Ranking UISP » Classifica maschile

Il ranking UISP TOSCANA TENNIS è la classifica di tennis amatoriale assoluta a livello regionale. Essere in vetta alla classifica significa essere il giocatore amatoriale numero 1 della Toscana.

Al termine della stagione, i primi giocatori del Ranking avranno diritto a partecipare al Master di ogni categoria.

Per saperne di più su come costruire la propria classifica è possibile consultare il Regolamento Regionale - Sistema di classifica e acquisizione punti.

filtri di ricerca
filtra per tipologia
filtra per categoria
filtra per circolo
filtra per nome giocatore
le nostre classifiche
Livello Alto
Livello Medio-Alto
Livello Medio
Livello Medio-Basso
Livello Basso
posgiocatorecategoriapunti
singolo
punti
doppio
punti
squadre
punti
bonus
punti
totali
tornei
giocati
1squillace salvatore
Polisportiva 2 Emme
normale450203734382
2cocchi claudio
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale2020353143893
3agrifogli marco
Panicagliora A.p.d.
normale250203023472
4baldi fabio
Progetto Sport Ssd A Srl
normale251002933280
5ponzecchi alessio
Tennistica Montalese A.s.d.
normale101502622870
6dotta andrea
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale20002512711
7fiesoli fabio
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale020452012661
8montecalvo marco
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale155302022523
9michelozzi alessio
Progetto Sport Ssd A Srl
normale151002232481
10cacioli david
Tennistica Montalese A.s.d.
normale015101311561
11stancampiano daniele
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale20040941542
12saracino gabriele
Progetto Sport Ssd A Srl
normale15001311461
13marchese gabriele
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale30015931382
14matteucci alessandro
Tennistica Montalese A.s.d.
normale5515921171
15vannucchi simone
Progetto Sport Ssd A Srl
normale20515621022
16bonini massimo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale0101071910
17magi marco
Polisportiva 2 Emme
normale504041863
18lanzini francesco
Tennistica Montalese A.s.d.
normale501071861
19calamai claudio
Polisportiva 2 Emme
normale2053524843
20rossi daniele
Tennistica Montalese A.s.d.
normale155064842
21gensini andrea
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale010071810
22mura stefano
Professionetennis A.s.d.
normale053043782
23ceccarelli tommaso
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale2001541762
24granello francesco
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale1003524693
25giagnoni francesco
Professionetennis A.s.d.
normale1501041662
26giorgetti daniele
Tennis Club Lega Agliana
normale100043531
27zinelli timoteo
Professionetennis A.s.d.
normale50404492
28capolicchio alessandro
Polisportiva 2 Emme
normale00451463
29mari francesco
Progetto Sport Ssd A Srl
normale551022422
30campopiano maurizio
Tennistica Montalese A.s.d.
normale051521411
31baroncelli alberto
Polisportiva 2 Emme
normale00400402
32pappalettera giorgio
S.o.r.m.s. Polisportiva
normale00352373
33bellucci lapo
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale150021361
34frangioni alessio
Progetto Sport Ssd A Srl
normale150021361
35freschi yuri
S.o.r.m.s. Polisportiva
normale50301363
36bellucci filippo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale051021361
37tronconi niccolo'
Polisportiva 2 Emme
normale00351363
38paoletti gabriele oreste
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale100021310
39liberti mauro
Polisportiva 2 Emme
normale50251313
40bevilacqua massimo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale50521311
41rossi stefano
Polisportiva 2 Emme
normale00301312
42ghizzani simone
Polisportiva 2 Emme
normale00301313
43gonfiantini lorenzo
Polisportiva 2 Emme
normale00301313
44vannini tommaso
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale001021312
45bellitta francesco
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale00300301
46frangioni alessio
Progetto Sport Ssd A Srl
normale00300301
47galdini giacomo
Tennis Club Manetti
normale00300301
48lancioni emilio
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale00300301
49nucci gianluca
Polisportiva 2 Emme
normale00300301
50tagliaferri stefano
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale00300301
51maggio filippo
Polisportiva 2 Emme
normale00300301
52cefala' andrea
Progetto Sport Ssd A Srl
normale50021260
53iovine luciano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale50021260
54alberti gianfranco
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale00250251
55lucetti diego
He Tennis Team Muraglione
normale00250251
56matacera enrico
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale00250251
57puci nello
Circolo Tennis Impruneta Asd
normale00250250
58boldi michele
Circolo Tennis Impruneta Asd
normale00250250
59pistolesi tommaso
Polisportiva 2 Emme
normale00250250
60zecchi filippo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale00250251
61piccini massimo
Polisportiva 2 Emme
normale05153233
62calamai leonardo
Progetto Sport Ssd A Srl
normale50152222
63iacopini giordano
Progetto Sport Ssd A Srl
normale50151212
64gucci lapo
Polisportiva 2 Emme
normale50151213
65bigi luca
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale05151210
66bernardini luca
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale00200201
67clementi primo
Professionetennis A.s.d.
normale00200201
68coda daniele
Tennistica Montalese A.s.d.
under 1700200201
69franceschini roberto
Tennis Club Manetti
normale00200201
70gatti david
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale00200201
71lucetti elio
He Tennis Team Muraglione
normale00200201
72pacini filippo
Progetto Sport Ssd A Srl
normale00200201
73vecchieschi luca
Tennis Lello Asd
normale00200201
74accardo federico
Professionetennis A.s.d.
normale00200201
75orsini paolo
Cerbaia
normale00200200
76tamiano daniele
Tennis Club Manetti
normale00200201
77martire cristian
Professionetennis A.s.d.
normale00200201
78cecchini michele
Polisportiva Tennis Rufina
normale00200201
79chiti gianni
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale00200201
80fedi leonardo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale00152172
81granello lorenzo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale50101162
82toma lorenzo
Polisportiva 2 Emme
under 1550101162
83ceccarini francesco
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale05101160
84fratini marco
S.o.r.m.s. Polisportiva
normale00151162
85tronconi sebastian
Polisportiva 2 Emme
under 1700151162
86monticelli francesco
Polisportiva 2 Emme
normale00151163
87bagnatori gabriele
T.c. Carpe Diem A.s.d.
normale00150150
88capitani andrea
T.c. Carpe Diem A.s.d.
normale00150150
89cappelli tommaso
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale00150151
90cencetti lorenzo
Circolo Arci Asd Tennis Certaldo
normale00150151
91corsi massimo
Fun Tennis A.s.d.
normale00150150
92corsini stefano
He Tennis Team Muraglione
normale00150151
93d'uva diego
S.o.r.m.s. Polisportiva
normale00150152
94de carlo gioele
Circolo Tennis Villanova Asd
normale00150151
95duchi marco
Asd C.t. Castel Del Piano
normale00150151
96ferretti alberto
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale00150151
97fiani lapo
Cerbaia
normale00150150
98gatti massimiliano
Tennis Club Manetti
normale00150151
99giannini leonardo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 1500150150
100losapio alessandro
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 1500150151
101marini mattia
Progetto Sport Ssd A Srl
normale00150151
102melani daniele maria
Panicagliora A.p.d.
normale00150151
103morriconi fabio
Tennis Club Manetti
normale00150151
104perfili edoardo
Polisportiva 2 Emme
under 1500150151
105peruzzi massimo
Circolo Tennis Villanova Asd
normale00150151
106petri paolo
Tennis Club Piombino
normale00150151
107secci emilio
Circolo Tennis Impruneta Asd
normale00150150
108tanini paolo
Polisportiva Tennis Rufina
normale00150151
109torniai michele
Polisportiva Tennis Rufina
normale00150151
110venturi gabriele
Circolo Tennis Impruneta Asd
normale00150150
111vitale diego
Circ. Dip. Universita' Di Firenze
normale00150151
112battistini daniele
Tennis Lello Asd
normale00150151
113becchi leonardo
Polisportiva 2 Emme
normale00150152
114bottai fabio
Circolo Tennis Impruneta Asd
normale00150150
115ferrelli ferdinando
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale00150151
116parenti iacopo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale00150151
117rovida simone
Tennis & Paddle Academy Asd
normale00150153
118salvadori sandro
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale00150151
119vannoni massimo
Tennis & Paddle Academy Asd
normale00150151
120berti massimiliano
Circolo Tennis Villanova Asd
normale00150151
121dainelli cristian
Circolo Arci Asd Tennis Certaldo
normale00150151
122ferri luca
Circolo Tennis Villanova Asd
normale00150150
123bianchi sandro
Progetto Sport Ssd A Srl
normale5052122
124annecchini federico
Professionetennis A.s.d.
normale0552121
125meoni daniele
Tennis Club Lega Agliana
normale10001111
126orlandini enrico
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale10001110
127sette domenico
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale5051112
128bessi mattia
Professionetennis A.s.d.
normale0551111
129tesoro simone
Fun Tennis A.s.d.
normale00101110
130stefanelli fabio
Fun Tennis A.s.d.
normale00101110
131anacoreti marco
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale00100101
132azzolini andrea
Polisportiva Tennis Rufina
normale00100101
133bacocci simone
Polisportiva Tennis Rufina
normale00100101
134bellucci mauro
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale00100101
135brogi andrea
Circolo Tennis Villanova Asd
normale00100101
136calia simone
S.o.r.m.s. Polisportiva
normale00100102
137cappellini filippo
Progetto Sport Ssd A Srl
normale00100101
138chechi riccardo
Tennis Club Manetti
normale00100101
139cianti francesco
Ass.ne Tennistica Piombinese
under 1700100101
140cipriani matteo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale00100101
141de angelis vincenzo
Tennis & Paddle Academy Asd
normale00100102
142del rosso leonardo
Montesport
under 1700100100
143forconi luca
Asd Del Comitato Festeggiamenti Di Istia D'ombrone
normale00100101
144galletti filippo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale00100101
145gavazzi alessandro
Tennistica Montalese A.s.d.
normale00100101
146giannoni mirco
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale00100101
147giappichini stefano
Tennis & Paddle Academy Asd
normale00100102
148lavorini lorenzo
T.c. Carpe Diem A.s.d.
normale00100101
149lawrence dick
Circolo Tennis Impruneta Asd
normale00100100
150leo gianluca
Montesport
normale00100100
151mandolese stefano
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale00100101
152marini jonni
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale00100101
153martellenghi giuliano
Professionetennis A.s.d.
normale00100101
154mazza cristiano
Circolo Arci Asd Tennis Certaldo
normale00100101
155micheli luca
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale00100101
156micheloni filippo
UISP Regionale Toscana
normale00100101
157moschini massimo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale00100101
158palmaverdi nicolo'
Argentario Master Sky And Sea
under 1700100101
159panati federico
Tennis Club Piombino
normale00100101
160paoletti claudio
Circolo Arci Asd Tennis Certaldo
normale00100101
161pasquali francesco
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale00100101
162perrino michelangelo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale00100100
163pota edoardo
Fun Tennis A.s.d.
normale00100100
164prucher luca
Circolo Tennis Villanova Asd
normale00100101
165raugei alberto
Circolo Tennis Villanova Asd
normale00100101
166rescio niccolo
Asd Del Comitato Festeggiamenti Di Istia D'ombrone
normale00100101
167romanelli filippo
Circolo Tennis Villanova Asd
normale00100100
168salmeri riccardo
Polisportiva Tennis Rufina
normale00100101
169sarti francesco
Fun Tennis A.s.d.
