Ranking UISP » Classifica maschile

Il ranking UISP TOSCANA TENNIS è la classifica di tennis amatoriale assoluta a livello regionale. Essere in vetta alla classifica significa essere il giocatore amatoriale numero 1 della Toscana.

Al termine della stagione, i primi giocatori del Ranking avranno diritto a partecipare al Master di ogni categoria.

Per saperne di più su come costruire la propria classifica è possibile consultare il Regolamento Regionale - Sistema di classifica e acquisizione punti.

filtri di ricerca
filtra per tipologia
filtra per categoria
filtra per circolo
filtra per nome giocatore
le nostre classifiche
Livello Alto
Livello Medio-Alto
Livello Medio
Livello Medio-Basso
Livello Basso
posgiocatorecategoriapunti
singolo
punti
doppio
punti
squadre
punti
bonus
punti
totali
tornei
giocati
1baldi fabio
Progetto Sport Ssd A Srl
normale55002843394
2nuti claudio
Professionetennis A.s.d.
normale50002833333
3cacioli david
Tennistica Montalese A.s.d.
normale35002923272
4michelozzi alessio
Progetto Sport Ssd A Srl
normale40002743144
5lanzini francesco
Tennistica Montalese A.s.d.
normale35002723072
6materassi simone
Montesport
normale35002222572
7ponzecchi alessio
Tennistica Montalese A.s.d.
normale25002222472
8squillace salvatore
Polisportiva 2 Emme
normale40002032433
9silvestri massimo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale25002032283
10agrifogli marco
A.s.d. Tennis Club Tavola
normale35001421772
11zurru alessandro
Circolo Tennis Villanova Asd
normale20001311511
12fabrizi fernando
Tennistica Montalese A.s.d.
normale20001231433
13calamai claudio
S.o.r.m.s. Polisportiva
normale3000751055
14saracino gabriele
Progetto Sport Ssd A Srl
normale300064944
15pagnin gianluca
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale200073933
16barucci alessandro
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale150071861
17bavetta filippo
Tc Colli Alti A.s.d.
normale150071861
18cocchi claudio
Professionetennis A.s.d.
normale100073833
19tempestini alessio
Tennistica Montalese A.s.d.
normale150062772
20montecalvo marco
Professionetennis A.s.d.
normale150062772
21marchese gabriele
Asd Tennis 25 Aprile
normale300044744
22malossi david
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale250042672
23zatini cristiano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale400025655
24iovine luciano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale150024394
25stancampiano daniele
Professionetennis A.s.d.
normale150023383
26mura stefano
Professionetennis A.s.d.
normale150023383
27cefala' andrea
Progetto Sport Ssd A Srl
normale150022372
28vigni lorenzo
Fun Tennis A.s.d.
under 17150021361
29piccini massimo
S.o.r.m.s. Polisportiva
normale100024344
30guzzardi marco
Tennistica Montalese A.s.d.
normale100023333
31pappalettera giorgio
S.o.r.m.s. Polisportiva
normale100023333
32peccini david
Gs Pm Firenze Tennis
normale100021311
33bellucci filippo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale100021311
34magnini jacopo
Asd Arche'
normale100021311
35tarchiani niccolo'
Gs Pm Firenze Tennis
normale100021311
36matteucci alessandro
Tennistica Montalese A.s.d.
normale50022272
37maggio filippo
Polisportiva 2 Emme
normale50021261
38talli francesco
Tennis Club Le Signe
normale50021261
39tassi francesco luigi
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale20005255
40bianchi sandro
Tennistica Montalese A.s.d.
normale20003233
41granello francesco
Professionetennis A.s.d.
normale15005205
42rossi daniele
Tennistica Montalese A.s.d.
normale15003183
43lombardo davide roberto
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale15002172
44ciardi alessandro
Progetto Sport Ssd A Srl
normale15002172
45frosali simone
Progetto Sport Ssd A Srl
normale10004144
46zinelli timoteo
Professionetennis A.s.d.
normale10004144
47calia simone
S.o.r.m.s. Polisportiva
normale10003133
48mari francesco
Progetto Sport Ssd A Srl
normale10003133
49bevilacqua massimo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale10003133
50giorgetti daniele
Tennis Club Lega Agliana
normale10003133
51girotti luca
S.o.r.m.s. Polisportiva
normale10001111
52melchionno massimo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale10001111
53bini giannetto
Tennistica Montalese A.s.d.
normale10001111
54nocentini luca
Tennistica Montalese A.s.d.
normale10001111
55teghini luca
Montesport
normale10001111
56scaletta claudio
Professionetennis A.s.d.
normale5005105
57danielli alessandro
Professionetennis A.s.d.
normale5005105
58cerboni nicola maria
Professionetennis A.s.d.
normale500383
59fedi luca
Tennistica Montalese A.s.d.
normale500383
60tani lorenzo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale500383
61pagnin gabriele
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale500272
62pecchioli giovanni
Tennistica Montalese A.s.d.
normale500272
63franchi eugenio
Tennistica Montalese A.s.d.
normale500272
64menegatti riccardo
Progetto Sport Ssd A Srl
normale500272
65tesi romeo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale500272
66baldi daniele
Tennistica Montalese A.s.d.
normale500161
67cavallaro vincenzo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale500161
68conti matteo
Fun Tennis A.s.d.
normale500161
69di matteo davide
Tennistica Montalese A.s.d.
normale500161
70orefice enzo
Tennis Club Lega Agliana
normale500161
71piccioli matteo
Gs Pm Firenze Tennis
normale500161
72tarchiani jacopo
Gs Pm Firenze Tennis
normale500161
73badiani gary
Tennistica Montalese A.s.d.
normale500161
74belli gianni
Tennistica Montalese A.s.d.
normale500161
75galli filippo
Gs Pm Firenze Tennis
normale500161
76materassi leonardo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale500161
77fedi michele
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000555
78ticci andrea
Professionetennis A.s.d.
normale000555
79paba pierpaolo
Professionetennis A.s.d.
normale000444
80andreini emanuele
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000333
81quattrociocchi gianluca
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000333
82greco giuseppe
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000333
83resta claudio
Professionetennis A.s.d.
normale000333
84fedi leonardo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 17000222
85venturi alberto
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000222
86lorenzi alessandro
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000222
87cavarra giuseppe
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000111
88colomo sergio
Gs Pm Firenze Tennis
normale000111
89de curtis paolo
Progetto Sport Ssd A Srl
under 17000111
90de simone alfonso
La Tennis Accademy
normale000111
91degl' innocenti simone
Fun Tennis A.s.d.
normale000111
92ferro massimo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000111
93fratini marco
S.o.r.m.s. Polisportiva
normale000111
94leo gianluca
Montesport
normale000111
95morsiani david
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000111
96rocchetti andrea
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale000111
97salmeri matteo
Montesport
normale000111
98tucci pierluigi
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000111
99capponi gabriele
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000111
100catalano alessandro manuel
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000111
101cocci francesco
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000111
102gavazzi roberto
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000111
103masci gianfranco
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000111
104minissale rauel
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000111
105tarchiani filippo
Gs Pm Firenze Tennis
normale000111
106bardazzi claudio
Polisportiva 2 Emme
normale000111
107gambi corrado
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000111
108abbarchi leonardo
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
109abdelli ghazi
Tennis Club Piombino
normale000000
110accardo niccolo
A.s.d. Cgfs
under 11000000
111accetta pieralessandro
Tennis Club Piombino
normale000000
112adinolfi marco
Pol. Arci Uisp Venturina
normale000000
113adinolfi marco
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
114adorno federico
Cus Albinia
under 10000000
115agamennoni luca
Circolo Polisportiva Uisp ''p. Cartacci''
normale000000
116aggazio ivan
Professionetennis A.s.d.
normale000000
117aglietti andrea
Centro Sportivo Anchetta
under 17000000
118agola vito
Empoli Tennis School
normale000000
119agostinetto giovanni
Professionetennis A.s.d.
normale000000
120agostini federico
Professionetennis A.s.d.
under 15000000
121agostini antonio
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
122agostini alessandro
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
123agrillo vincenzo
Asd 4 Stormo
normale000000
124agrotti alessandro
A.s.d. Cgfs
under 10000000
125aiazzi gabriele
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
126aiello francesco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
127albanese giovanni
Tennis Club Lega Agliana
under 15000000
128alberico leonardo
Asd Arche'
under 10000000
129alberico leonardo
Asd Arche'
under 10000000
130alberizzi paride
Polisportiva Barbanella Uno Asd
under 10000000
131albertosi lorenzo
Fun Tennis A.s.d.
