco
Tennis Club Piombino
normale000000
1.445collantoni lorenzo
Cus Albinia
under 10000000
1.446collatini andrea
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.447collaveri manfredi
Nuova Follonica Asd
under 17000000
1.448collavoli luca
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.449collavoli luca
Tennis Club Piombino
normale000000
1.450colle lorenzo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.451collina alessandro
Nuova Follonica Asd
under 11000000
1.452collina alessandro
Nuova Follonica Asd
under 13000000
1.453collini tommaso
Montesport
normale000000
1.454collini mario
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.455colo' francesco
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.456colombini daniel
Asd C.t. Castel Del Piano
under 13000000
1.457colombini otello
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.458colombini giacomo
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.459colombini marco
Argentario Master Sky And Sea
under 13000000
1.460colomeiciuc andrea
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.461colonnata filippo
He Tennis Team Muraglione
under 17000000
1.462colonnata maurizio
He Tennis Team Muraglione
under 17000000
1.463colosi matteo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 15000000
1.464colucci samuele
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 10000000
1.465colzi francesco
Polisportiva 2m A.s.d.
under 17000000
1.466colzi cristiano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.467cono samuele
Empoli Tennis School
normale000000
1.468consenti sebastian
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 13000000
1.469consigli alessandro
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.470consigo jet denver
Empoli Tennis School
under 15000000
1.471constantin mattia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
1.472constantin liam
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
1.473contessa leonardo
Asd Arche'
under 10000000
1.474conti andrea
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.475conti leonardo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.476conti roberto
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.477conti romeo
Mentor-net Asd
normale000000
1.478coppini franco
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.479coppini tommaso
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.480coppini francesco
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
1.481coppini alessandro
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.482coradeschi leon
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.483coradeschi franco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.484coradeschi stefano
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.485corati mirko
Gs Pm Firenze Tennis
normale000000
1.486corbinelli enrico
Nuova Follonica Asd
normale000000
1.487corbo cesare
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 10000000
1.488corbo domenico giovanni
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.489corda leonardo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 13000000
1.490cordini gabriele
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.491cordoni francesco
Fun Tennis A.s.d.
under 10000000
1.492corina antonio
Asd Arche'
under 13000000
1.493cornello cristian
Ci Sono Anchi'io
normale000000
1.494coroi raffaele
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 10000000
1.495corradi francesco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.496corradi pietro
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.497corradi iacopo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.498corradi gian luca
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.499corridori simon
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.500corrieri tullio
S.s.d. Eikasia
normale000000
1.501corsani andrea
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.502corsi gianluca
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.503corsi roberto
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.504corsi leonardo
Tennis 2.0
normale000000
1.505corsi oscar ruben cesare
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
1.506corsi lorenzo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.507corsi johny
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.508corsini alessandro
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.509corsini andrea
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.510corsini alberto
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.511corsini marco
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
1.512corsinovi lorenzo
Empoli Tennis School
under 15000000
1.513cortecci pietro
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.514cortesi giulio
Polisportiva Pinetina A.s.d.
normale000000
1.515corti leonardo
S. Pietro A Malmantile
under 10000000
1.516corti bonaventura
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.517corti edoardo
S. Pietro A Malmantile
under 10000000
1.518cortonesi elia
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.519cosci filippo
Argentario Master Sky And Sea
under 10000000
1.520coscino guido maria
Wheelchair Maremma
normale000000
1.521cosentino francesco
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.522cosenza gianluca
Polisportiva Capalbio
under 15000000
1.523cosi andrea
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.524cosimi biagio
Progetto Sport Ssd A Srl
under 11000000
1.525cosimo alessio
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
under 13000000
1.526cosso renato
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.527cossu alessandro
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale000000
1.528costagli matteo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 15000000
1.529costagli stefano
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.530costanti filippo
A.s.d. Valdimerse Tennis Club
normale000000
1.531costantini francesco
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.532costantino alessandro
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.533costantino matteo maria
Tennistica Montalese A.s.d.
under 13000000
1.534costantino emiliano
Mentor-net Asd
normale000000
1.535costanzi federico
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.536costanzone matteo
Empoli Tennis School
under 10000000
1.537cottone carlo
Ssd Olympia Sporting Club Srl
normale000000
1.538cozzi simone
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.539cozzolino andrea
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.540cravedi bruno
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.541creati lorenzo
La Tennis Accademy
under 10000000
1.542creatini riccardo
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.543crescenzio matteo
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
1.544crescioli simone
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.545crescioli francesco
Tc Colli Alti A.s.d.