normale00100100
170scali ezio
Argentario Master Sky And Sea
normale00100101
171sinatti marco
Circolo Tennis Impruneta Asd
normale00100100
172taviani michele
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale00100101
173venturini alessio
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale00100101
174zanchi lorenzo
Polisportiva 2 Emme
normale00100102
175cambi giovanni
S.o.r.m.s. Polisportiva
normale00100102
176cascio simone
Polisportiva 2 Emme
normale00100102
177gili filippo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 1700100101
178ietti alessandro
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale00100101
179magliano luca
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale00100101
180marcucci andrea
Polisportiva 2 Emme
normale00100100
181nardi stefano
Panicagliora A.p.d.
normale00100101
182nenci stefano
Circolo Tennis Villanova Asd
normale00100101
183pannocchia andrea
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale00100101
184salvi guido
Circolo Tennis Villanova Asd
normale00100101
185spinelli paolo
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale00100101
186tintori marco
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale00100101
187fantauzzo fabio
Polisportiva 2 Emme
normale00100100
188francini graziano
Polisportiva Tennis Rufina
normale00100101
189germinario massimiliano
Tennis Lello Asd
normale00100101
190grassi claudio
Panicagliora A.p.d.
normale00100101
191riccio simone
Tennistica Montalese A.s.d.
normale00100101
192bardazzi claudio
Polisportiva 2 Emme
normale00100100
193morelli lapo
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale00100101
194nencini danio
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale00100100
195tempestini alessio
Tennistica Montalese A.s.d.
normale00100101
196scaletta claudio
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale500382
197paba pierpaolo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale050382
198danielli alessandro
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale005381
199pozzi simone
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale500271
200turchetti david
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale005271
201maggio filippo
Polisportiva 2 Emme
normale500161
202massaro mattia
Tennistica Montalese A.s.d.
normale500161
203pasquini stefano
Polisportiva 2 Emme
normale500161
204tani lorenzo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale500160
205materassi leonardo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale500160
206tassi francesco luigi
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale500160
207parrini riccardo
Tennis Club Lega Agliana
normale500160
208lombardo davide roberto
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale500160
209malossi david
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale500160
210bigi alessandro
Professionetennis A.s.d.
normale050160
211ceccherini jacopo
Professionetennis A.s.d.
normale050160
212palma marco
Professionetennis A.s.d.
normale050160
213parretti francesco
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale050161
214szilas raul
Professionetennis A.s.d.
normale050160
215gabbiani manuel
Professionetennis A.s.d.
normale050160
216missio dennis
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale050160
217michelacci carlo
Progetto Sport Ssd A Srl
normale005161
218resta claudio
Professionetennis A.s.d.
normale005161
219delli iacopo
Polisportiva 2 Emme
normale005161
220accardo luigi
T.c. Carpe Diem A.s.d.
normale005051
221allievi walter
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale005051
222annovi paolo
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale005051
223baldini giovanni
Circolo Tennis Villanova Asd
normale005051
224bandini mattia
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 17005051
225benedettini maurizio
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale005051
226bianchini sergio
Cerbaia
normale005050
227biffoli fabio
Cerbaia
normale005050
228billi lorenzo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale005051
229biondi andrea
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale005051
230bogdan gelu bucos
Polisportiva 2 Emme
normale005052
231bonas marco
Tennis & Paddle Academy Asd
normale005052
232brutini giacomo
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale005051
233burigana lorenzo
Montesport
under 17005050
234cafissi damiano
Professionetennis A.s.d.
normale005050
235caramalli davide
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale005051
236cartia giampiero
Tennis & Paddle Academy Asd
normale005053
237castellani francesco
Tennis Lello Asd
normale005051
238catani brando
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 17005051
239ceccherini marco
Montesport
normale005050
240ciampalini massimo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 17005051
241cianti valerio
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale005051
242cipriani lorenzo
Circolo Tennis Villanova Asd
under 17005051
243cortigiani andrea
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale005051
244del re nicola
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale005050
245detti iuri
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale005050
246fagnoni andrea
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
normale005051
247fieramosca alberto
Circolo Tennis Villanova Asd
normale005051
248gabrielli massimo
Asd Del Comitato Festeggiamenti Di Istia D'ombrone
normale005051
249giagnoni milo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 13005051
250giannerini marco
Tennis & Paddle Academy Asd
normale005051
251kozyk vasyl
Polisportiva 2 Emme
under 15005051
252manetti leonardo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale005051
253marano vittorio
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
normale005051
254marini federico
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
normale005051
255martelli masi marco
Asd Arche'
normale005051
256martini manuel
Polisportiva Tennis Rufina
normale005051
257massai mauro
Polisportiva 2 Emme
normale005051
258mattioli giovanni
Asd Del Comitato Festeggiamenti Di Istia D'ombrone
normale005051
259mignozzi marco
Circolo Tennis Villanova Asd
normale005050
260niccoli alessio
Polisportiva 2 Emme
under 17005051
261paglini matteo
He Tennis Team Muraglione
normale005051
262panti alessandro
Montesport
normale005050
263pece gianluca
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale005051
264perozzi pietro
Circolo Tennis Villanova Asd
normale005051
265pietrangeli giovanni
Tennis Club Manetti
normale005051
266profeti andrea
Circolo Tennis Villanova Asd
normale005050
267raffaelli gianfranco
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale005051
268regoli luciano
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale005050
269rinaldo adamo
Polisportiva Tennis Rufina
normale005051
270ristori paolo
Polisportiva Tennis Rufina
normale005051
271rocchetti andrea
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale005051
272rossi marco
Asd Del Comitato Festeggiamenti Di Istia D'ombrone
normale005051
273sbolci gabriele
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale005051
274stazzone federico
Tennistica Montalese A.s.d.
normale005051
275stefani matteo
Argentario Master Sky And Sea
normale005051
276toci franco
Circolo Tennis Villanova Asd
normale005051
277tognoni samuele
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale005051
278turco daniele
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale005051
279vannucchi matteo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale005051
280zurru alessandro
Circolo Tennis Villanova Asd
normale005051
281alessi alessio
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale005050
282badiani gary
Tennistica Montalese A.s.d.
normale005050
283bandelli claudio
Polisportiva 2 Emme
normale005050
284belli gianni
Tennistica Montalese A.s.d.
normale005050
285bini giannetto
Tennistica Montalese A.s.d.
normale005051
286borraccino alessandro
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale005051
287brenzini matteo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale005050
288carciaghi francesco
Fun Tennis A.s.d.
normale005050
289cerretelli leone
Tennistica Montalese A.s.d.
under 17005051
290ciotti jonathan
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale005051
291cocci francesco
Tennistica Montalese A.s.d.
normale005051
292ginanni francesco
Tennistica Montalese A.s.d.
normale005050
293landi andrea
Circolo Tennis Villanova Asd
normale005050
294monaci luca
Circolo Tennis Villanova Asd
normale005050
295silvestri massimo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale005051
296lacci andrea
Tennis Club Piombino
normale005051
297rossi marco
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale005051
298baldi michele
Circolo Tennis Villanova Asd
normale005050
299betti federico
Professionetennis A.s.d.
normale005051
300fedi michele
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000441
301pagnin gianluca
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000221
302andreini emanuele
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000110
303breschi leonardo
Professionetennis A.s.d.
normale000111
304donzellini edoardo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000110
305frosini fabio
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000110
306muccelli lorenzo
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000113
307nardi damiano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000110
308palmieri giuseppe
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale000112
309raffaelli andrea
Professionetennis A.s.d.
normale000110
310sabatelli yuri
Professionetennis A.s.d.
normale000110
311barducci tommaso
Professionetennis A.s.d.
normale000110
312pagnin matteo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000110
313pagnin gabriele
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000111
314sorice matteo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000111
315vigni lorenzo
Fun Tennis A.s.d.
normale000110
316zatini cristiano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000110
317abbarchi leonardo
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
318abbate alessandro
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 13000000
319abbruzzese francesco
UISP Regionale Toscana
normale000000
320abdelli ghazi
Tennis Club Piombino
normale000000
321accardo niccolo
A.s.d. Cgfs
under 15000000
322accardo luigi
T.c. Carpe Diem A.s.d.
normale000000
323accetta pieralessandro
Tennis Club Piombino
normale000000
324accetta alessandro
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
325acciai giulio
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
326acciaioli diego
Polisportiva 2m A.s.d.
under 13000000
327acerbi niccolo'
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
328acquafredda lapo
Professionetennis A.s.d.
under 17000000
329acquaioli daniele
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
330adamo gabriele
Montesport
under 15000000
331addeo andrea
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 13000000
332adinolfi marco
Pol. Arci Uisp Venturina
normale000000
333adinolfi marco
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
334adorno federico
Cus Albinia
under 11000000
335adorno alessandro
Cus Albinia
under 10000000
336agamennoni luca
Circolo Polisportiva Uisp ''p. Cartacci''
normale000000
337agati andrea
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
338aggazio ivan
Professionetennis A.s.d.
normale000000
339aglietti andrea
Centro Sportivo Anchetta
normale000000
340agnoletti alessandro
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
341agola vito
Empoli Tennis School
normale000000
342agostinetto giovanni
Professionetennis A.s.d.
normale000000
343agostini federico
Professionetennis A.s.d.
under 17000000
344agostini antonio
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
345agostini alessandro
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
346agrillo vincenzo
Asd 4 Stormo
normale000000
347agrotti alessandro
A.s.d. Cgfs
under 10000000
348aiazzi gabriele
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
349aiazzi gabriele
Montesport
under 11000000
350aiello francesco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
351alamanni alessandro
Fun Tennis A.s.d.
under 13000000
352albanese giovanni
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
353alberico leonardo
Asd Arche'
under 13000000
354alberico leonardo
Asd Arche'
under 13000000
355alberizzi paride
Polisportiva Barbanella Uno Asd
under 13000000
356alberti nicola
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
357albertosi lorenzo
Fun Tennis A.s.d.
under 17000000
358albertosi michele
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
359albini claudio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
360albini mirko
Argentario Master Sky And Sea
under 10000000
361albori giuseppe
Fun Tennis A.s.d.
under 17000000
362alderighi francesco
Empoli Tennis School
under 10000000
363aldi antonio
Tennis Club Europa 2000 Asd
normale000000
364aldi davide
Cus Albinia
under 13000000
365aldinucci riccardo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
366alecci emanuele
Asd Arche'
under 10000000
367alexandru marius mugurel
Montesport
normale000000
368alfani giovanni
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale000000
369alfani alessandro
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
370alfatti federico
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
371alfieri giacomo
T.c. Carpe Diem A.s.d.
normale000000
372alibrandi adriano
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
373aliotta emanuele
Asd San Giuliano Sport
normale000000
374aliperti tommaso
Tennis Club Lega Agliana
under 15000000
375allagosta simone
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
376allegri alberto
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
377allegri mirko
Circolo Arci Asd Tennis Certaldo
normale000000
378allegro lorenzo
Polisportiva Barbanella Uno Asd
normale000000
379allegrozzi filippo
Professionetennis A.s.d.