under 13000000
132albertosi michele
Fun Tennis A.s.d.
under 17000000
133albini claudio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
134albori giuseppe
Fun Tennis A.s.d.
under 13000000
135aldi antonio
Tennis Club Europa 2000 Asd
normale000000
136aldinucci riccardo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
137alecci emanuele
Asd Arche'
under 10000000
138alfani giovanni
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale000000
139alfieri giacomo
T.c. Carpe Diem A.s.d.
normale000000
140alibrandi adriano
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
141alinari giulio
Asd Arche'
normale000000
142aliotta emanuele
Asd San Giuliano Sport
normale000000
143aliperti tommaso
Tennis Club Lega Agliana
under 13000000
144allagosta simone
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
145allegri alberto
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
146allegro lorenzo
Polisportiva Barbanella Uno Asd
under 15000000
147allegrozzi filippo
Professionetennis A.s.d.
under 13000000
148allievi walter
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
149allori manuel
Asd Tennis 25 Aprile
under 13000000
150alocci federico
Cus Albinia
under 13000000
151aluigi marco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
152alunno carlo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
153amadori alessio
Tennis S.giusto Le Bagnese
normale000000
154amantea niccolo' lapo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
155amaro angelo
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
156amerighi gianluca
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
157amerini claudio
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
158amerini marco
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
159amore eugenio
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
normale000000
160amorotti moreno
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
161anacoreti lido
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
162anacoreti marco
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
163ancillotti zeno
Empoli Tennis School
under 10000000
164andechaga pablo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
165andolfi federico
La Tennis Accademy
under 13000000
166andolfi filippo
Asd San Giuliano Sport
under 10000000
167andolfi flavio
Tennis Grosseto R.f.
under 13000000
168andolfi flavio marino
Tennis Grosseto R.f.
under 13000000
169andreazza francesco
Country Club Tennis Il Gorinello
normale000000
170andrei massimo
Polisportiva Barbanella Uno Asd
normale000000
171andrei vergil
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
172angeletti matteo
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
173angeli giulio
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
174angeli piero
T.c. Carpe Diem A.s.d.
normale000000
175angelini mirco
Circolo Tennis Suvereto
under 11000000
176angeloni federico
Asd Beach Tennis Maremma
under 17000000
177angiolini francesco
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
178angioloni flavio
Cus Albinia
normale000000
179angioloni simone
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
under 11000000
180angiolucci matteo
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
under 17000000
181anguillesi filippo
Fornacette Tennis Club A.s.d.
under 17000000
182anichini giovanni
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
183anichini francesco
Polisportiva Capalbio
normale000000
184anichini paolo
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
185aniello ugo
Asd Tennis Club Paganico
normale000000
186aniello alessio
Asd Tennis Club Paganico
normale000000
187annecchini francesco
Professionetennis A.s.d.
normale000000
188annovi paolo
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
189ansaldo marco
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
190ansano simone
Professionetennis A.s.d.
normale000000
191ansano gianfranco
Professionetennis A.s.d.
normale000000
192anselmi alberto
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
193antenucci raffaele
Polisportiva Capalbio
normale000000
194antimi paolo
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
195antonini alessandro
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
196antonioli michele
Vela Mare S.r.l. Sportiva Dilettantistica
under 13000000
197apicella alfonso
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
198apponi simone
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
199araca leone
C.r.s. La Torretta
normale000000
200aragona nerio
Tennis Club Piombino
normale000000
201aramini alessio
Tennis S.giusto Le Bagnese
normale000000
202aramu tommaso
Asd San Giuliano Sport
under 10000000
203aridon francesco
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
204armonia samuele
Vela Mare S.r.l. Sportiva Dilettantistica
under 13000000
205arnetoli danilo
Tennis Club Rignano A.s.d.
normale000000
206arrighetti alessio
Tennis Club Le Signe
normale000000
207arrighetti niccolo'
Professionetennis A.s.d.
under 11000000
208arrighi filippo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
209arrighi tommaso
Empoli Tennis School
under 10000000
210arrighi gabriele
Asd C.t. Castel Del Piano
under 15000000
211arrigucci sergio
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
212arzilli leonardo
Tennis Grosseto R.f.
under 15000000
213arzilli francesco
Tennis Grosseto R.f.
normale000000
214asaro lapo
Asd Arche'
under 15000000
215ascione alessio
Fornacette Tennis Club A.s.d.
normale000000
216ascione leonardo
Fornacette Tennis Club A.s.d.
under 17000000
217ascione andrea
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
218asquino dario
Empoli Tennis School
under 15000000
219asquino sinan
Empoli Tennis School
under 13000000
220assahauer giovanni
Professionetennis A.s.d.
under 17000000
221asshauer burkhard
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
222assilli leandro
S.o.r.m.s. Polisportiva
normale000000
223assirelli giulio
Empoli Tennis School
under 15000000
224asta riccardo
Nuova Follonica Asd
under 15000000
225astinenti giacomo
Asd Tennis 72
under 13000000
226atrei francesco
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
227augello lorenzo
Nuova Follonica Asd
under 13000000
228augello dario
Professionetennis A.s.d.
normale000000
229augugliaro gadaleta mirko
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
230augustin mattia
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 10000000
231ausanio vincenzo
Asd Quarantaseiesima
normale000000
232avellini sandro
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
normale000000
233azzaro leonardo
La Tennis Accademy
normale000000
234azzaro giuseppe
La Tennis Accademy
normale000000
235azzarri michele
Tc Colli Alti A.s.d.
normale000000
236azzarro matteo
La Tennis Accademy
normale000000
237baccani niccolo'
Fun Tennis A.s.d.
under 13000000
238baccari kilian
Polisportiva Capalbio
normale000000
239bacci lorenzo
Empoli Tennis School
under 13000000
240bacci alessio
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
241bacci dario
Circolo Tennis Certosa
normale000000
242bacci francesco
Polisportiva 2m A.s.d.
normale000000
243bacci gianni
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
244bacci leonardo
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
245bacconi stefano
Special Team L'agora' D'italia
normale000000
246bachini lapo
Empoli Tennis School
under 10000000
247bacocci simone
Polisportiva Tennis Rufina
normale000000
248badini massimo
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
249badini massimo
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
250baggiani francesco
Empoli Tennis School
normale000000
251baggiani manilo
Empoli Tennis School
normale000000
252baggiani leonardo
La Tennis Accademy
normale000000
253baggiani luigi
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
254baglio giorgio
Amici Del Tennis
under 10000000
255bagnacci leonardo
G.s.d. Quercegrossa
normale000000
256bagnatori gabriele
T.c. Carpe Diem A.s.d.
under 17000000
257bagni niccolo'
Tennis Club Le Signe
under 10000000
258bagnoli tommaso
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
259bagnoli fabrizio
UISP Regionale Toscana
normale000000
260bahiti adriatik
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
261bahtiri karim mihai
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 13000000
262bahtiri mihai karim
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 13000000
263baiano simone
Polisportiva 2m A.s.d.
normale000000
264balan flavio
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
265balboni filippo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 11000000
266baldacchini paolo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
267baldanzi davide
Nuova Follonica Asd
under 10000000
268baldanzi gabriele
Nuova Follonica Asd
under 11000000
269baldassarri matteo
Asd Beach Tennis Maremma
under 13000000
270baldassarri carlo
Pol. Arci Uisp Venturina
normale000000
271baldelli giuliano
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
272baldi daniele
Tennis Club Follonica
normale000000
273baldi massimo
Pol. Arci Uisp Venturina
normale000000
274baldi emidio
Asd San Giuliano Sport
normale000000
275baldi patrizio
Professionetennis A.s.d.
normale000000
276baldi angiolo
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
277baldi ettore
A.s.d. Cgfs
under 10000000
278baldi achille
A.s.d. Cgfs
under 10000000
279baldi edoardo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
280baldini massimo
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
281balducci filippo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
282balducci francesco
Professionetennis A.s.d.
under 15000000
283balduini adolfo
Asd Quarantaseiesima
normale000000
284balestracci roberto
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
285balestracci stefano
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
286balestracci martino
Circolo Tennis Suvereto
under 13000000
287balestrazzi manrico
Asd Quarantaseiesima
normale000000
288bali alessandro
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
289ballerini maurizio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
290ballesio franco
Asd 4 Stormo
normale000000
291balo' alessandro
Fun Tennis A.s.d.