under 15000000
1.546crifasi luca
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.547crisalli mattia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 13000000
1.548crisci fausto
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.549crivellari alessio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.550croccolino riccardo
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.551crocetti mauro
Circolo Arci Asd Tennis Certaldo
normale000000
1.552crudu stefan dumitru
Argentario Master Sky And Sea
under 13000000
1.553cucchi sgatti thomas
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 15000000
1.554cuce' alessandro
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.555cucurnia davide
Ssd Olympia Sporting Club Srl
normale000000
1.556cugusi nicola
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.557curato renato
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.558curreli federico
Tennis Grosseto R.f.
under 13000000
1.559cursano federico
Empoli Tennis School
normale000000
1.560cutillo gabriele
Country Club Tennis Il Gorinello
under 17000000
1.561d' attile cristiano
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.562d' aversa franco
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.563d'agostino giovanni paolo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.564d'agostino vanni alessandro
S. Pietro A Malmantile
under 10000000
1.565d'agostino vanni alessandro
S. Pietro A Malmantile
under 10000000
1.566d'alessandris edoardo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
1.567d'alo' bernardo
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.568d'amato lorenzo
Tennis Club Piombino
normale000000
1.569d'ambrosi giacomo
S. Pietro A Malmantile
under 11000000
1.570d'amico lorenzo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.571d'amore stefano
Tennis Club Barberino Ass. Dilettantistica
normale000000
1.572d'angella filippo
Argentario Master Sky And Sea
under 13000000
1.573d'angelo alfredo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.574d'angio' riccardo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 13000000
1.575d'aniello giulio
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
1.576d'antini francesco
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.577d'auria francesco
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
1.578d'auria mathias
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 11000000
1.579d'auria gennaro
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.580d'aversa franco
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.581d'emilio rocco
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.582d'inca' leonardo
Tennis Grosseto R.f.
under 13000000
1.583d'innocenzo diocrate
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.584d'inverno giuseppe alessio
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.585d'onofrio filippo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.586d'onofrio nicola
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.587d'orazi mattia
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.588d'orsi antonio
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.589d'ulivo flavio
S.s.d. Eikasia
normale000000
1.590d'ulivo silvio
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.591d'ulivo elia
Progetto Sport Ssd A Srl
under 13000000
1.592d'urso daniele
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.593da frassini samuele
Nuova Follonica Asd
under 15000000
1.594dafichi leonardo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 13000000
1.595dainelli mattia
Empoli Tennis School
under 15000000
1.596dalla costa alessandro
Nuova Follonica Asd
under 15000000
1.597dalla noce alessio
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 17000000
1.598damaso giovanni
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.599dami andrea
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.600damiani giacomo
Mentor-net Asd
normale000000
1.601danti alessandro
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 17000000
1.602danti mirko
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.603danti allessandro
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 17000000
1.604dazzi gianpaolo
He Tennis Team Muraglione
normale000000
1.605de angelis vincenzo
S. Pietro A Malmantile
normale000000
1.606de angelis gerardo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 15000000
1.607de carlo duccio
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.608de caro roberto
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.609de clercq jan
Tennis Galluzzo Asd
normale000000
1.610de cola simone
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.611de curtis paolo
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.612de falco pietro
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.613de faveri tron sirio
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 13000000
1.614de filippo alessandro
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.615de gennaro pierangelo
Tennis Club Piombino
normale000000
1.616de grazia michele
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
1.617de gregori claudio
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.618de iaco niccolo'
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
1.619de luca antonio
Empoli Tennis School
normale000000
1.620de lucia tomas
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
normale000000
1.621de magistris mathis
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 10000000
1.622de majo alessandro
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
1.623de marco lorenzo
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.624de marinis fedele
Empoli Tennis School
normale000000
1.625de martino stefano
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.626de martino luca
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
1.627de marzi leone
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.628de medici lorenzo
Asd Arche'
under 15000000
1.629de michele tommaso
Tennistica Montalese A.s.d.