under 15000000
380allori manuel
Asd Tennis 25 Aprile
under 15000000
381alocci federico
Cus Albinia
under 15000000
382aluigi marco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
383aluigi leonardo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
384aluigi matteo
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
385alunno carlo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
386alvaro francesco
Paddle Firenze Asd
normale000000
387amabile diego
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
388amaddii mattia
Asd C.t. Castel Del Piano
under 13000000
389amadori alessio
Tennis S.giusto Le Bagnese
normale000000
390amadori filippo
Cus Albinia
under 13000000
391amadori samuele
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
under 17000000
392amalfitano marco
Empoli Tennis School
under 11000000
393amante duccio
Asd Arche'
under 13000000
394amante neri
Asd Arche'
under 10000000
395amantea niccolo' lapo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
396amaro angelo
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
397amato gabriele
S. Pietro A Malmantile
under 10000000
398amerighi gianluca
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
399amerighi fabio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
400amerini claudio
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
401amerini marco
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
402amico fabio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
403amidei giulio
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 13000000
404amideo luca
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
405ammannati giulio
Montesport
under 13000000
406amore eugenio
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
normale000000
407amorotti moreno
S.s.d. Eikasia
normale000000
408anacoreti lido
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
409anastasia simone
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
410ancillotti zeno
Empoli Tennis School
under 11000000
411ancona alessandro
Asd Arche'
under 15000000
412andechaga pablo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
413andolfi federico
La Tennis Accademy
under 17000000
414andolfi filippo
Asd San Giuliano Sport
under 13000000
415andolfi flavio
Tennis Grosseto R.f.
under 17000000
416andolfi flavio marino
Tennis Grosseto R.f.
under 17000000
417andrea andreoni
Progetto Sport Ssd A Srl
under 10000000
418andreazza francesco
Country Club Tennis Il Gorinello
normale000000
419andrei massimo
Polisportiva Barbanella Uno Asd
normale000000
420andrei vergil
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
421andreucci fabio
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
422andreucci luca
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
423anemoli lorenzo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 13000000
424anemoli tommaso
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 10000000
425angeletti matteo
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
426angeletti alfio
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
427angeli giulio
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
428angeli piero
T.c. Carpe Diem A.s.d.
normale000000
429angelici mirko
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 11000000
430angelini mirco
Circolo Tennis Suvereto
under 15000000
431angeloni federico
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
432angelucci dario
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
433angiolini francesco
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
434angiolini antonio
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
435angioloni flavio
Cus Albinia
normale000000
436angioloni simone
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
under 15000000
437angiolucci matteo
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
normale000000
438anguillesi filippo
Fornacette Tennis Club A.s.d.
normale000000
439anichini giovanni
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
440anichini francesco
Polisportiva Capalbio
normale000000
441anichini paolo
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
442anichini filippo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
443aniello ugo
Asd Tennis Club Paganico
normale000000
444aniello alessio
Asd Tennis Club Paganico
normale000000
445aniello lorenzo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
446annecchini francesco
Professionetennis A.s.d.
normale000000
447ansaldo marco
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
448ansano simone
Professionetennis A.s.d.
normale000000
449ansano gianfranco
Professionetennis A.s.d.
normale000000
450anselmi alberto
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
451antenucci raffaele
Polisportiva Capalbio
normale000000
452antimi paolo
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
453antinarelli luigi
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
454antonelli francesco
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 17000000
455antoniello alarico
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
456antonini alessandro
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
457antonioli michele
Vela Mare S.r.l. Sportiva Dilettantistica
under 17000000
458anzillotti claudio
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
459anzilotti claudio
Gs Pm Firenze Tennis
normale000000
460anzivino stefano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
461api edoardo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
462apicella alfonso
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
463apponi simone
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
464aprea giovanni
Pol. Firenze Ovest
under 13000000
465aprile pietro
Asd Arche'
under 11000000
466aprili luigi
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
467araca leone
C.r.s. La Torretta
normale000000
468aragona nerio
Tennis Club Piombino
normale000000
469aramini alessio
Tennis S.giusto Le Bagnese
normale000000
470aramu tommaso
Asd San Giuliano Sport
under 11000000
471arcioni leo
Progetto Sport Ssd A Srl
under 15000000
472ardinghi andrea
Tennis 2.0
normale000000
473arena emanuele
Country Club Tennis Il Gorinello
under 17000000
474ariani luciano
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
475aridon francesco
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
476arlia simone
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
477armonia samuele
Vela Mare S.r.l. Sportiva Dilettantistica
under 17000000
478arnetoli danilo
Tennis Club Rignano A.s.d.
normale000000
479arrighetti alessio
Tennis Club Le Signe
normale000000
480arrighetti niccolo'
Professionetennis A.s.d.
under 15000000
481arrighi filippo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 17000000
482arrighi tommaso
Empoli Tennis School
under 11000000
483arrighi gabriele
Asd C.t. Castel Del Piano
under 17000000
484arrighi fabio
Pol. Firenze Ovest
under 17000000
485arrigucci sergio
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
486arrigucci alessio
Tennistica Montalese A.s.d.
under 17000000
487arrigucci michelangelo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
488arrigucci fabrizio
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
489arrivi matteo
Pol. Firenze Ovest
under 15000000
490arrivi andrea
Pol. Firenze Ovest
under 11000000
491arvia nicolas
Fun Tennis A.s.d.
under 15000000
492arzilli leonardo
Tennis Club Ribolla
under 17000000
493arzilli francesco
Tennis Club Ribolla
normale000000
494asaro lapo
Asd Arche'
under 17000000
495ascione alessio
Fornacette Tennis Club A.s.d.
normale000000
496ascione leonardo
Fornacette Tennis Club A.s.d.
normale000000
497ascione andrea
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
498asllani robert
A.s.d. Valdimerse Tennis Club
normale000000
499asquino dario
Empoli Tennis School
normale000000
500asquino sinan
Empoli Tennis School
under 15000000
501assahauer giovanni
Professionetennis A.s.d.
normale000000
502asshauer burkhard
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
503assilli leandro
S.o.r.m.s. Polisportiva
normale000000
504assirelli giulio
Empoli Tennis School
under 17000000
505asta riccardo
Nuova Follonica Asd
under 17000000
506astengo stefano
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
507astinenti giacomo
Asd Tennis 72
under 17000000
508astone claudio
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
509atrei francesco
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
510attanasi fabio
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
511augello lorenzo
Nuova Follonica Asd
under 15000000
512augello dario
Professionetennis A.s.d.
normale000000
513augugliaro gadaleta mirko
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
514augustin mattia
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 13000000
515augustin zaccaria
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
516ausanio vincenzo
Asd Quarantaseiesima
normale000000
517avallone davide
Ssd Olympia Sporting Club Srl
normale000000
518avellini sandro
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
normale000000
519avellis matteo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
520avola samuele
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
521azzaro matteo
Mentor-net Asd
normale000000
522azzaro leonardo
La Tennis Accademy
normale000000
523azzaro giuseppe
La Tennis Accademy
normale000000
524azzaro luca
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
525azzarri michele
Tc Colli Alti A.s.d.
normale000000
526babbanini pietro
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
under 11000000
527babucci enrico
UISP Regionale Toscana
normale000000
528baccanelli pierfranco
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
529baccani niccolo'
Fun Tennis A.s.d.
under 15000000
530baccari kilian
Polisportiva Capalbio
normale000000
531bacchi giovanni
Empoli Tennis School
under 17000000
532bacci lorenzo
Empoli Tennis School
under 17000000
533bacci alessio
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
534bacci dario
Circolo Tennis Certosa
normale000000
535bacci francesco
Polisportiva 2m A.s.d.
normale000000
536bacci gianni
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
537bacci leonardo
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
538bacconi stefano
Special Team L'agora' D'italia
normale000000
539bachini lapo
Empoli Tennis School
under 11000000
540badini massimo
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
541badini massimo
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
542baggiani francesco
Empoli Tennis School
normale000000
543baggiani manilo
Empoli Tennis School
normale000000
544baggiani leonardo
La Tennis Accademy
normale000000
545baggiani luigi
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
546baglio giorgio
Amici Del Tennis
under 13000000
547baglioni alessandro
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
548bagnacci leonardo
G.s.d. Quercegrossa
normale000000
549bagnetti alessandro
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 11000000
550bagni niccolo'
Tennis Club Le Signe
under 13000000
551bagni marco
Progetto Sport Ssd A Srl
under 10000000
552bagni mattia
Progetto Sport Ssd A Srl
under 11000000
553bagni gregorio
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 13000000
554bagnoli tommaso
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
555bagnoli fabrizio
UISP Regionale Toscana
normale000000
556bagnoli gabriele
Montesport
normale000000
557bagnoli marco
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
558bahiti adriatik
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
559bahtiri karim mihai
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 17000000
560bahtiri mihai karim
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 17000000
561baiamonte tiziano
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
562baiano simone
Polisportiva 2m A.s.d.
normale000000
563baiardi simone
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
564balan flavio
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
565balatti duccio
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
566balboni filippo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
567baldacchini paolo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
568baldanzi davide
Nuova Follonica Asd
under 11000000
569baldanzi gabriele
Nuova Follonica Asd
under 15000000
570baldassarri matteo
Asd Beach Tennis Maremma
under 17000000
571baldassarri carlo
Pol. Arci Uisp Venturina
normale000000
572baldassarri alberto
S.s.d. Eikasia
normale000000
573baldelli giuliano
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
574baldi daniele
Tennis Club Follonica
normale000000
575baldi massimo
Pol. Arci Uisp Venturina
normale000000
576baldi emidio
Asd San Giuliano Sport
normale000000
577baldi patrizio
Professionetennis A.s.d.
normale000000
578baldi angiolo
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
579baldi ettore
A.s.d. Cgfs
under 10000000
580baldi achille
A.s.d. Cgfs
under 13000000
581baldi edoardo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
582baldi edoardo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
583baldi luca
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
584baldi francesco
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
585baldi leonardo
Cus Albinia
under 13000000
586baldi emiddio
UISP Regionale Toscana
normale000000
587baldi papini filippo
Progetto Sport Ssd A Srl
under 10000000
588baldini massimo
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
589baldini alberto
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
590baldini jacopo
Fun Tennis A.s.d.
under 15000000
591baldinotti pierluigi
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
592baldinotti fabio
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
593balducci filippo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
594balducci francesco
Professionetennis A.s.d.
normale000000
595balducci ferruccio marco
Professionetennis A.s.d.
normale000000
596balduini adolfo
Asd Quarantaseiesima
normale000000
597balestracci roberto
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
598balestracci stefano
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
599balestracci martino
Circolo Tennis Suvereto
under 15000000
600balestrazzi manrico
Asd Quarantaseiesima
normale000000
601balestri leonardo
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
602bali alessandro
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
603ballantyne lorenzo
Asd Arche'
under 10000000
604ballerini maurizio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
605ballerini luca
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000001
606ballerini massimo
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
607ballesio franco
Asd 4 Stormo
normale000000
608balletta filippo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
609balletta giampaolo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
610balli federico
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
611ballone mirko
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale000000
612balo' alessandro
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
613baluardi fulvio
A.s.d. Polisportiva Roccalbegna
normale000000
614bambini emanuele
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
615banchelli leonardo
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
616banchi gregorio
Progetto Sport Ssd A Srl
under 15000000
617banchi paolo
S.s.d. Eikasia
normale000000
618banchi mirko
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
619bandinelli lorenzo
Gs Pm Firenze Tennis
normale000000
620bandinelli mirco
S.o.r.m.s. Polisportiva
under 10000000
621bandinelli emilio
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
622bandini davide
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 17000000
623bandini edoardo
Professionetennis A.s.d.