under 15000000
292baluardi fulvio
A.s.d. Polisportiva Roccalbegna
normale000000
293banchi gregorio
Progetto Sport Ssd A Srl
under 11000000
294bandinelli lorenzo
Gs Pm Firenze Tennis
normale000000
295bandini davide
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 13000000
296bandini edoardo
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
297bandini carlo
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
298bandini mattia
Professionetennis A.s.d.
under 13000000
299bandor matteo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
300banducci gabriele
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
301banducci niccolo'
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
302bani marcello
Circolo Polisportiva Uisp ''p. Cartacci''
normale000000
303bani stefano
Circolo Polisportiva Uisp ''p. Cartacci''
normale000000
304bani fausto
Circolo Polisportiva Uisp ''p. Cartacci''
normale000000
305bani riccardo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 10000000
306banti samuele
La Tennis Accademy
under 11000000
307baragatti tiziano
Tennis Club Piombino
normale000000
308baraghini riccardo
Montesport
under 17000000
309barateau thierry
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale000000
310barbafiera luca
Circolo Tennis Massa Marittima
normale000000
311barbagli massimo
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
312barbarese enrico
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
313barbarino roberto
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
314barbaro cosimo
Vela Mare S.r.l. Sportiva Dilettantistica
under 13000000
315barbato mirko
Circolo Sportivo Uisp Airone Asd
normale000000
316barbera giacomo
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
317barberi manuel
Tennistica Montalese A.s.d.
under 13000000
318barbetta francesco
Tennis Club Le Signe
under 13000000
319barbieri andrea
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
320barbieri gabriele
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
321bardella manuel
Professionetennis A.s.d.
under 13000000
322bardocci giovanni
Pol. Arci Uisp Venturina
normale000000
323bargelli francesco
Asd Beach Tennis Maremma
under 15000000
324bargelli stefano
Tennis Club Terrarossa Asd
normale000000
325bargiani marco
Nuova Follonica Asd
under 15000000
326bari walter
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 10000000
327barlacchi tomas
A. P. Dil. Castiglione D'orcia
under 15000000
328barlettari leonardo
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
under 10000000
329baroncelli michele
Tennis Club Santa Fiora
normale000000
330baroncelli alberto
Polisportiva 2 Emme
normale000000
331baroncelli iacopo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
332baroncelli dario
Tennis Club Lega Agliana
under 13000000
333baroni filippo
Fornacette Tennis Club A.s.d.
under 17000000
334baroni pietro
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
335barontini marco
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
336barozzi giordano
Polisportiva Capalbio
normale000000
337barsantini stefano
Circolo Tennis Litorale Pisano
normale000000
338barsi lorenzo
Ass.ne Tennistica Piombinese
under 13000000
339bartali filippo
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
under 15000000
340bartoletti enrico
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
341bartoletti andrea
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
342bartoli giovanni
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
343bartoli gianluca
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
344bartoli fulvio
Polisportiva 2m A.s.d.
normale000000
345bartoli francesco
Polisportiva Sieci A.s.d.
under 15000000
346bartoli elia
T.c. Carpe Diem A.s.d.
under 11000000
347bartoli elia
T.c. Carpe Diem A.s.d.
under 11000000
348bartoli maurizio
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
349bartolini francesco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
350bartolini elia
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
under 13000000
351bartolini nicolo'
Burano Sporting Club A.s.d.
normale000000
352bartolini davide
Burano Sporting Club A.s.d.
normale000000
353bartolini valerio
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
354bartolini mattia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
355bartolini niccolo'
Tennis Club Lega Agliana
under 13000000
356bartolini mario
San Giusto Le Bagnese A.p.d
normale000000
357bartolomei giovanni
La Tennis Accademy
under 10000000
358bartorelli luca
Asd San Giuliano Sport
under 10000000
359barzagli paolo
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
360barzagli lorenzo
Circolo Tennis Suvereto
under 13000000
361barzagli claudio
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
362barzagli lorenzo
Circolo Tennis Suvereto
under 13000000
363basagni giovanni
Polisportiva 2m A.s.d.
under 10000000
364basili marco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
365bassi lorenzo
Polisportiva Barbanella Uno Asd
under 10000000
366bassi enrico
Country Club Tennis Il Gorinello
under 13000000
367bassilichi roselli niccolo'
Asd Tennis 72
under 15000000
368bassotti lorenzo
Tennis Club Lega Agliana
under 10000000
369bastardi nicola
Uisp Comitato Terr.le Lucca Versilia
normale000000
370batacchi christian
Centro Sportivo Anchetta
under 15000000
371batisti gionata
Fornacette Tennis Club A.s.d.
normale000000
372batisti riccardo
Tennis Club Reggello Asd
normale000000
373batisti luciano
Tennis Club Reggello Asd
normale000000
374batistini gianfranco
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
375batistini gianfranco
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
376batistoni roberto
Tennis Club Piombino
normale000000
377batistoni davide
Ass.ne Tennistica Piombinese
under 13000000
378batolla thomas
Uisp Comitato Terr.le Massa
normale000000
379batolla enrico
Uisp Comitato Terr.le Massa
normale000000
380battaglia massimiliano
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
381battaglia davide
Tennis Club Manetti
normale000000
382battaglia raul
Tennis Club Follonica
normale000000
383battaglini daniele
Circolo Tennis Massa Marittima
normale000000
384battaglini mattia
Polisportiva 2m A.s.d.
under 13000000
385battini gianluca
Asd Tennis 72
normale000000
386battistini stefano
Tennis Club Piombino
normale000000
387bauer martin
Tennis 2.0
normale000000
388bausani luca
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 10000000
389bausani lorenzo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 11000000
390bavetta francesco
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
391baylon luca
Tennis S.giusto Le Bagnese
normale000000
392becarelli mattia
Tennis Club Lega Agliana
under 11000000
393becattini giancarlo
La Vallata Asd
normale000000
394beccari gianni
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
395becchi giuseppe
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
normale000000
396bechelli rocco
Vela Mare S.r.l. Sportiva Dilettantistica
under 13000000
397becheri davide
A.s.d. Cgfs
under 10000000
398becherini lorenzo
Associazione Tennis San Vincenzo
normale000000
399becherini damiano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
400bechi lorenzo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 13000000
401bechini lorenzo
Panicagliora A.p.d.
under 15000000
402bedini matteo
Vela Mare S.r.l. Sportiva Dilettantistica
under 13000000
403beduini federico
Empoli Tennis School
normale000000
404beeckman louis
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
under 10000000
405belcastro taiuti edoardo
Empoli Tennis School
under 10000000
406belcastro taiuti giorgio
Empoli Tennis School
under 10000000
407belfiore francesco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
408belladelli giorgio
Polisportiva Barbanella Uno Asd
normale000000
409bellali amsterdam azize
Professionetennis A.s.d.
under 13000000
410bellandi andrea
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 13000000
411bellatalla roberto
Tennis Club Piombino
normale000000
412belli fabrizio
A.s.d. Tennis Club Tavola
normale000000
413belli eugenio
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
414bellini francesco
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
415bellini claudio
Tennis Club Piombino
normale000000
416bellini franco
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
417bellitta francesco
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale000000
418bello ferdinando
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
419bellon alessandro
Fun Tennis A.s.d.
under 11000000
420belloni enea alberto
Uisp Comitato Terr.le Carrara - Lunigiana
normale000000
421bellosi renzo
Tennis S.giusto Le Bagnese
normale000000
422bellucci ettore
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
423bellucci marco
Professionetennis A.s.d.
normale000000
424bellucci mirco
Polisportiva 2m A.s.d.
under 17000000
425bellucci lorenzo
A.s.d. Cgfs
under 10000000
426bellucci mirko
Polisportiva 2m A.s.d.
under 17000000
427bellumori mirko
Polisportiva Capalbio
normale000000
428bellumori giulio
Burano Sporting Club A.s.d.
under 10000000
429bellumori giulio
Burano Sporting Club A.s.d.
under 10000000
430belsole enzo
Montesport
normale000000
431beltrame francesco
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
432benci daniele
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale000000
433bencini matteo
Circolo Tennis Impruneta Asd
normale000000
434bendoni andrea
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
435benedetti cosimo
La Tennis Accademy
normale000000
436benedettini maurizio
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
437benedettini gabriele
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
438beneforti fabrizio
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
439benelli tommaso
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
440benelli marco
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
441benevelli gioele
La Tennis Accademy
under 10000000
442beneventi patrizio
Tennis Club Piombino
normale000000
443benigni federico
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 10000000
444benigni niccolo'
Asd Beach Tennis Maremma
under 15000000
445benini marcello
Tennis Club Follonica
normale000000
446benini marco
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
447bennati matteo
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
under 10000000
448benocci andrea
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
449benozzi giosue'
Tc Colli Alti A.s.d.