under 13000000
1.630de nigris niccolo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
1.631de paolis luigi
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.632de paolis alessandro
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 15000000
1.633de pau moreno
G.s. Circolo Tennis Bagno Di Gavorrano Asd
normale000000
1.634de pellegrin gianfranco
He Tennis Team Muraglione
normale000000
1.635de rosa matteo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 15000000
1.636de rosa felice
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.637de santis dario
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.638de santis andrea
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.639de simone davide
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.640de simone francesco
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.641de tomasi federico
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.642de totero mattia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 11000000
1.643de tuglie giulio
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 11000000
1.644de tuglie gabriele
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
1.645dede bujar
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.646degl'innocenti lorenzo
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.647degl'innocenti paolo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.648degortes antonio
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.649del bigo alessandro
A.s.d. Valdimerse Tennis Club
normale000000
1.650del bono leonardo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.651del carlo luigi fernando
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.652del chiappa gianni
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
normale000000
1.653del colombo piero
Empoli Tennis School
normale000000
1.654del greco andrea
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.655del grosso antonio
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.656del lucchese luca
Uisp Comitato Terr.le Terre Etrusco-labroniche
normale000000
1.657del mazza francesco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.658del pellegrino alessio
Asd San Giuliano Sport
under 13000000
1.659del perugia pietro
S. Pietro A Malmantile
under 13000000
1.660del pino marco
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.661del prete stefano
Amici Del Tennis
normale000000
1.662del sorbo antonio
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.663del sorbo ferdinando
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 10000000
1.664del vecchio damiano
Polisportiva Capalbio
under 17000000
1.665del vecchio lorenzo
Polisportiva Capalbio
under 15000000
1.666del viva massimo
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
1.667dell'amico lorenzo
He Tennis Team Muraglione
under 10000000
1.668dell'ampio gioele
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
under 10000000
1.669dell'omo francesco
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.670dell'omo tommaso
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 11000000
1.671dell'omodarme franco
Tennis Club Piombino
normale000000
1.672dell'omodarme franco
Tennis Club Piombino
normale000000
1.673della gatta andrea
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
under 10000000
1.674della longa niccolo
Asd San Giuliano Sport
under 13000000
1.675della melina edoardo
Empoli Tennis School
under 13000000
1.676della melina giovanni
Empoli Tennis School
under 10000000
1.677della nave niccolo'
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 15000000
1.678della nave bruno
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.679della porta christian
Empoli Tennis School
under 10000000
1.680della ragione giuseppe
Tennis Club Piombino
normale000000
1.681della rocca carlo
Asd Quarantaseiesima
normale000000
1.682della sale pietro
Montesport
under 15000000
1.683della valle davide
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
under 11000000
1.684della vecchia matteo
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.685dellanave niccolo'
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 15000000
1.686delle donne alessio
Nuova Follonica Asd
under 15000000
1.687delle monache marco
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
1.688delli vanni
Polisportiva 2 Emme
normale000000
1.689demi franco
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.690deri sandro
La Tennis Accademy
normale000000
1.691desci andrea
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.692desii stefano
Tc Colli Alti A.s.d.
normale000000
1.693dettori tommaso
Tc Colli Alti A.s.d.
under 10000000
1.694deu materassi mario fernandez
Asd Arche'
under 10000000
1.695di battista diego
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.696di cecca daniele
Polisportiva 2m A.s.d.
under 17000000
1.697di chiara jonathan
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.698di cristofano massimiliano
Asd San Giuliano Sport
under 13000000
1.699di cristofano alessandro
Asd San Giuliano Sport
under 11000000
1.700di donato tommaso
A.p.d. San Gimignano
under 13000000
1.701di fante lorenzo
Argentario Master Sky And Sea
under 11000000
1.702di fonzo leonardo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.703di gabriele pietro
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.704di gangi aleandro
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.705di geronimo mario
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
1.706di gesare nicola
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.707di girolamo pietro
Empoli Tennis School
under 17000000
1.708di giulio saverio
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.709di gregorio andrea
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
1.710di grigoli francesco
Circolo Tennis Massa Marittima
normale000000
1.711di loreto aldo mario
He Tennis Team Muraglione
normale000000
1.712di marco vincenzo
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 13000000
1.713di marco francesco
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.714di modugno lorenzo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
1.715di mundo vincenzo
Wheelchair Maremma
normale000000
1.716di nardo fiorenzo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.717di nello pasquale
Asd Quarantaseiesima
normale000000
1.718di ninni stefano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.719di sorte edoardo
Cus Albinia
under 13000000
1.720di sorte lorenzo
Cus Albinia
under 13000000
1.721di stasio roberto
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.722diani alessio
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
1.723diani federico
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
1.724diani matteo
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
1.725diddi leonardo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.726dieci paolo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.727dimitrov martin borisov
Empoli Tennis School
under 13000000
1.728dinca claudio
Polisportiva Capalbio
normale000000
1.729diodati francesco
Gs Pm Firenze Tennis
normale000000
1.730diodato alessandro
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.731doga davide
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 13000000
1.732dolfi edoardo
A. P. Dil. Castiglione D'orcia
normale000000
1.733dollorenzo gianni
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.734domanico thomas
Tennis Grosseto R.f.
under 11000000
1.735domenichelli andrea
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
under 10000000
1.736domenichelli christian
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
under 10000000
1.737domi lucas
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
1.738dominici nicola
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.739dominici rustam
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 15000000
1.740donati tommaso
Dynamo Tennis Club A.s.d.
under 15000000
1.741donati simone
Polisportiva Capalbio
normale000000
1.742donati matteo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.743donato francesco
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
under 10000000
1.744donciu alexandro robert
Polisportiva Capalbio
normale000000
1.745dondini roberto
A.s.d. Tennis Club Tavola
normale000000
1.746dondoli liam christhopher
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 1300