under 13000000
624bandini carlo
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
625bandor matteo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
626banducci gabriele
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
627banducci niccolo'
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
628bani marcello
Circolo Polisportiva Uisp ''p. Cartacci''
normale000000
629bani stefano
Circolo Polisportiva Uisp ''p. Cartacci''
normale000000
630bani fausto
Circolo Polisportiva Uisp ''p. Cartacci''
normale000000
631bani riccardo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 13000000
632banti samuele
La Tennis Accademy
under 15000000
633banti simone
Tennis Club Barberino Ass. Dilettantistica
normale000000
634banti roberto
Asd San Giuliano Sport
normale000000
635barabesi renzo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
636baragatti tiziano
Tennis Club Piombino
normale000000
637baraghini riccardo
Montesport
normale000000
638barateau thierry
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale000000
639barazandeh noviri leonardo
Asd Arche'
under 15000000
640barbafiera luca
Tennis Club Ribolla
normale000000
641barbagli massimo
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
642barbagli michele
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
643barbani gianluca
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
644barbarese enrico
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
645barbarino roberto
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
646barbaro cosimo
Vela Mare S.r.l. Sportiva Dilettantistica
under 17000000
647barbato mirko
Circolo Sportivo Uisp Airone Asd
normale000000
648barbera giacomo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
649barbera matteo
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
650barberi manuel
Tennistica Montalese A.s.d.
under 17000000
651barberi tommaso
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 10000000
652barbetta francesco
Tennis Club Le Signe
under 17000000
653barbieri andrea
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
654barbieri gabriele
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
655barbieri marco
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
656barbieri fabio
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
657barbieri davide
Tennis Grosseto R.f.
under 10000000
658barbini severino
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
659barcaioli giacomo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
660barchielli thomas
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 15000000
661bardazzi andrea
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
662bardella manuel
Professionetennis A.s.d.
under 15000000
663bardi stefano
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
664bardocci giovanni
Pol. Arci Uisp Venturina
normale000000
665barducci damiano
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 10000000
666bargagli pietro
Asd C.t. Castel Del Piano
under 13000000
667bargagli roberto
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
668bargagli giacomo
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
669bargelli francesco
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
670bargelli stefano
Tennis Club Terrarossa Asd
normale000000
671bargelli niccolo'
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 11000000
672bargelli alessio
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
under 11000000
673bargiacchi stefano
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
674bargiani marco
Nuova Follonica Asd
under 17000000
675bari walter
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 13000000
676barlacchi tomas
A. P. Dil. Castiglione D'orcia
under 17000000
677barlettari leonardo
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
under 11000000
678barni niccolo'
Progetto Sport Ssd A Srl
under 11000000
679barni alessandro
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
680baroncelli michele
Tennis Club Santa Fiora
normale000000
681baroncelli iacopo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
682baroncelli dario
Tennis Club Lega Agliana
under 15000000
683baroncelli lorenzo
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
under 13000000
684baroncelli lorenzo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
685barone antonio
Tennis Club Piombino
normale000000
686barone antonino
Tennis Club Piombino
normale000000
687baroni filippo
Fornacette Tennis Club A.s.d.
normale000000
688baroni pietro
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
689baroni riccardo
Professionetennis A.s.d.
under 13000000
690baronti mauro
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
691barontini marco
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
692barozzi giordano
Polisportiva Capalbio
normale000000
693barp jacopo
Mentor-net Asd
normale000000
694barraco adriano
S. Pietro A Malmantile
under 10000000
695barsantini stefano
Circolo Tennis Litorale Pisano
normale000000
696barsi lorenzo
Ass.ne Tennistica Piombinese
under 15000000
697barsi lorenzo
Ass.ne Tennistica Piombinese
under 15000001
698bartacchi tomas
A. P. Dil. Castiglione D'orcia
under 17000000
699bartali filippo
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
under 17000000
700bartalini guido
Circolo Arci Asd Tennis Certaldo
under 13000000
701bartalucci gino
A.s.d. Valdimerse Tennis Club
normale000000
702bartoletti enrico
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
703bartoletti andrea
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
704bartoletti stefano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
705bartoletti matteo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
706bartoli giovanni
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
707bartoli gianluca
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
708bartoli fulvio
Polisportiva 2m A.s.d.
normale000000
709bartoli francesco
Polisportiva Sieci A.s.d.
under 17000000
710bartoli elia
T.c. Carpe Diem A.s.d.
under 15000000
711bartoli elia
T.c. Carpe Diem A.s.d.
under 15000000
712bartoli maurizio
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
713bartoli elia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
714bartolini francesco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
715bartolini elia
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
under 15000000
716bartolini nicolo'
Burano Sporting Club A.s.d.
normale000000
717bartolini davide
Burano Sporting Club A.s.d.
normale000000
718bartolini valerio
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
719bartolini mattia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
720bartolini niccolo'
Tennis Club Lega Agliana
under 17000000
721bartolini mario
San Giusto Le Bagnese A.p.d
normale000000
722bartolomei giovanni
La Tennis Accademy
under 11000000
723bartolommei marco
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
724bartoloni lorenzo
Tennis Club Barberino Ass. Dilettantistica
normale000000
725bartoloni marco
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
726bartorelli luca
Asd San Giuliano Sport
under 13000000
727barucci andrea
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
728baruzzi enrico
Asd Arche'
under 11000000
729barzagli paolo
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
730barzagli lorenzo
Circolo Tennis Suvereto
under 15000000
731barzagli claudio
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
732barzagli lorenzo
Circolo Tennis Suvereto
under 15000000
733basagni giovanni
Polisportiva 2m A.s.d.
under 13000000
734basile francesco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
735basili marco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
736bassetti niccolo'
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
737bassi lorenzo
Polisportiva Barbanella Uno Asd
under 10000000
738bassi enrico
Country Club Tennis Il Gorinello
under 15000000
739bassilichi roselli niccolo'
Asd Tennis 72
under 17000000
740bassotti lorenzo
Tennis Club Lega Agliana
under 13000000
741bastardi nicola
Uisp Comitato Terr.le Lucca Versilia
normale000000
742batacchi christian
Centro Sportivo Anchetta
normale000000
743batisti gionata
Fornacette Tennis Club A.s.d.
normale000000
744batisti riccardo
Tennis Club Reggello Asd
normale000000
745batisti luciano
Tennis Club Reggello Asd
normale000000
746batistini gianfranco
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
747batistini gianfranco
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
748batistini gian franco
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
749batistoni roberto
Tennis Club Piombino
normale000000
750batistoni davide
Ass.ne Tennistica Piombinese
under 15000000
751batolla thomas
Uisp Comitato Terr.le Massa
normale000000
752batolla enrico
Uisp Comitato Terr.le Massa
normale000000
753battaglia massimiliano
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
754battaglia davide
Tennis Club Manetti
normale000000
755battaglia raul
Nuova Follonica Asd
normale000000
756battaglia luciano
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
757battaglini daniele
Circolo Tennis Massa Marittima
normale000000
758battaglini mattia
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
759battini gianluca
Asd Tennis 72
normale000000
760battistella emanuele
Asd Arche'
normale000000
761battistini stefano
Tennis Club Piombino
normale000000
762battistini andrea
Tennis Lello Asd
normale000000
763bau contardo
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
764bauer martin
Tennis 2.0
normale000000
765bausani luca
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 13000000
766bausani lorenzo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 15000000
767bavetta francesco
Polisportiva 2m A.s.d.
normale000000
768baylon luca
Tennis S.giusto Le Bagnese
normale000000
769becagli duccio
Professionetennis A.s.d.
normale000000
770becarelli mattia
Tennis Club Lega Agliana
under 15000000
771becattini giancarlo
La Vallata Asd
normale000000
772becattini flavio
Fun Tennis A.s.d.
under 10000000
773beccani alessandro
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
774beccari gianni
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
775beccari gianfranco
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
776becci fabio
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
under 15000000
777bechelli rocco
Vela Mare S.r.l. Sportiva Dilettantistica
under 17000000
778becheri davide
A.s.d. Cgfs
under 13000000
779becherini lorenzo
Associazione Tennis San Vincenzo
normale000000
780becherini damiano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
781becheroni leonardo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 13000000
782becherucci federico
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
783becherucci roberto
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
784bechi lorenzo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 15000000
785bechi orso
Asd Arche'
under 10000000
786bechini lorenzo
Panicagliora A.p.d.
under 17000000
787bechini fabio
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
788beconi alessandro
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
789becucci tommaso
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
790bedini matteo
Vela Mare S.r.l. Sportiva Dilettantistica
under 17000000
791beduini federico
Empoli Tennis School
normale000000
792beeckman louis
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
under 13000000
793beghi elia
Centro Sportivo Anchetta
under 17000000
794bejadinov albian
Tennis Grosseto R.f.
under 13000000
795belardi elia
Tennis Grosseto R.f.
under 13000000
796belardinelli stefano
Mentor-net Asd
normale000000
797belcastro taiuti edoardo
Empoli Tennis School
under 13000000
798belcastro taiuti giorgio
Empoli Tennis School
under 10000000
799belfiore francesco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
800belladelli giorgio
Polisportiva Barbanella Uno Asd
normale000000
801bellali amsterdam azize
Professionetennis A.s.d.
under 17000000
802bellandi andrea
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 17000000
803bellandi marco
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 10000000
804bellandi francesco pio
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
805bellapianta lazzaro bruno
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
806bellari niccol
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
807bellatalla roberto
Tennis Club Piombino
normale000000
808bellatti claudio
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale000000
809belli fabrizio
A.s.d. Tennis Club Tavola
normale000000
810belli eugenio
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
811belli filippo
Polisportiva Sieci A.s.d.
under 11000000
812belli giacomo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
813bellini francesco
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
814bellini claudio
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
815bellini franco
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
816bello ferdinando
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
817bellon alessandro
Fun Tennis A.s.d.
under 15000000
818belloni enea alberto
Uisp Comitato Terr.le Carrara - Lunigiana
normale000000
819bellosi renzo
Tennis S.giusto Le Bagnese
normale000000
820bellucci ettore
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
821bellucci marco
Professionetennis A.s.d.
normale000000
822bellucci mirco
Polisportiva 2m A.s.d.
normale000000
823bellucci lorenzo
A.s.d. Cgfs
under 10000000
824bellucci mirko
Polisportiva 2m A.s.d.
normale000000
825bellucci diego
Polisportiva 2m A.s.d.
under 13000000
826bellucci simone
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale000000
827bellucci matteo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
828bellucci lapo
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale000000
829bellumori mirko
Polisportiva Capalbio
normale000000
830bellumori giulio
Burano Sporting Club A.s.d.