under 15000000
450benti cristiano
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
451benvenuti franco
Tennis Club Piombino
normale000000
452benvenuti massimiliano
Tennis Al Poggio
normale000000
453benvenuti alessio
Polisportiva Sieci A.s.d.
under 11000000
454benvenuti marco
Asd Beach Tennis Maremma
under 15000000
455benvenuti andrea
Empoli Tennis School
under 13000000
456benvenuti marco
Circolo Tennis Litorale Pisano
under 10000000
457benvenuti giuseppe
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
458benvenuti davide
Tennis Club Lega Agliana
under 13000000
459bercigli maurizio
Tennis Club Le Signe
normale000000
460bercigli ugo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
461bergoli cosimo
Tc Colli Alti A.s.d.
under 10000000
462beri riccardo
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
463berlincioni alessandro
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
464bernabini alessandro
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
465bernacchi giulio
Empoli Tennis School
under 13000000
466bernardi lorenzo
Tc Colli Alti A.s.d.
under 13000000
467bernardini marco
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
468bernardini iacopo
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
469bernardini luca
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
470bernardini graziano
Tennis Grosseto R.f.
normale000000
471bernardini tommaso
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
472bernardini roberto
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
473bernardini claudio
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
474bernardini tommaso
Tennis Club Lega Agliana
under 10000000
475bernardini marco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
476berni gianni
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
477berni gianni
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
478berni gianni
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
479berretti alessio
Polisportiva Capalbio
normale000000
480bertelli tommaso
Empoli Tennis School
under 10000000
481berti michael
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 10000000
482berti marco
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
483berti giulio
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
under 11000000
484berti mirco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 17000000
485berti alessandro
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
under 13000000
486berti massimiliano
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
normale000000
487berti davide
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
normale000000
488berti milo
Asd Arche'
normale000000
489berti nicola
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
490berti mattia
Tennis Club Rignano A.s.d.
normale000000
491berti fabrizio
Cus Albinia
under 10000000
492bertilotti francesco
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
under 15000000
493bertini marco
Asd Adrenaline
normale000000
494bertini simone
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
495bertini edoardo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 13000000
496bertini niccolo'
Country Club Tennis Il Gorinello
under 11000000
497bertini fabio
Polisportiva 2m A.s.d.
under 13000000
498bertini brando
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
499bertini lorenzo
Asd San Giuliano Sport
under 10000000
500bertocci lorenzo
La Tennis Accademy
normale000000
501bertoli alberto
Pol. Arci Uisp Venturina
normale000000
502bertoli cosimo
Tc Colli Alti A.s.d.
under 10000000
503bertolli roberto
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
504bertoloni filippo
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
505bertolucci gabriele
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
506bertozzi carlo
Tennis Club Borgo San Lorenzo A.s.d.
normale000000
507bertuccelli gianluca
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
normale000000
508bertuccelli cristiano
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
normale000000
509bertuzzelli filippo
Asd San Giuliano Sport
under 10000000
510berzi raffaele
Asd Arche'
normale000000
511bessi mattia
Professionetennis A.s.d.
under 17000000
512bettarini simone
Empoli Tennis School
under 17000000
513bettarini tommaso
Tennis Club Lega Agliana
under 10000000
514bettarini marco
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
515bettarini andrea
Professionetennis A.s.d.
under 15000000
516bettarini riccardo
Professionetennis A.s.d.
normale000000
517bettazzi carlo
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
518bettazzi matteo
Asd Beach Tennis Maremma
under 13000000
519bettazzi federico
Asd Beach Tennis Maremma
under 17000000
520betti giacomo
Asd Beach Tennis Maremma
under 11000000
521betti stefano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
522betti alessandro
Tc Colli Alti A.s.d.
normale000000
523betti alessio
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
524betti fabrizio
G.s.d. Quercegrossa
normale000000
525betti samuele
Professionetennis A.s.d.
under 15000000
526betti cosimo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 11000000
527betti michael
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
528betti carboncini gianni
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
529bettini brando
Fun Tennis A.s.d.
under 11000000
530bettini giovanni
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
531bettini massimo
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
532bettucci fabio
Tennis Club Rignano A.s.d.
normale000000
533bevilacqua matteo
Tennis Club Lega Agliana
under 17000000
534biaconi matteo
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
535biagi alessandro
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
536biagianti filippo
Asd Beach Tennis Maremma
under 13000000
537biagini alessandro
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
538biagini thiago
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 10000000
539biagini lapo
Polisportiva 2m A.s.d.
under 11000000
540biagini arthur
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
541biagini valerio
Asd Follonica Sporting Club
normale000000
542biagini arturh
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
543biagioli danilo
Tennis Club Europa 2000 Asd
normale000000
544biagiotti marco
Tennis Club Europa 2000 Asd
normale000000
545biagiotti stefano
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
normale000000
546biancalana riccardo
Paddel Piombino
normale000000
547biancalani gregorio
Empoli Tennis School
under 15000000
548biancalani francesco
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
549biancalani roberto
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
550bianchi luciano
Tennis Club Piombino
normale000000
551bianchi claudio
Tennis Club Piombino
normale000000
552bianchi emanuele
Asd San Giuliano Sport
under 13000000
553bianchi pietro
Tc Colli Alti A.s.d.
under 13000000
554bianchi riccardo
T.c. Carpe Diem A.s.d.
normale000000
555bianchi vittorio
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
556bianchi matteo
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
557bianchi lorenzo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
558bianchi marco
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
under 15000000
559bianchi francesco
Asd Arche'
normale000000
560bianchi eugenio
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
561bianchi raniero
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
562bianchini gastone
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
563bianchini gabriele
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
564bianchini paolo
Tennis Club Rignano A.s.d.
normale000000
565bianchini giulio
Circolo Tennis Villanova Asd
under 15000000
566bianchini franco
Amici Di Coverciano
normale000000
567bianchini giulio
Circolo Tennis Villanova Asd
under 15000000
568biancone stefano
Polisportiva Capalbio
normale000000
569bianconi antonio
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
570bianucci tommaso
Asd Beach Tennis Maremma
under 15000000
571biasci paolo
Fornacette Tennis Club A.s.d.
normale000000
572bicchi marco
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
573bicicchi lorenzo
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
under 17000000
574biffoli alberto
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
575biffoli fabio
Cerbaia
normale000000
576bigi leonardo
Professionetennis A.s.d.
under 11000000
577bigi lorenzo
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
578bigi alessandro
Professionetennis A.s.d.
under 15000000
579bigi luca
Professionetennis A.s.d.
normale000000
580bigiarini gianni
Polisportiva 2 Emme
normale000000
581bignoni mirco
Gs Pm Firenze Tennis
under 13000000
582bigoni francesco
Tennis Grosseto R.f.
under 15000000
583bigozzi simone
New Zodiac
normale000000
584bigozzi paolo
Polisportiva E. Curiel A.s.d.
normale000000
585biliotti maurizio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
586billeri leonardo
La Tennis Accademy
under 10000000
587billi lorenzo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
588billi alessio
Circolo Tennis Massa Marittima
normale000000
589billi gianni
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
590bilucaglia massimiliano
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
591binaghi pietro
The Village Ssd
normale000000
592bindi simone
Asd Beach Tennis Maremma
under 13000000
593bindi federico
Tennis Grosseto R.f.
under 11000000
594bini guido
Empoli Tennis School
under 11000000
595bini filippo
Tennis Club Lega Agliana
under 13000000
596bini lorenzo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
597bini roberto
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
598bini jonathan
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
599bini mattia
T.c. Carpe Diem A.s.d.
under 13000000
600biondi andrea
Polisportiva Barbanella Uno Asd
under 10000000
601biondi andrea
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
602biondi mattia
Tennistica Montalese A.s.d.