under 13000000
831bellumori giulio
Polisportiva Capalbio
under 13000000
832belsole enzo
Montesport
normale000000
833beltrame francesco
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
834benassi davide
Ssd Olympia Sporting Club Srl
normale000000
835benci daniele
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale000000
836bencini matteo
Circolo Tennis Impruneta Asd
normale000000
837bencivenga juri
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
838bencivenni alessio
Tennis 2.0
under 10000000
839bencivenni giacomo
Tennis 2.0
normale000000
840bencivenni gian carlo
Tennis 2.0
normale000000
841bendinelli enzo
He Tennis Team Muraglione
normale000000
842bendoni andrea
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
843benedetti cosimo
La Tennis Accademy
normale000000
844benedetti cosimo
Professionetennis A.s.d.
normale000000
845benedetti eugenio
UISP Regionale Toscana
normale000000
846benedetti matteo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
847benedettini gabriele
Tennis Club Piombino
normale000001
848benedettini giulia
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
849beneforti fabrizio
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
850benelli tommaso
Polisportiva 2m A.s.d.
normale000000
851benelli marco
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
852benesperi francesco
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 10000000
853benevelli gioele
La Tennis Accademy
under 13000000
854beneventi patrizio
Tennis Club Piombino
normale000000
855beni andrea
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
856beni enrico matteo
Nuova Follonica Asd
normale000000
857benigni federico
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 13000000
858benigni niccolo'
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
859benigni bruno
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
860benini marcello
Tennis Club Follonica
normale000000
861benini marco
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
862benini michele
Nuova Follonica Asd
under 15000000
863bennati matteo
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
under 10000000
864benocci andrea
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
865benocci roberto
UISP Regionale Toscana
normale000000
866benocci simone
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
867benozzi giosue'
Tc Colli Alti A.s.d.
normale000000
868benti cristiano
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
869benucci claudio
Polisportiva Tennis Rufina
normale000000
870benvenuti franco
Tennis Club Piombino
normale000000
871benvenuti massimiliano
Tennis Al Poggio
normale000000
872benvenuti alessio
Polisportiva Sieci A.s.d.
under 15000000
873benvenuti marco
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
874benvenuti andrea
Empoli Tennis School
under 15000000
875benvenuti marco
Circolo Tennis Litorale Pisano
under 10000000
876benvenuti giuseppe
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
877benvenuti davide
Tennis Club Lega Agliana
under 15000000
878benvenuti mirco
S. Pietro A Malmantile
under 13000000
879benvenuti lorenzo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
880beraldi giuseppe pio
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
881bercigli maurizio
Tennis Club Le Signe
normale000000
882bercigli ugo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
883berdicchia alessio
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
884bergamaschi agostino
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
885bergantino marco
Pol. Firenze Ovest
under 13000000
886bergoli cosimo
Tc Colli Alti A.s.d.
under 13000000
887beri riccardo
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
888berlincioni alessandro
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
889berlincioni lorenzo
Professionetennis A.s.d.
normale000000
890bernabini alessandro
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
891bernacchi giulio
Empoli Tennis School
under 17000000
892bernacchioni luca
Tennis 2.0
normale000000
893bernardi lorenzo
Tc Colli Alti A.s.d.
under 17000000
894bernardi mattia
Tennis Grosseto R.f.
under 10000000
895bernardini marco
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
896bernardini iacopo
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
897bernardini graziano
Tennis Grosseto R.f.
normale000000
898bernardini tommaso
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
899bernardini roberto
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
900bernardini claudio
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
901bernardini tommaso
Tennis Club Lega Agliana
under 11000000
902bernardini marco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
903bernardini giorgio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
904bernardini andrea
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
905bernardoni gioele
Tennis Grosseto R.f.
under 10000000
906berni gianni
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
907berni gianni
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
908berni gianni
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
909berni matteo
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
910bernini herman
Asd Arche'
under 10000000
911bernini sergio
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale000000
912bernocchi riccardo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
913bernotti andrea
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
914berretti alessio
Polisportiva Capalbio
normale000000
915bertelli tommaso
Empoli Tennis School
under 13000000
916bertelli giacomo
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
917berti michael
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 13000000
918berti marco
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
919berti giulio
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
under 15000000
920berti mirco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
921berti alessandro
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
under 17000000
922berti massimiliano
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
normale000000
923berti davide
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
normale000000
924berti milo
Asd Arche'
normale000000
925berti nicola
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
926berti mattia
Tennis Club Rignano A.s.d.
normale000000
927berti fabrizio
Cus Albinia
under 13000000
928berti tommaso
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
929bertilotti francesco
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
under 17000000
930bertini marco
Asd Adrenaline
normale000000
931bertini simone
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
932bertini edoardo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 17000000
933bertini niccolo'
Country Club Tennis Il Gorinello
under 15000000
934bertini fabio
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
935bertini brando
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
936bertini lorenzo
Asd San Giuliano Sport
under 13000000
937bertini alessandro
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
938bertocci lorenzo
La Tennis Accademy
normale000000
939bertocci jacopo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
940bertoli alberto
Pol. Arci Uisp Venturina
normale000000
941bertoli cosimo
Tc Colli Alti A.s.d.
under 13000000
942bertolli roberto
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
943bertoloni filippo
Polisportiva 2m A.s.d.
under 17000000
944bertoloni alessandro
He Tennis Team Muraglione
normale000000
945bertolucci gabriele
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
946bertozzi carlo
Tennis Club Borgo San Lorenzo A.s.d.
normale000000
947bertuccelli gianluca
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
normale000000
948bertuccelli cristiano
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
normale000000
949bertuzzelli filippo
Asd San Giuliano Sport
under 11000000
950berzi raffaele
Asd Arche'
normale000000
951bessi enrico
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
952bettarini simone
Empoli Tennis School
normale000000
953bettarini tommaso
Tennis Club Lega Agliana
under 13000000
954bettarini marco
Professionetennis A.s.d.
under 13000000
955bettarini andrea
Professionetennis A.s.d.
under 17000000
956bettarini riccardo
Professionetennis A.s.d.
normale000000
957bettazzi carlo
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
958bettazzi matteo
Asd Beach Tennis Maremma
under 17000000
959bettazzi federico
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
960betti giacomo
Asd Beach Tennis Maremma
under 15000000
961betti stefano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
962betti alessandro
Tc Colli Alti A.s.d.
normale000000
963betti alessio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
964betti fabrizio
G.s.d. Quercegrossa
normale000000
965betti samuele
Professionetennis A.s.d.
under 17000000
966betti cosimo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
967betti michael
Professionetennis A.s.d.
under 13000000
968betti cristian
Professionetennis A.s.d.
normale000000
969betti tommaso
Progetto Sport Ssd A Srl
under 11000000
970betti alessio
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
971betti carboncini gianni
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
972bettini brando
Fun Tennis A.s.d.
under 15000000
973bettini giovanni
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
974bettini massimo
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
975bettini riccardo
Tennis 2.0
normale000000
976bettucci fabio
Tennis Club Rignano A.s.d.
normale000000
977bevilacqua matteo
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
978bezzini dario
Circolo Arci Asd Tennis Certaldo
under 10000000
979biaconi matteo
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
980biagi alessandro
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
981biagi alessandro
Panicagliora A.p.d.
normale000000
982biagi joele
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 15000000
983biagianti filippo
Asd Beach Tennis Maremma
under 17000000
984biagianti giorgio
Tennis 2.0
normale000000
985biagini alessandro
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
986biagini thiago
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 11000000
987biagini lapo
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
988biagini arthur
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
989biagini valerio
Asd Follonica Sporting Club
normale000000
990biagini marco
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
991biagini fabio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
992biagini samuele
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
993biagini dos santos artur henrique
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
994biagini moretti matteo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
995biagioli danilo
Tennis Club Europa 2000 Asd
normale000000
996biagioli andrea
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
997biagioni matteo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
998biagioni alessio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
999biagioni gherardo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.000biagiotti marco
Tennis Club Europa 2000 Asd
normale000000
1.001biagiotti stefano
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
normale000000
1.002biagiotti cesare
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.003biamonte emanuele
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.004biancalana riccardo
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.005biancalani gregorio
Empoli Tennis School
normale000000
1.006biancalani francesco
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
1.007biancalani roberto
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000001
1.008bianchi luciano
Tennis Club Piombino
normale000000
1.009bianchi claudio
Tennis Club Piombino
normale000000
1.010bianchi emanuele
Asd San Giuliano Sport
under 15000000
1.011bianchi pietro
Tc Colli Alti A.s.d.
under 17000000
1.012bianchi riccardo
T.c. Carpe Diem A.s.d.
normale000000
1.013bianchi vittorio
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.014bianchi matteo
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.015bianchi lorenzo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 13000000
1.016bianchi marco
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
under 17000000
1.017bianchi francesco
Asd Arche'
normale000000
1.018bianchi eugenio
Polisportiva 2m A.s.d.
under 17000000
1.019bianchi raniero
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
1.020bianchi alessandro
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 17000000
1.021bianchi agostino
Tennis 2.0
normale000000
1.022bianchi cosimo
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.023bianchi alessandro
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.024bianchi samuele
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.025bianchimano andrea
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.026bianchini gastone
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.027bianchini gabriele
Mentor-net Asd
normale000000
1.028bianchini paolo
Tennis Club Rignano A.s.d.
normale000000
1.029bianchini giulio
Circolo Tennis Villanova Asd
under 17000000
1.030bianchini franco
Amici Di Coverciano
normale000000
1.031bianchini giulio
Circolo Tennis Villanova Asd
under 17000001
1.032bianchini francesco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.033bianchini simone
Tennis 2.0
normale000000
1.034bianchinotti filippo
He Tennis Team Muraglione
under 11000000
1.035bianciardi guido
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.036biancini alessandro
A.s.d. Giali
under 10000000
1.037biancini filippo
A.s.d. Giali
under 10000000
1.038bianco mattia
Progetto Sport Ssd A Srl
under 10000000
1.039biancone stefano
Polisportiva Capalbio
normale000000
1.040bianconi antonio
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
1.041bianucci tommaso
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.042biasci paolo
Fornacette Tennis Club A.s.d.
normale000000
1.043bicchi marco
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
1.044bichi giulio
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 13000000
1.045bicicchi lorenzo
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
normale000000
1.046bicocchi gianni
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.047bientinesi giacomo
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.048biffoli alberto
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.049bigagli niccolo'
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.050bigi leonardo
Professionetennis A.s.d.
under 15000000
1.051bigi lorenzo
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
1.052bigiarini gianni
Polisportiva 2 Emme
normale000000
1.053bignoni mirco
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 15000000
1.054bigoni francesco
Tennis Grosseto R.f.
normale000000
1.055bigoni massimo
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.056bigozzi simone
New Zodiac
normale000000
1.057biliotti maurizio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.058billeri leonardo
La Tennis Accademy
under 11000000
1.059billi alessio
Circolo Tennis Massa Marittima
normale000000
1.060billi gianni
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.061bilucaglia massimiliano
Tennis Club Piombino
normale000000
1.062binaghi pietro
The Village Ssd
normale000000
1.063bindi simone
Asd Beach Tennis Maremma
under 15000000
1.064bindi federico
Tennis Grosseto R.f.
under 15000000
1.065bindi andrea
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.066bini guido
Empoli Tennis School
under 15000000
1.067bini filippo
Tennis Club Lega Agliana
under 15000000
1.068bini lorenzo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.069bini roberto
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.070bini jonathan
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.071bini mattia
T.c. Carpe Diem A.s.d.
under 17000001
1.072bini marco
Polisportiva Sieci A.s.d.
under 11000000
1.073bini francesco
Cus Albinia
under 10000000
1.074bini tommaso
Cus Albinia
under 15000000
1.075bini marco
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
1.076bini nicola
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.077bini alberto
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.078biondetti leonardo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
1.079biondi andrea
Polisportiva Barbanella Uno Asd
under 13000000
1.080biondi mattia
Tennistica Montalese A.s.d.
under 17000000
1.081biondi giordano
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
1.082biondi davide
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.083biondi matteo
Paddel Piombino
normale000000
1.084biotti massimo
Circolo Arci Asd Tennis Certaldo
normale000000
1.085bisconti marco
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.086bisignano edoardo
Circolo Tennis Impruneta Asd
normale000000
1.087bisogni marco
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.088bisori emiliano
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.089bisti diego
Cus Albinia
under 15000000
1.090bitossi marco
Empoli Tennis School
normale000000
1.091bizzarri franco
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
1.092bizzarri lucio andrea
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
1.093bizzarri tommaso
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 10000000
1.094blanariu davide-andrei
Fun Tennis A.s.d.
under 15000000
1.095blasi micky
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.096boccacelli alberto
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
normale000000
1.097bocchi matteo
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.098bocchigli marco
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.099bocconi lorenzo
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.100boccuto emiliano
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.101boccuto fabio
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.102bocini filippo
Asd Tennis 72
under 13000000
1.103bocini tommaso
Asd Tennis 72
under 13000000
1.104bocini matteo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.105boddi federico
Fun Tennis A.s.d.
under 15000000
1.106bodrero marzana mattia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.107boffa piergiulio
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
under 17000000
1.108bogani brando
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
1.109bogani federico
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
1.110bogani damiano
S. Pietro A Malmantile
under 13000000
1.111boldrini alessio
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
1.112bologna davide
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
1.113bolognesi riccardo
Tennis Club Follonica
normale000000
1.114bolognesi fernando
Nuova Follonica Asd
normale000000
1.115bolognini giacomo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.116bomarsi enrico
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.117bombacci ettore
Asd Arche'
under 10000000
1.118bonacchi paolo
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
1.119bonacchi andrea giulio
Progetto Sport Ssd A Srl
under 10000000
1.120bonaccini alessio
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.121bonaccorsi valerio
Tennis Club Piombino
normale000000
1.122bonaccorsi giovanni
Asd Arche'
under 15000000
1.123bonacina giuseppe
Tennis Club Piombino
normale000000
1.124bonacina claudio
C.r.s. La Torretta
under 10000000
1.125bonacina diego
C.r.s. La Torretta
under 10000000
1.126bonaguidi ranieri
Asd San Giuliano Sport
under 15000000
1.127bonaldi iacopo
He Tennis Team Muraglione
normale000001
1.128bonanni cesare
Tennis Club Piombino
normale000000
1.129bonanni michael
Cus Albinia
normale000000
1.130bonanni mattia
Tc Colli Alti A.s.d.
normale000000
1.131bonansegna donato
Panicagliora A.p.d.
normale000000
1.132bonavita lorenzo
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.133bonazza giulio
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
1.134bonci cesare
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
1.135bondani nicola
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.136bondi lapo
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
1.137bonechi matteo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.138bonechi mirko
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
under 17000000
1.139bonechi leonardo
Fun Tennis A.s.d.
under 13000000
1.140bonelli tommaso
Polisportiva Barbanella Uno Asd
normale000000
1.141bonelli riccardo
Gs Pm Firenze Tennis
normale000000
1.142bonelli massimo
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.143bonelli leonardo
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.144bonfanti luca
Amici Del Tennis
normale000000
1.145bongi giulio
Circolo Tennis Massa Marittima
normale000000
1.146bongini nicola
Circolo Sportivo Uisp Airone Asd
normale000000
1.147bongini pietro
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.148bongini marco
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.149boni fausto
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
1.150boni tommaso
Tennis Club Terrarossa Asd
under 15000000
1.151boni mirko
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.152bonini tommaso
Tennis Club Terrarossa Asd
under 15000000
1.153bonini alessandro
Centro Sportivo Anchetta
normale000000
1.154bonini gabriele
Tennis Club Lega Agliana
under 15000000
1.155bonitatibus stefano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.156bonni nicola
Uisp Comitato Terr.le Massa
normale000000
1.157bonni alessandro
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.158bonomo alessio
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.159bonsi stefano
La Tennis Accademy
normale000000
1.160bonta' federico
Asd Beach Tennis Maremma
under 17000000
1.161bontadi marco
Simao Team Asd
normale000000
1.162bonucci francesco
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
1.163boppi thomas
Fun Tennis A.s.d.
under 11000000
1.164boracelli paolo
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.165bordoni piero
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.166bordoni pierluigi
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.167borelli lorenzo
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
under 17000000
1.168boreshnavand aria
Polisportiva 2m A.s.d.
normale000000
1.169borgheresi andrea
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
1.170borghesi giulio
Montesport
normale000000
1.171borghi michele
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.172borghini renzo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.173borghini mario
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.174borghini daniel
Pol. Firenze Ovest
under 15000000
1.175borgioli lorenzo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.176borracelli matteo
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.177borracelli paolo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.178borri paolo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.179borri marco
Pol. Firenze Ovest
normale000000
1.180borsa samuele
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 11000000
1.181borselli giovanni
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.182borselli davide
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.183borsini giovanni
Asd Arche'
under 10000000
1.184borsini massimo
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.185borsotti paolo
Tennis Club Barberino Ass. Dilettantistica
normale000000
1.186bortone filippo
Asd Tennis 72
under 17000000
1.187boscagli federico
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.188boschetto giovanni
Asd Arche'
under 15000000
1.189boschi cosimo
Asd Tennis 25 Aprile
under 17000000
1.190boschi massimo
Polisportiva E. Curiel A.s.d.
normale000000
1.191boschi paolo
Paddle Firenze Asd
normale000000
1.192boselli federico
Tennistica Montalese A.s.d.
under 13000000
1.193bosoni davide
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.194bottai simone
Nuova Follonica Asd
normale000000
1.195botti riccardo
Tennis Club Follonica
normale000000
1.196bottiglieri mattia
Tennis Club Lega Agliana
under 17000000
1.197bovicelli iacopo
Cus Albinia
normale000000
1.198bozzola michele
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.199bracali iari
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
1.200bracci alessio
Vela Mare S.r.l. Sportiva Dilettantistica
under 17000000
1.201bracci fabio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.202braccini fabrizio
Tennis La Torre Zambra
normale000000
1.203braccini lorenzo
Polisportiva Sieci A.s.d.
under 15000000
1.204braccini lorenzo
Pol. Firenze Ovest
under 13000000
1.205braconi marco
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.206bragaglia manuel
Tennis Grosseto R.f.
under 15000000
1.207bragagni lorenzo
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.208bragagni tommaso
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 17000000
1.209bragagni daniele
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 13000000
1.210bragagni alfredo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.211brahimi megzon
Polisportiva La Bulletta
normale000000
1.212bralia renzo
Tennis Club Piombino
normale000000
1.213brancato antonio
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.214branchetti paolo
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.215branchetti emanuele
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.216brandani lorenzo
Tennis & Paddle Academy Asd
normale000002
1.217brandani vieri
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 13000000
1.218brando marco
Asd Polisp. Ghezzano
under 13000000
1.219brando lorenzo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.220braschi massimiliano
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.221brazzini tommaso
La Tennis Accademy
under 13000000
1.222breschi leonardo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
1.223breschi andrea
Paddel Piombino
normale000000
1.224breschi lorenzo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.225breschi andrea
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.226bresci mattia
La Vallata Asd
under 13000000
1.227bresci niccolo'
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.228bresci alessandro
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
1.229bresci maurizio
La Vallata Asd
normale000000
1.230bresci alberto
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.231bresci marco
S. Pietro A Malmantile
under 13000000
1.232bresci lapo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.233bressan fabrizio
Asd 4 Stormo
normale000000
1.234briaschi francesco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.235brienza donato
Montesport
normale000000
1.236brini mauro
Fornacette Tennis Club A.s.d.
normale000000
1.237brini tommaso
Fornacette Tennis Club A.s.d.
under 17000000
1.238brini francesco
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.239brizi leonardo
Tennis Grosseto R.f.
under 13000000
1.240brizzi sergio
Asd Follonica Sporting Club
normale000000
1.241brocchi marco
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.242brogelli riccardo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 17000000
1.243brogelli gabriele
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 13000000
1.244brogi andrea
Tennis S.giusto Le Bagnese
normale000000
1.245brogi gabriele
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 13000000
1.246brogi simone
Pol. Firenze Ovest
under 15000000
1.247brogi mattia
Professionetennis A.s.d.
under 17000000
1.248brogi tommaso
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.249bronchini sergio
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.250brotini blasco
Il Campino A.s.d.
normale000000
1.251brugagnoni andrea
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.252brugi ermanno
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.253brugi daniele
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 13000000
1.254brunelli andrea
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.255brunetti pier damiano
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.256brunetti emanuele
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.257brunetti paolo
Asd Arche'
under 10000000
1.258brunetti alessandro
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
under 17000000
1.259bruni tommaso
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.260bruni diego
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
1.261bruni claudio
Tennis Club Piombino
normale000000
1.262bruni alessio
Tc Colli Alti A.s.d.
normale000000
1.263bruni federico
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.264bruni dario
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 17000000
1.265bruni gianni
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.266bruni andrea
Circolo Arci Asd Tennis Certaldo
normale000000
1.267bruni giulio
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.268bruni riccardo
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
under 10000000
1.269bruni alessio
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.270bruni mirko
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
under 11000000
1.271bruni fabio
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.272bruni pierpaolo
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
normale000000
1.273bruscantini thiago
Polisportiva Sieci A.s.d.
under 15000000
1.274bruschetini matteo
Tennis 2.0
normale000000
1.275bruschi pietro
Tennis Club Mugello A.s.d.
under 13000000
1.276bruschi simone
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.277bruzzese gabriele
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.278buccassi marco
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
1.279bucci andrea
Country Club Tennis Il Gorinello
under 17000000
1.280bucci roberto
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.281bucci leonardo
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
normale000000
1.282bucci enrico
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.283buccianti renato
UISP Regionale Toscana
under 13000000
1.284bucciarelli diego
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
under 17000000
1.285buccioni orlando
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 11000000
1.286bucelli mattia
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 10000000
1.287bucelli leonardo
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.288bufalini marco
Tennis Club Lega Agliana
under 15000000
1.289bufalini tomaso
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.290buffolino oscar
Asd Arche'
under 13000000
1.291bugetti corrado
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
1.292bugiani matteo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.293bugli lorenzo
Tennis Galluzzo Asd
normale000000
1.294buglione danilo
Tennis Club Piombino
normale000000
1.295bulgarini davide
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
under 17000000
1.296bulichelli simone
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.297bulletti tommaso
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 13000000
1.298bulli luigi
Polisportiva E. Curiel A.s.d.