under 13000000
603biondi giordano
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
604biondi davide
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
605biondi matteo
Paddel Piombino
normale000000
606bisconti marco
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
607bisignano edoardo
Circolo Tennis Impruneta Asd
normale000000
608bisti diego
Cus Albinia
under 13000000
609bizzarri franco
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
610bizzarri lucio andrea
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
611boccacelli alberto
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
under 17000000
612bocchi matteo
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
613bocchigli marco
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
614boccuto emiliano
Asd Beach Tennis Maremma
under 17000000
615boccuto fabio
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
616bocini filippo
Asd Tennis 72
under 10000000
617bocini tommaso
Asd Tennis 72
under 10000000
618boddi federico
Fun Tennis A.s.d.
under 11000000
619bodrero marzana mattia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
620boffa piergiulio
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
under 13000000
621bogani brando
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
622bogani federico
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
623boldrini alessio
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
624bolognesi riccardo
Tennis Club Follonica
normale000000
625bolognesi fernando
Nuova Follonica Asd
normale000000
626bolognini giacomo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
627bomarsi enrico
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
628bonacchi paolo
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
629bonacchi andrea giulio
Progetto Sport Ssd A Srl
under 10000000
630bonaccorsi valerio
Tennis Club Piombino
normale000000
631bonacina giuseppe
Tennis Club Piombino
normale000000
632bonaguidi ranieri
Asd San Giuliano Sport
under 13000000
633bonanni cesare
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
634bonanni michael
Cus Albinia
normale000000
635bonanni mattia
Tc Colli Alti A.s.d.
normale000000
636bonansegna donato
A.s.d. Tennis Club Tavola
normale000000
637bonavita lorenzo
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
638bonazza giulio
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
639bonci cesare
Tennistica Montalese A.s.d.
under 11000000
640bondani nicola
Tennis Club Follonica
normale000000
641bonechi matteo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
642bonelli tommaso
Polisportiva Barbanella Uno Asd
under 15000000
643bonelli riccardo
Gs Pm Firenze Tennis
normale000000
644bonfanti luca
Amici Del Tennis
normale000000
645bongini nicola
Circolo Sportivo Uisp Airone Asd
normale000000
646bongini pietro
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
647boni fausto
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
648boni tommaso
Tennis Club Terrarossa Asd
under 13000000
649bonini tommaso
Tennis Club Terrarossa Asd
under 11000000
650bonini alessandro
Centro Sportivo Anchetta
normale000000
651bonini gabriele
Tennis Club Lega Agliana
under 11000000
652bonitatibus stefano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
653bonni nicola
Uisp Comitato Terr.le Massa
normale000000
654bonsi stefano
La Tennis Accademy
normale000000
655bonta' federico
Asd Beach Tennis Maremma
under 15000000
656bontadi marco
Simao Team Asd
normale000000
657bonucci francesco
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
658boppi thomas
Fun Tennis A.s.d.
under 10000000
659boracelli paolo
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
660bordoni piero
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
661bordoni pierluigi
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
662boreshnavand aria
Polisportiva 2m A.s.d.
normale000000
663borgheresi andrea
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
664borghesi giulio
Montesport
under 15000000
665borghini renzo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
666borghini mario
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
667borracelli matteo
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
668borracelli paolo
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
669borri paolo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
670borri marco
Pol. Firenze Ovest
normale000000
671borsa samuele
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 10000000
672bortone filippo
Asd Tennis 72
under 13000000
673boschetto giovanni
Asd Arche'
under 11000000
674boschi cosimo
Asd Tennis 25 Aprile
under 15000000
675boschi massimo
Polisportiva E. Curiel A.s.d.
normale000000
676boselli federico
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
677botti riccardo
Tennis Club Follonica
normale000000
678bottiglieri mattia
Tennis Club Lega Agliana
under 15000000
679bovicelli iacopo
Cus Albinia
normale000000
680bozzola michele
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
681bracci alessio
Vela Mare S.r.l. Sportiva Dilettantistica
under 13000000
682braccini fabrizio
Tennis La Torre Zambra
normale000000
683braccini lorenzo
Polisportiva Sieci A.s.d.
under 11000000
684bragaglia manuel
Tennis Grosseto R.f.
under 13000000
685bragagni lorenzo
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
686bragagni tommaso
Asd Beach Tennis Maremma
under 15000000
687brahimi megzon
Polisportiva La Bulletta
normale000000
688bralia renzo
Tennis Club Piombino
normale000000
689branchetti paolo
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
690brandani lorenzo
Paddle Firenze Asd
normale000000
691brando marco
Asd Polisp. Ghezzano
under 10000000
692brazzini tommaso
La Tennis Accademy
under 10000000
693breschi leonardo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 11000000
694bresci mattia
La Vallata Asd
under 10000000
695bresci niccolo'
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
696bresci alessandro
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
697bresci maurizio
La Vallata Asd
normale000000
698bressan fabrizio
Asd 4 Stormo
normale000000
699brini mauro
Fornacette Tennis Club A.s.d.
normale000000
700brini tommaso
Fornacette Tennis Club A.s.d.
under 15000000
701brizzi sergio
Asd Follonica Sporting Club
normale000000
702brocchi marco
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
703brogelli riccardo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 13000000
704brogelli gabriele
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 10000000
705brogi andrea
Tennis S.giusto Le Bagnese
normale000000
706brogi gabriele
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 10000000
707brogi andrea
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
708brotini blasco
Polisportiva Barbanella Uno Asd
normale000000
709brugagnoni andrea
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
710brugi ermanno
Tennis Club Santa Fiora
normale000000
711brugi daniele
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 10000000
712brunelli andrea
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
713brunetti pier damiano
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
714brunetti emanuele
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
715bruni tommaso
Asd Beach Tennis Maremma
under 17000000
716bruni diego
Tennistica Montalese A.s.d.
under 13000000
717bruni claudio
Tennis Club Piombino
normale000000
718bruni alessio
Tc Colli Alti A.s.d.
normale000000
719bruni federico
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
720bruni dario
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 15000000
721bruni gianni
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
722bruscantini thiago
Polisportiva Sieci A.s.d.
under 11000000
723bruschi pietro
Tennis Club Mugello A.s.d.
under 10000000
724brutini giacomo
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale000000
725bruzzese gabriele
Professionetennis A.s.d.
normale000000
726bucci andrea
Country Club Tennis Il Gorinello
under 13000000
727bucci roberto
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
728bucci leonardo
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
normale000000
729bucciarelli diego
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
under 15000000
730bucelli mattia
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 10000000
731bucelli leonardo
Professionetennis A.s.d.
normale000000
732bufalini marco
Tennis Club Lega Agliana
under 13000000
733buffolino oscar
Asd Arche'
under 10000000
734bulichelli simone
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
735bulli luigi
Polisportiva E. Curiel A.s.d.
normale000000
736bullio matteo
Asd Quarantaseiesima
normale000000
737bundone massimo
Circolo Tennis Suvereto
under 15000000
738buonavolonta davide
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
739burberi duccio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
740burgio alberto
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
741burian gabriel
Burano Sporting Club A.s.d.
under 10000000
742burian roberto
Burano Sporting Club A.s.d.
under 10000000
743burigana lorenzo
Montesport
under 15000000
744burla yuri
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
745burrini alessandro
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
746burroni matteo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 15000000
747burroni jacopo
S.o.r.m.s. Polisportiva
under 13000000
748buruian gabriel
Burano Sporting Club A.s.d.
under 10000000
749buselli dario
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
750busi duccio
Tennis Club Mugello A.s.d.
under 10000000
751buti andrea
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
752butini zeno
Progetto Sport Ssd A Srl
under 10000000
753butini andrea
Polisportiva 2m A.s.d.
under 13000000
754cabras leonardo
Polisportiva La Bulletta
normale000000
755cabras mariano
Polisportiva La Bulletta
normale000000
756cacialli alessandro
Nuova Follonica Asd
normale000000
757cafarelli roberto
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
758cafissi damiano
Professionetennis A.s.d.
normale000000
759cai gianmarco
Asd Tennis 72
normale000000
760caini roberto
La Vallata Asd
normale000000
761calabrese raul
Tennis Grosseto R.f.
under 10000000
762calabrese ioppolo sergio
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
763calabresi lorenzo
Polisportiva 2 Emme
under 15000000
764calamai giacomo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
765calamai leonardo
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
766calamandrei marco
Tennis Club Rignano A.s.d.
normale000000
767calandra angelo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 13000000
768calandra kostantino
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
769calandriello alessio
Tennis Club Piombino
normale000000
770calani leonardo
Argentario Master Sky And Sea
under 15000000
771calcagno marco
Tennis S.giusto Le Bagnese
normale000000
772calcinai gabriele
Centro Sportivo Anchetta
under 13000000
773calcinai gabriele
Polisportiva Sieci A.s.d.