normale000000
1.299bulli gianni
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.300bullio matteo
Asd Quarantaseiesima
normale000000
1.301bundone massimo
Circolo Tennis Suvereto
under 17000000
1.302buonavolonta davide
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.303buonomo andrea
Tennis 2.0
normale000000
1.304burberi duccio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.305burberi andrea
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.306burgio alberto
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.307burian gabriel
Burano Sporting Club A.s.d.
under 10000000
1.308burian roberto
Burano Sporting Club A.s.d.
under 10000000
1.309burla yuri
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.310burrini alessandro
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.311burroni matteo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 17000000
1.312burroni jacopo
S.o.r.m.s. Polisportiva
under 17000000
1.313burroni jacopo
Polisportiva 2m A.s.d.
under 17000000
1.314buruian gabriel
Burano Sporting Club A.s.d.
under 10000000
1.315buselli dario
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.316busi duccio
Tennis Club Mugello A.s.d.
under 11000000
1.317bussotti manuel
Pol. Firenze Ovest
under 17000000
1.318buti andrea
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.319butini zeno
Progetto Sport Ssd A Srl
under 11000000
1.320butini andrea
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
1.321buzzigoli roberto
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.322cabras leonardo
Polisportiva La Bulletta
normale000000
1.323cabras mariano
Polisportiva La Bulletta
normale000000
1.324cacace paolo
Progetto Sport Ssd A Srl
under 10000000
1.325cacace diego
Progetto Sport Ssd A Srl
under 10000000
1.326cacciatore leonardo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.327cacialli alessandro
Nuova Follonica Asd
normale000000
1.328cafaggi lorenzo
Empoli Tennis School
under 10000000
1.329cafarelli roberto
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.330cafaro giorgio
Tennistica Montalese A.s.d.
under 11000000
1.331cafissi francesco
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.332cafissi gabriele
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.333cagnoli marco
He Tennis Team Muraglione
normale000000
1.334cai gianmarco
Asd Tennis 72
normale000000
1.335cai michele
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.336caini roberto
La Vallata Asd
normale000000
1.337calabrese raul
Tennis Grosseto R.f.
under 13000000
1.338calabrese ioppolo sergio
Polisportiva 2m A.s.d.
under 17000000
1.339calabresi lorenzo
Polisportiva 2 Emme
normale000000
1.340calamai giacomo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.341calamandrei marco
Tennis Club Rignano A.s.d.
normale000000
1.342calamandrei leonardo
Gs Pm Firenze Tennis
normale000000
1.343calamassi jacopo
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 15000000
1.344calamassi lorenzo
Cus Albinia
under 10000000
1.345calamini niccolo'
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 11000000
1.346calamini gabriele
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
normale000000
1.347calamini niccolo'
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 11000000
1.348calandra angelo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 17000000
1.349calandra kostantino
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
1.350calandriello alessio
Tennis Club Piombino
normale000000
1.351calani leonardo
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
1.352calcagno marco
Tennis S.giusto Le Bagnese
normale000000
1.353calcara salvatore
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.354calcinai gabriele
Centro Sportivo Anchetta
under 15000000
1.355calcinai gabriele
Polisportiva Sieci A.s.d.
under 15000000
1.356caldarone morgan
Progetto Sport Ssd A Srl
under 10000000
1.357calderone mattia
La Vallata Asd
under 13000000
1.358calderone diego
La Vallata Asd
under 15000000
1.359caldini giulio
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
under 15000000
1.360caleca enzo
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
1.361califano lorenzo
Asd Arche'
normale000000
1.362caligiuri giuseppe
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.363calloni fausto
Fornacette Tennis Club A.s.d.
normale000000
1.364calloni manuel
Circolo Tennis Litorale Pisano
under 13000000
1.365callori marco
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.366callori andrea
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.367calo alessandro
Centro Sportivo Anchetta
normale000000
1.368calo' francesco
La Tennis Accademy
under 15000000
1.369calonaci simone
New Zodiac
normale000000
1.370calonaci gabriele
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.371calone andrea
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 17000000
1.372calosi claudio
Nuova Follonica Asd
normale000000
1.373caltabellotta niccolo'
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.374calussi tommaso
Tennistica Montalese A.s.d.
under 13000000
1.375calvanelli mirko
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
1.376calvio gianluca
Circolo Tennis Litorale Pisano
normale000000
1.377calzeroni giuliano
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale000000
1.378calzeroni luca
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale000000
1.379calzeroni cristian
Fun Tennis A.s.d.
under 11000000
1.380calzeroni christian
Fun Tennis A.s.d.
under 11000000
1.381calzetta alessio
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.382calzolari martino
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
under 10000000
1.383calzolari gherardo
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
under 11000000
1.384calzolari walter
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
1.385camarlinghi stefano
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
1.386camarri federico
Argentario Master Sky And Sea
under 10000000
1.387camarri francesco
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
1.388cambi tiziano
La Tennis Accademy
under 17000000
1.389cambi gregory
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.390camerini guido
Circolo Tennis Suvereto
under 15000000
1.391camici francesco
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.392camilli giulio
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.393camilloni lorenzo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 13000000
1.394cammarere tommaso
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.395cammilli roberto
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.396camorani simone
Polisportiva 2 Emme
normale000000
1.397campaioli francesco
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 13000000
1.398campaioli massimo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.399campani giampiero
Circolo Polisportiva Uisp ''p. Cartacci''
normale000000
1.400campeanus mattias
Cus Albinia
under 10000000
1.401campera samuele
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.402campese mario federico
Professionetennis A.s.d.
under 15000000
1.403campetti fabio
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.404campigli silvio
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000001
1.405campo mirko
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.406camporesi alessandro
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.407campos costa lourenco ricardo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.408canali luciano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.409cancedda matteo
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
under 17000000
1.410cancedda antonio
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.411cancedda antonio efisio
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.412cancellieri giuseppe
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale000000
1.413cancemi nicola
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
under 13000000
1.414candela francesco
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.415caneschi alessio
Pol. Arci Uisp Venturina
normale000000
1.416caneschi andrea
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 17000000
1.417canessa francesco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.418canestrari gianfranco
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.419canfora marco
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
normale000000
1.420cangero moretti diego
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 13000000
1.421caniggia fabrizio
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.422cannata marco
Uisp Comitato Terr.le Pisa
normale000000
1.423cannavacciuolo dario
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 17000000
1.424cano' francesco
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.425canocchi alessandro
Polisportiva Sieci A.s.d.
under 15000000
1.426canovaro samuel
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 10000000
1.427cantaloni paolo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.428cantelli teo
Montesport
under 13000000
1.429cantini andrea
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.430cantini christian
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 17000000
1.431cantini davide
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
1.432cantini bruno
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.433cantini alessandro
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.434cantone leonardo
Gs Pm Firenze Tennis
under 17000000
1.435canzonetti francesco
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
under 11000000
1.436capaccioli cosimo
Polisportiva 2m A.s.d.
under 13000000
1.437capaccioli marco
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.438capace samuele
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 15000000
1.439capanni chiara
Tennis Club Piombino
normale000000
1.440capanni marco
Tennis Club Reggello Asd
normale000000
1.441capanni moreno
Tennis 2.0
normale000000
1.442capannini gabriele
Progetto Sport Ssd A Srl
under 10000000
1.443capannini francesco
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
1.444caparrini samuele
Empoli Tennis School
under 15000000
1.445caparro luca
Polisportiva Marina Di Grosseto A.s.d.
normale000000
1.446capasso luca
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.447capecchi matteo
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.448capecchi niccolo'
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
1.449capecchi fabrizio
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.450capecchi leonardo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 10000000
1.451capecchi luca
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.452capecchi giulio
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.453capitani francesco
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
1.454capitanini giorgio
T.c. Carpe Diem A.s.d.
normale000001
1.455capizzi jacopo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.456capobianco devid
Asd Tennis 72
under 15000000
1.457capobianco paolo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.458capodarca leonardo
Montesport
under 10000000
1.459capolicchio diego
Polisportiva 2 Emme
under 15000000
1.460caponero giovanni
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.461caponi giovanni
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.462caponi matteo
Empoli Tennis School
under 15000000
1.463caponnetto daniele
Paddle Firenze Asd
normale000000
1.464caporale claudio
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.465caporaso massimo
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale000000
1.466caporaso leonardo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.467caporrino michele
Asd San Giuliano Sport
under 17000000
1.468caporrino michele
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.469cappa tommaso
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
1.470cappagli franco
Tennis Club Piombino
normale000000
1.471cappagli franco
Tennis Club Piombino
normale000000
1.472capparelli samuele
Tennis Grosseto R.f.
under 13000000
1.473capparuccini riccardo
Asd 4 Stormo
normale000000
1.474cappelletti andrea
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale000000
1.475cappelletti franco
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
normale000000
1.476cappelli cristiano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.477cappelli gianni
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.478cappelli federico
Empoli Tennis School
under 11000000
1.479cappelli roberto
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.480cappelli niccolo
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000001
1.481cappelli ludovico
Asd Arche'
under 10000000
1.482cappelli niccolo'
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 13000000
1.483cappelli stefano
Fun Tennis A.s.d.
under 13000000
1.484cappelli andrea
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.485cappelli matteo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 10000000
1.486cappellini francesco ruben
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
1.487cappellini marcello
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.488cappellini simone
C.r.s. La Torretta
under 10000000
1.489capperi giacomo
Uisp Comitato Terr.le Pistoia
normale000000
1.490capponi tommaso
Cus Albinia
under 15000000
1.491capponi damiano
Tennistica Montalese A.s.d.
under 17000000
1.492cappuccini samuele
Asd Beach Tennis Maremma
under 17000000
1.493cappuccini elia
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.494cappuccini massimiliano
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.495cappuccini laszlo guglielmo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 10000000
1.496cappugi pietro
Asd Arche'
under 15000000
1.497cappugi matteo
Asd Arche'
under 17000000
1.498capraro federico
Asd San Giuliano Sport
under 17000000
1.499caprilli francesco
Circolo Arci Asd Tennis Certaldo
normale000000
1.500caprini davide
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.501caprini lio riccardo
Cus Albinia
under 15000000
1.502caprini tobia
Scansano Sport E Salute Associazione Sportiva Dilettantistica
under 10000000
1.503caprio bradley
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
1.504capuano matteo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.505capurro paolo
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.506caracciolo riccardo
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
1.507caracciolo ascanio
Asd San Giuliano Sport
under 15000000
1.508carannante giosue'
Progetto Sport Ssd A Srl
under 13000000
1.509carannante giulio
Progetto Sport Ssd A Srl
under 11000000
1.510carapelli leonardo
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.511caravaglios raffaele
Tennis Grosseto R.f.