under 13000000
774calderone mattia
La Vallata Asd
under 10000000
775calderone diego
La Vallata Asd
under 11000000
776caleca enzo
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
under 17000000
777calloni fausto
Fornacette Tennis Club A.s.d.
normale000000
778calloni manuel
Circolo Tennis Litorale Pisano
under 10000000
779callori marco
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
780calo alessandro
Centro Sportivo Anchetta
under 17000000
781calo' francesco
La Tennis Accademy
under 11000000
782calonaci simone
New Zodiac
normale000000
783calonaci gabriele
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
784calone andrea
Professionetennis A.s.d.
under 13000000
785caltabellotta niccolo'
Asd San Giuliano Sport
under 15000000
786calvio gianluca
Circolo Tennis Litorale Pisano
normale000000
787calzeroni giuliano
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale000000
788calzeroni luca
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale000000
789calzeroni cristian
Fun Tennis A.s.d.
under 10000000
790calzeroni christian
Fun Tennis A.s.d.
under 10000000
791calzetta alessio
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
792camarlinghi stefano
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
793cambi tiziano
La Tennis Accademy
under 13000000
794camerini guido
Circolo Tennis Suvereto
under 13000000
795camici francesco
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
796camilli giulio
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
797cammilli roberto
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
798campaioli francesco
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 10000000
799campani giampiero
Circolo Polisportiva Uisp ''p. Cartacci''
normale000000
800campera samuele
Asd San Giuliano Sport
under 15000000
801campigli silvio
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
802campinoti gianni
Circolo Arci Asd Tennis Certaldo
normale000000
803campo mirko
Asd San Giuliano Sport
normale000000
804campopiano maurizio
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
805canali luciano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
806cancedda matteo
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
under 15000000
807cancellieri giuseppe
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale000000
808cancemi nicola
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
under 10000000
809caneschi alessio
Pol. Arci Uisp Venturina
normale000000
810canessa francesco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
811canfora marco
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
normale000000
812cangero moretti diego
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 10000000
813cannavacciuolo dario
Gs Pm Firenze Tennis
under 13000000
814cano' francesco
Professionetennis A.s.d.
normale000000
815canocchi alessandro
Polisportiva Sieci A.s.d.
under 13000000
816cantelli teo
Montesport
under 10000000
817cantini andrea
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
818cantone leonardo
Gs Pm Firenze Tennis
under 15000000
819capaccioli cosimo
Polisportiva 2m A.s.d.
under 10000000
820capanni chiara
Tennis Club Piombino
normale000000
821capanni marco
Tennis Club Reggello Asd
normale000000
822caparro luca
Polisportiva Marina Di Grosseto A.s.d.
normale000000
823capecchi matteo
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
824capolicchio alessandro
Polisportiva 2 Emme
normale000000
825capolicchio diego
Polisportiva 2 Emme
under 13000000
826caponnetto daniele
Paddle Firenze Asd
normale000000
827caporaso massimo
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale000000
828caporrino michele
Asd San Giuliano Sport
under 15000000
829caporrino michele
Asd San Giuliano Sport
under 15000000
830cappa tommaso
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
831cappagli franco
Tennis Club Piombino
normale000000
832cappagli franco
Tennis Club Piombino
normale000000
833capparelli samuele
Tennis Grosseto R.f.
under 10000000
834capparuccini riccardo
Asd 4 Stormo
normale000000
835cappelletti andrea
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale000000
836cappelli tommaso
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
837cappelli cristiano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
838cappelli gianni
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
839cappelli federico
Empoli Tennis School
under 10000000
840capperi giacomo
Uisp Comitato Terr.le Pistoia
normale000000
841cappuccini samuele
Asd Beach Tennis Maremma
under 15000000
842cappuccini elia
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
843cappuccini massimiliano
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
844capraro federico
Asd San Giuliano Sport
under 13000000
845caracciolo riccardo
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
846caracciolo ascanio
Asd San Giuliano Sport
under 13000000
847carannante giosue'
Progetto Sport Ssd A Srl
under 10000000
848carapelli leonardo
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
849carbini lorenzo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
850carbone pietro
Tennis Club Lega Agliana
under 10000000
851carboni tommaso
Professionetennis A.s.d.
under 17000000
852carcasci lorenzo
Professionetennis A.s.d.
normale000000
853cardelli francesco
Asd San Giuliano Sport
under 15000000
854cardini gianluca
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
855cardini andrea
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
856cardoso david
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
857carlaccini remo
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale000000
858carlea domenico
Asd 4 Stormo
normale000000
859carletti flavio
Argentario Master Sky And Sea
under 11000000
860carli andrea
Circolo Sportivo Uisp Airone Asd
normale000000
861carlini fabrizio
The Village Ssd
normale000000
862carlini gianluca
The Village Ssd
under 15000000
863carlino sheva
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 13000000
864carloni giacomo
S. Pietro A Malmantile
normale000000
865carmagnini massimo
Professionetennis A.s.d.
normale000000
866carmassi pietro
Circolo Polisportiva Uisp ''p. Cartacci''
under 15000000
867carmassi luca
Circolo Polisportiva Uisp ''p. Cartacci''
normale000000
868carmassi roberto
UISP Regionale Toscana
normale000000
869carmassi cesare maria
UISP Regionale Toscana
normale000000
870carmignani riccardo
S. Pietro A Malmantile
normale000000
871carmignani cambi raffaele
Empoli Tennis School
under 15000000
872carnesecchi roberto
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
873carnevali mattia
Polisportiva Barbanella Uno Asd
under 13000000
874carnevali mattia
Polisportiva Barbanella Uno Asd
under 15000000
875carniti pierre
Tennis Club Europa 2000 Asd
normale000000
876caro tonini david alejandro
Asd San Giuliano Sport
under 10000000
877caroni tommaso
Polisportiva La Bulletta
under 13000000
878carotenuto giovanni mattia
Polisportiva Barbanella Uno Asd
under 15000000
879carotenuto marco
Circolo Tennis Suvereto
under 15000000
880carotenuto marco
Circolo Tennis Suvereto
under 13000000
881caroti filippo
La Tennis Accademy
under 11000000
882caroti matteo
La Tennis Accademy
under 10000000
883carotti daniele
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
normale000000
884carotti manuel
Polisportiva E. Curiel A.s.d.
under 17000000
885carotti alessandro
Cus Albinia
under 10000000
886carovani cesare
Polisportiva 2m A.s.d.
normale000000
887carpella cassini gabriel francesco
A.s.d. Cgfs
under 10000000
888carpini gabriele
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
under 13000000
889carpitelli bruno
Tennis Club Piombino
normale000000
890carpitelli bruno
Tennis Club Piombino
normale000000
891carradossi massimo
Asd Yuri Gagarin (v.d.s)
normale000000
892carrai edoardo
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
893carraro andrea
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
894carraro matteo
Vela Mare S.r.l. Sportiva Dilettantistica
under 13000000
895carretti lorenzo
Asd Beach Tennis Maremma
under 17000000
896carrieri tommaso
Professionetennis A.s.d.
under 13000000
897carrieri filippo joan
Empoli Tennis School
under 10000000
898cartocci marco
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
899cartoni diego
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
900carugati luca
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
901casaglia luca
Tennis Club Manetti
normale000000
902casaglia francesco
Argentario Master Sky And Sea
under 17000000
903casamatta alessio
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
904casati niccolo'
Empoli Tennis School
under 15000000
905casati walter
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
906casciani daniele
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
907caselli vieri
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 15000000
908casini enrico
A.s.d. Polisportiva Roccalbegna
normale000000
909casini fjiodor
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
910casini gianni
Professionetennis A.s.d.
normale000000
911casini carlo
Circolo Tennis Impruneta Asd
normale000000
912cassandra alberto
Fornacette Tennis Club A.s.d.
normale000000
913cassettari raffaellino
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
914castagnozzi damien alief
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
915castellani francesco
Tennis Lello Asd
normale000000
916castellani andrea
Professionetennis A.s.d.
normale000000
917castellani giovanni
Empoli Tennis School
under 10000000
918castellani luca
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
919catalucci roberto
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
920catani brando
Professionetennis A.s.d.
under 15000000
921catani mattia
Professionetennis A.s.d.
under 13000000
922catarcioni mattia
La Tennis Accademy
normale000000
923cataudella riccardo
Vela Mare S.r.l. Sportiva Dilettantistica
under 13000000
924catocci lorenzo
Argentario Master Sky And Sea
under 15000000
925catoio lorenzo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
926caudullo filippo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 13000000
927cavaglioni daniele
Tennis Club Europa 2000 Asd
normale000000
928cavallaro niccol
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
929cavallaro gabriel
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 10000000
930cavallo nicholas
Tennistica Montalese A.s.d.
under 11000000
931cavallo joshua
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 10000000
932cavani kevin
Professionetennis A.s.d.
under 17000000
933cearini daniele
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
934cearini gioele
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
935ceccanti david
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
936ceccantini marco
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
937ceccarelli pietro
Asd Arche'
normale000000
938ceccarelli leonardo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
939ceccatelli andrea
New Zodiac
normale000000
940ceccherini jacopo
Professionetennis A.s.d.
under 17000000
941ceccherini lorenzo
Professionetennis A.s.d.
normale000000
942ceccherini giacomo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 10000000
943cecchi leonardo
Asd San Giuliano Sport
under 15000000
944cecchi leonardo
Polisportiva 2 Emme
normale000000
945cecchi filippo
Tennis Club Le Signe
under 17000000
946cecchi matteo
Tennis Club Le Signe
under 17000000
947cecchi christian
Tennis Club Terrarossa Asd
under 11000000
948cecchi andrea
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
949cecchi francesco
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
950cecchi mattia
A.s.d. Cgfs
under 11000000
951cecchi zeno
Circolo Tennis Villanova Asd
under 15000000
952cecchi massimo
Paddel Piombino
normale000000
953cecchini tommaso
A.s.d. Polisportiva Roccalbegna
normale000000
954cecchini mirko
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
955cecchini michele
Polisportiva Tennis Rufina
normale000000
956cecchini francesco
Paddel Piombino
normale000000
957cecconi giacomo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
958cecere enrico
Tennistica Montalese A.s.d.
under 13000000
959cedolini gianni
La Tennis Accademy
normale000000
960cei giovanni
Empoli Tennis School
under 15000000
961cellai valter
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
962cellai paolo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
963cellai armando
Tennis Club Reggello Asd
normale000000
964cellerini stefano
S.o.r.m.s. Polisportiva
normale000000
965cellerini francesco
Vela Mare S.r.l. Sportiva Dilettantistica
under 13000000
966celoni iuri
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
967cenci alberto
Empoli Tennis School
under 10000000
968cencioni fabrizio
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale000000
969cenderelli maximilian
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
970centelli filippo
Circolo Tennis Suvereto
under 13000000
971centiliri daniele
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
972centiliri stefano
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
973centogambe lorenzo
Montesport
under 13000000
974cerciello ettore
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
975cerofolini marco
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
976cerrato tommaso
Country Club Tennis Il Gorinello
under 10000000
977cerretani edoardo
Fun Tennis A.s.d.
under 10000000
978cerretelli corso
Tennistica Montalese A.s.d.
under 11000000
979cerri davide
Vela Mare S.r.l. Sportiva Dilettantistica
under 13000000
980ceruti edoardo
La Tennis Accademy
under 17000000
981cesanelli tom
Asd Arche'
normale000000
982cesari giacomo
Asd Olympia Certaldo
normale000000
983cesari mattia
Tennistica Montalese A.s.d.
under 17000000
984cesarini claudio
Tennis Club Piombino
normale000000
985cesarini benio
Tennis Club Piombino
normale000000
986ceseri bruno
Tennis Club Borgo San Lorenzo A.s.d.
normale000000
987checchi giuliano
Tennis Club Piombino
normale000000
988checcucci massimo
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
989checcucci cosimo
Empoli Tennis School
under 10000000
990chechi riccardo
Tennis Club Manetti
normale000000
991chechi andrea
A. P. Dil. Castiglione D'orcia
normale000000
992cheli fabio
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
993cheli gabriele
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 13000000
994cheli fabio
Tennis Club Ribolla
normale000000
995chelli alessio
Tennis Club Manetti
normale000000
996chelli samuel
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 15000000
997chellini aleksei
Ci Sono Anchi'io
under 11000000
998chemeri lorenzo
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
normale000000
999chen matteo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 11000000
1.000chen matteo
Polisportiva 2m A.s.d.
under 13000000
1.001cherici carlo
Tennis Club Reggello Asd
normale000000
1.002cherubini marcello
U.s.d. Manciano
normale000000
1.003chesi giovanni
A.s.d. Cgfs
under 10000000
1.004chesi leonardo
A.s.d. Cgfs
under 10000000
1.005chiappelloni teo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 10000000
1.006chiapponi marco
Tennis Club Piombino
normale000000
1.007chiaramonti marcello
Tennis Club Piombino
normale000000
1.008chiari andrea
Gs Pm Firenze Tennis
under 11000000
1.009chiarucci gabriele
Tennis Club Lega Agliana
under 17000000
1.010chiavacci duccio
Tennis Club Mugello A.s.d.
under 11000000
1.011chiera mattia
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
under 17000000
1.012chimenti alessandro
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.013chini amerigo
Empoli Tennis School
under 10000000
1.014chiti alessandro
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.015chiti diego
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
1.016chiti maurizio
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
1.017ciabattini guido
Empoli Tennis School
under 13000000
1.018ciabocco andrea
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.019ciacci massimo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.020ciacci cristian
Polisportiva Barbanella Uno Asd
under 13000000
1.021ciacci franco
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.022ciacci simone
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.023ciacci claudio
Paddel Piombino
normale000000
1.024ciampalini marco
Montesport
normale000000
1.025ciampalini guido
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
1.026ciampalini massimo
Professionetennis A.s.d.
under 15000000
1.027ciampalini enea
Country Club Tennis Il Gorinello
normale000000
1.028ciampalini filippo
Asd Tennis 72
normale000000
1.029ciampini francesco
Asd Arche'
under 10000000
1.030cianchi roberto
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
1.031cianchi mattia
Ass.ne Tennistica Piombinese
under 15000000
1.032ciancianaini renato
Inmovimento Apuania Bike
normale000000
1.033ciani francesco
Empoli Tennis School
under 10000000
1.034ciani federico
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale000000
1.035ciantelli gabrio
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.036cianti valerio
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.037ciapini cesare
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.038ciappi lorenzo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
1.039ciappi luca
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.040ciappi michele
Asd Tennis 25 Aprile
under 13000000
1.041ciaramelli tommaso
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
1.042ciarletta enzo
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
1.043ciasullo fabio
Tennis Club Mugello A.s.d.
under 15000000
1.044ciavarella alessandro
Polisportiva 2m A.s.d.
under 11000000
1.045ciavatta filippo
Tennis Grosseto R.f.
normale000000
1.046cicchini matteo
Circolo Tennis Certosa
normale000000
1.047cilli marta
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale000000
1.048cimarra antonino
Polisportiva Capalbio
normale000000
1.049cinelli riccardo
Empoli Tennis School
under 13000000
1.050cinelli matteo
Cral Dipendenti Comune Di Firenze
normale000000
1.051cinelli niccolo'
Asd Beach Tennis Maremma
under 17000000
1.052cini matteo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.053cinque giuseppe
Tennis Grosseto R.f.
under 17000000
1.054cinque alessandro
Tennis Grosseto R.f.
normale000000
1.055cioci alessandro
Asd Polisportiva Arcidosso
under 15000000
1.056cioci mauro
T.c. Carpe Diem A.s.d.
under 17000000
1.057ciofi francesco
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.058ciofi christian
Tennis Club Lega Agliana
under 13000000
1.059ciolli riccardo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
1.060cioni francesco
Empoli Tennis School
normale000000
1.061cioni vittorio
Empoli Tennis School
under 17000000
1.062cioni lorenzo
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.063cioni tommaso
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
under 17000000
1.064cioni andrea
Polisportiva 2 Emme
normale000000
1.065cioppi pietro
Polisportiva 2m A.s.d.
under 13000000
1.066ciotti jonathan
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.067cipolletta nicola
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.068cipolli guido
Circolo Tennis Litorale Pisano
under 10000000
1.069cipolli giacomo
Circolo Tennis Litorale Pisano
under 10000000
1.070cipollini alberto
Empoli Tennis School
under 13000000
1.071cipollini giacomo
Asd Beach Tennis Maremma
under 13000000
1.072cipriani francesco
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.073cipriani ivano
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
1.074cipriani samuele
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
1.075cipriani matteo
Tennistica Montalese A.s.d.