under 13000000
1.512carbini lorenzo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
1.513carbone pietro
Tennis Club Lega Agliana
under 11000000
1.514carboni tommaso
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.515carcasci lorenzo
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.516cardelli francesco
Asd San Giuliano Sport
under 17000000
1.517cardi andrea
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 15000000
1.518cardia omar
Mentor-net Asd
normale000000
1.519cardinali simone
Pol. Firenze Ovest
under 15000000
1.520cardini gianluca
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.521cardini andrea
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.522cardoso david
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.523carlaccini remo
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale000000
1.524carlea domenico
Asd 4 Stormo
normale000000
1.525carletti flavio
Argentario Master Sky And Sea
under 15000000
1.526carletti riccardo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.527carletti riccardo
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
1.528carletti francesco
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.529carli andrea
Circolo Sportivo Uisp Airone Asd
normale000000
1.530carli mirko
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.531carlini fabrizio
The Village Ssd
normale000000
1.532carlini gianluca
The Village Ssd
under 17000000
1.533carlini marco
Nuova Follonica Asd
normale000000
1.534carlino sheva
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 17000000
1.535carloni giacomo
S. Pietro A Malmantile
normale000000
1.536carmagnini massimo
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.537carmassi pietro
Circolo Polisportiva Uisp ''p. Cartacci''
under 17000000
1.538carmassi luca
Circolo Polisportiva Uisp ''p. Cartacci''
normale000000
1.539carmassi roberto
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.540carmassi cesare maria
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.541carmignani riccardo
S. Pietro A Malmantile
normale000000
1.542carmignani marco
S. Pietro A Malmantile
normale000000
1.543carmignani massimo
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.544carmignani cambi raffaele
Empoli Tennis School
normale000000
1.545carnesecchi roberto
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.546carnevali mattia
Polisportiva Barbanella Uno Asd
under 15000000
1.547carnevali mattia
Polisportiva Barbanella Uno Asd
normale000000
1.548carniti pierre
Tennis Club Europa 2000 Asd
normale000000
1.549caro tonini david alejandro
Asd San Giuliano Sport
under 13000000
1.550carone francesco
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
1.551caroni tommaso
Polisportiva La Bulletta
under 17000000
1.552carotenuto giovanni mattia
Polisportiva Barbanella Uno Asd
under 17000000
1.553carotenuto marco
Circolo Tennis Suvereto
under 17000000
1.554carotenuto marco
Circolo Tennis Suvereto
under 17000000
1.555caroti filippo
La Tennis Accademy
under 15000000
1.556caroti matteo
La Tennis Accademy
under 13000000
1.557caroti matteo
La Tennis Accademy
under 13000000
1.558carotti daniele
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
normale000000
1.559carotti manuel
Polisportiva E. Curiel A.s.d.
normale000000
1.560carotti alessandro
Cus Albinia
under 13000000
1.561carovani cesare
Polisportiva 2m A.s.d.
normale000000
1.562carovani marco
S.o.r.m.s. Polisportiva
under 10000000
1.563carpella cassini gabriel francesco
A.s.d. Cgfs
under 10000000
1.564carpini gabriele
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
under 15000000
1.565carpini maurizio
Tennis Club Barberino Ass. Dilettantistica
normale000000
1.566carpini davide
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.567carpitelli bruno
Tennis Club Piombino
normale000000
1.568carpitelli bruno
Tennis Club Piombino
normale000000
1.569carradossi massimo
Asd Yuri Gagarin (v.d.s)
normale000000
1.570carrai edoardo
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
1.571carrai mattia
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 15000000
1.572carraresi luca
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.573carraresi sauro
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.574carraro andrea
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.575carraro matteo
Vela Mare S.r.l. Sportiva Dilettantistica
under 17000000
1.576carretti lorenzo
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.577carrieri tommaso
Professionetennis A.s.d.
under 17000000
1.578carrieri filippo joan
Empoli Tennis School
under 13000000
1.579carrozzo matteo
Empoli Tennis School
under 13000000
1.580cartocci marco
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.581cartoni diego
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
1.582caruana francesco
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.583carugati luca
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.584casadei isaac
Pol. Firenze Ovest
under 11000000
1.585casaglia luca
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
1.586casaglia francesco
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
1.587casamatta alessio
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.588casati niccolo'
Empoli Tennis School
normale000000
1.589casati walter
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.590casati leonardo
Progetto Sport Ssd A Srl
under 15000000
1.591casciani daniele
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.592caselli vieri
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 17000000
1.593caselli giuseppe
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.594caselli marco
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.595casillo marcello
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.596casini enrico
A.s.d. Polisportiva Roccalbegna
normale000000
1.597casini fjiodor
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
1.598casini gianni
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.599casini carlo
Circolo Tennis Impruneta Asd
normale000000
1.600casini riccardo
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.601casini stefano
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
1.602casini gianmaria
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.603casini bruno
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
under 17000000
1.604cassai edoardo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.605cassandra alberto
Fornacette Tennis Club A.s.d.
normale000000
1.606cassano armando
Progetto Sport Ssd A Srl
under 15000000
1.607cassettari raffaellino
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
1.608cassisi riccardo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 15000000
1.609cassuto luca
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 10000000
1.610castagnozzi damien alief
Tennistica Montalese A.s.d.
under 11000000
1.611castaldo flavio
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 13000000
1.612castellani andrea
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.613castellani giovanni
Empoli Tennis School
under 10000000
1.614castellani luca
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
1.615castellani emanuele
Professionetennis A.s.d.
under 13000000
1.616castellucci stefano
Tennis 2.0
normale000000
1.617castracane francesco
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
1.618catalucci roberto
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.619catani mattia
Uisp Comitato Terr.le Firenze
under 15000000
1.620catani lascialfari valerio
Tennis Club Barberino Ass. Dilettantistica
normale000000
1.621catania salvatore
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.622catarcioni mattia
La Tennis Accademy
normale000000
1.623cataudella riccardo
Vela Mare S.r.l. Sportiva Dilettantistica
under 17000000
1.624catelani riccardo
Asd Arche'
under 13000000
1.625catocci lorenzo
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
1.626catoio lorenzo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.627caudullo filippo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 17000000
1.628caudullo antonio
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.629cavaglioni daniele
Tennis Club Europa 2000 Asd
normale000000
1.630cavallaro niccol
Tennistica Montalese A.s.d.
under 13000000
1.631cavallaro vincenzo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.632cavallaro gabriel
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 13000000
1.633cavallini costantino
Asd Arche'
normale000000
1.634cavallo nicholas
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
1.635cavallo joshua
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 13000000
1.636cavani kevin
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.637cavarra giuseppe
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.638cavazzoni riccardo
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.639cavazzoni mauro
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.640caverni stefano
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.641cearini daniele
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.642cearini gioele
Tennistica Montalese A.s.d.
under 13000000
1.643ceccanti david
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.644ceccantini marco
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.645ceccardi tommaso
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.646ceccarelli pietro
Asd Arche'
normale000000
1.647ceccarelli leonardo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.648ceccatelli andrea
New Zodiac
normale000000
1.649ceccherini lorenzo
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.650ceccherini giacomo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 13000000
1.651ceccherini mirko
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.652ceccherini leonardo
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
1.653ceccherini franco
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.654ceccherini giovanni
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.655cecchi leonardo
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.656cecchi leonardo
Polisportiva 2 Emme
normale000000
1.657cecchi filippo
Tennis Club Le Signe
normale000000
1.658cecchi matteo
Tennis Club Le Signe
normale000000
1.659cecchi christian
Tennis Club Terrarossa Asd
under 15000000
1.660cecchi andrea
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.661cecchi francesco
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
1.662cecchi mattia
A.s.d. Cgfs
under 15000000
1.663cecchi zeno
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
1.664cecchi massimo
Paddel Piombino
normale000000
1.665cecchi paolo
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.666cecchi fabio
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.667cecchi clemente
Mentor-net Asd
normale000000
1.668cecchi pablo
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.669cecchi leonardo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.670cecchini tommaso
A.s.d. Polisportiva Roccalbegna
normale000000
1.671cecchini mirko
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.672cecchini francesco
Paddel Piombino
normale000000
1.673cecchini giorgio
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
1.674cecchini paolo
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.675cecconi giacomo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.676cecconi claudio
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.677cecere enrico
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
1.678cedolini gianni
La Tennis Accademy
normale000000
1.679cei giovanni
Empoli Tennis School
normale000000
1.680celandroni carlo
Asd Polisp. Ghezzano
under 11000000
1.681cellai valter
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.682cellai paolo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.683cellai armando
Tennis Club Reggello Asd
normale000000
1.684cellai alessadnro
Fun Tennis A.s.d.
under 13000000
1.685cellai matteo
Enne Effe Tennis Florence A.t.d.
under 13000000
1.686cellerini stefano
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.687cellerini francesco
Vela Mare S.r.l. Sportiva Dilettantistica
under 17000000
1.688celli matteo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 17000000
1.689celli edoardo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 10000000
1.690celli sebastiano
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.691celoni iuri
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.692cencetti daniele
Polisportiva Tennis Rufina
normale000000
1.693cenci alberto
Empoli Tennis School
under 13000000
1.694cencioni fabrizio
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale000000
1.695cenderelli maximilian
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.696centelli filippo
Circolo Tennis Suvereto
under 17000000
1.697centi niccolo
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000001
1.698centiliri daniele
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000001
1.699centiliri stefano
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.700centogambe lorenzo
Montesport
under 15000000
1.701centogambe lorenzo
Montesport
under 15000000
1.702cerbini antonio
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.703cerboni nicola maria
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.704cerciello ettore
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.705cerofolini marco
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.706cerrato tommaso
Country Club Tennis Il Gorinello
under 13000000
1.707cerrato ramas lorenzo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 17000000
1.708cerretani edoardo
Fun Tennis A.s.d.
under 11000000
1.709cerretelli corso
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
1.710cerretelli enrico
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.711cerri davide
Vela Mare S.r.l. Sportiva Dilettantistica
under 17000000
1.712cerullo gennaro
Ass Venticinque Aprile Arci Aps Asd
under 13000000
1.713ceruti edoardo
La Tennis Accademy
normale000000
1.714cerutti tiziano
Ssd Olympia Sporting Club Srl
normale000000
1.715cervaroli alessandro
Pol. Firenze Ovest
under 13000000
1.716cesanelli tom.
Asd Arche'
normale000000
1.717cesari giacomo
Asd Olympia Certaldo
normale000000
1.718cesari mattia
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.719cesarini claudio
Tennis Club Piombino
normale000000
1.720cesarini benio
Tennis Club Piombino
normale000000
1.721ceselli andrea
Argentario Master Sky And Sea
under 13000000
1.722ceseri bruno
Tennis Club Borgo San Lorenzo A.s.d.
normale000000
1.723checchi giuliano
Tennis Club Piombino
normale000000
1.724checconi christopher
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
1.725checcucci massimo
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
1.726checcucci cosimo
Empoli Tennis School
under 13000000
1.727checcucci franco
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.728chechi andrea
A. P. Dil. Castiglione D'orcia
normale000000
1.729chechi oscar
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 17000000
1.730cheleschi walter
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
1.731cheli fabio
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
1.732cheli gabriele
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 17000000
1.733cheli fabio
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.734cheli edoardo
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
1.735cheli giulio
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 13000000
1.736cheli lapo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.737chelli alessio
Tennis Club Manetti
normale000000
1.738chelli samuel
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.739chelli matteo
Tennis Club Barberino Ass. Dilettantistica
normale000000
1.740chellini aleksei
Ci Sono Anchi'io
under 15000000
1.741chellini simone
He Tennis Team Muraglione
under 11000000
1.742chellini luciano
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.743chelotti carlo
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.744chemeri lorenzo
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
normale000000
1.745chen matteo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
1.746chen matteo
Polisportiva 2m A.s.d.