under 17000000
1.076cipriani lorenzo
Circolo Tennis Villanova Asd
under 13000000
1.077cipriani alessio
Tennis Club Borgo San Lorenzo A.s.d.
normale000000
1.078cipriani giulio
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.079cipriani giacomo
Circolo Tennis Suvereto
under 15000000
1.080cipriani alessandro
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.081ciriello antonio
Asd 4 Stormo
normale000000
1.082cironelli roberto
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.083cissone raffaele
Country Club Tennis Il Gorinello
normale000000
1.084ciuffi cesare
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.085ciulli gianmarco
Tennis La Torre Zambra
normale000000
1.086civilini nicola
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.087clagluna cristiano
La Tennis Accademy
normale000000
1.088clementi primo
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.089clementi mirko
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.090clementi claudio
Tennis Club Rignano A.s.d.
normale000000
1.091coccheri christian
Burano Sporting Club A.s.d.
under 10000000
1.092cocchi tommaso
Professionetennis A.s.d.
under 17000000
1.093cocchi alessandro
Polisportiva 2m A.s.d.
normale000000
1.094cocchia fabio
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale000000
1.095cocciardi fabio
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.096cocciolillo luca
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
1.097coco marco
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.098coda daniele
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
1.099codano alessandro
Asd Quarantaseiesima
normale000000
1.100cognetti filippo
Asd San Giuliano Sport
under 13000000
1.101coinu tiego
Circolo Tennis Litorale Pisano
under 10000000
1.102colato riccardo
Polisportiva 2m A.s.d.
normale000000
1.103colia lorenzo
Tennis Club Piombino
normale000000
1.104collaveri manfredi
Nuova Follonica Asd
under 13000000
1.105collavoli luca
Tennis Club Piombino
normale000000
1.106colle lorenzo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.107collini michelangelo
Centro Sportivo Anchetta
normale000000
1.108collini ettore
Country Club Tennis Il Gorinello
under 10000000
1.109collini tommaso
Montesport
under 17000000
1.110colo' francesco
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.111colombani raffaele
La Tennis Accademy
under 13000000
1.112colombi matteo
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale000000
1.113colombo emanuele
Polisportiva 2m A.s.d.
under 17000000
1.114coluccia giuseppe
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.115colzi francesco
Polisportiva 2m A.s.d.
under 13000000
1.116cono samuele
Empoli Tennis School
under 15000000
1.117consigli alessandro
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.118conte riccardo
Polisportiva La Bulletta
normale000000
1.119conti remo
Associazione Tennis San Vincenzo
normale000000
1.120conti leopoldo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.121conti emiliano
Circolo Tennis Impruneta Asd
normale000000
1.122conti giacomo
Asd Beach Tennis Maremma
under 13000000
1.123conti andrea
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.124coppi elvio
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
1.125coppini franco
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.126coppini tommaso
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
1.127coppini francesco
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
1.128coppola sante
Asd Quarantaseiesima
normale000000
1.129coppola alessandro
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.130coradeschi simone
Asd Beach Tennis Maremma
under 15000000
1.131coradeschi leon
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.132corati mirko
Gs Pm Firenze Tennis
under 15000000
1.133corbinelli enrico
Nuova Follonica Asd
normale000000
1.134corbo domenico giovanni
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.135corradi francesco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.136corradi pietro
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.137corridori mirco
Simao Team Asd
normale000000
1.138corridori david
Asd Beach Tennis Maremma
under 13000000
1.139corrieri tullio
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
1.140corsani andrea
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.141corsi massimo
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.142corsi gianluca
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.143corsini francesco
Pol. Arci Uisp Venturina
normale000000
1.144corsini alessandro
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.145corsini andrea
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.146corsinovi giorgio
Tc Colli Alti A.s.d.
normale000000
1.147cortelezzi marco
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
1.148cortesi giulio
Polisportiva Pinetina A.s.d.
normale000000
1.149corti roberto
Tennis Club Santa Fiora
normale000000
1.150cortigiani andrea
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.151cosenza salvatore
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.152cosi adriano
Tennis Club Rignano A.s.d.
normale000000
1.153cosi guido
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 17000000
1.154cosimi alessandro
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.155cosimi alessandro
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.156cosimo alessio
Asd Circolo Cultura E Sport Polverosa
under 10000000
1.157cosso renato
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.158costagli giacomo
Tennis Club Piombino
normale000000
1.159costagli matteo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 11000000
1.160costagli stefano
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.161costantini cesare
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
1.162costantino giuseppe
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.163costantino diego
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
1.164costantino alessandro
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.165costantino yuri
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.166costanzo walter
Tennis Club Follonica
normale000000
1.167cotogni leone
Circolo Tennis Impruneta Asd
normale000000
1.168cozzi simone
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.169cravedi bruno
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.170cremascoli federico
Vela Mare S.r.l. Sportiva Dilettantistica
under 13000000
1.171criscitiello manuel
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.172crocetti mauro
Circolo Arci Asd Tennis Certaldo
normale000000
1.173croci simone
Simao Team Asd
normale000000
1.174crocione luca
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.175cucco paolo
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.176cugusi nicola
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.177cuppone marco
Cral Dipendenti Comune Di Firenze
under 17000000
1.178curcio vincenzo
Polisportiva La Bulletta
under 15000000
1.179curielli luciano
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.180cusini andrea
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
under 13000000
1.181d errico francesco
Asd Centro Benessere Sporting Club Argentario
under 13000000
1.182d orso gianluigi
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.183d' andrea daniele
Centro Sportivo Anchetta
normale000000
1.184d'agostino giovanni paolo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.185d'angelo alfredo
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.186d'angelo pizzolo antonino
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
1.187d'aniello giulio
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
1.188d'arrigo edoardo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.189d'aula manuel
Country Club Tennis Il Gorinello
under 10000000
1.190d'auria francesco
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
1.191d'aversa luca
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.192d'ayala giacomo
Uisp Comitato Terr.le Firenze
normale000000
1.193d'onisi gianmarco
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.194d'onofrio nicola
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.195d'onofrio filippo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.196d'ulivo flavio
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.197d'ulivo silvio
Educazione Inclusiva A.s.d.
normale000000
1.198d'ulivo elia
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
1.199d'uva diego
S.o.r.m.s. Polisportiva
normale000000
1.200d'uva enrico
Tennis Club Mugello A.s.d.
under 10000000
1.201d'uva francesco
Tennis Club Mugello A.s.d.
under 10000000
1.202da prato luca
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
normale000000
1.203dafichi leonardo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 10000000
1.204daini loriano
Circolo Polisportiva Uisp ''p. Cartacci''
normale000000
1.205daini alessandro
Uisp Comitato Terr.le Zona Del Cuoio
normale000000
1.206dalla noce alessio
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 13000000
1.207dami andrea
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.208dami lorenzo
Progetto Sport Ssd A Srl
under 15000000
1.209danieli doriano
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.210dashja kevin
Tennis Club Lega Agliana
under 10000000
1.211dattilo mattia
Asd Polisp. Ghezzano
under 10000000
1.212de agostini luca
Polisportiva La Bulletta
under 15000000
1.213de biasio luca
Vela Mare S.r.l. Sportiva Dilettantistica
under 13000000
1.214de blasio silvio
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
1.215de cola simone
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.216de cotiis giacomo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.217de filippo alessandro
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.218de gennaro pierangelo
Tennis Club Piombino
normale000000
1.219de gori luca
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 11000000
1.220de iaco emiliano
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale000000
1.221de leonardis gabriele
Asd Polisp. Ghezzano
under 10000000
1.222de luca antonio
Empoli Tennis School
normale000000
1.223de luca pietro
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
1.224de luca roberto
Fornacette Tennis Club A.s.d.
normale000000
1.225de lucia tomas
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
under 17000000
1.226de luna roberto
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
1.227de maio alessandro
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
1.228de majo alessandro
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
1.229de maret oliver daniel henri joseph
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.230de marinis fedele
Empoli Tennis School
normale000000
1.231de martino luigi giuseppe
Tennis Club Rignano A.s.d.
normale000000
1.232de matteo alessandro
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
1.233de pascale andrea
Polisportiva Barbanella Uno Asd
under 17000000
1.234de sanctis luciano
G.s.d. Quercegrossa
normale000000
1.235de santis tommaso
Burano Sporting Club A.s.d.
under 10000000
1.236de santis leonardo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.237de simone davide
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.238de simone andrea
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.239de simoni stefano
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.240de tomasi federico
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.241de tullio matias
Nuova Follonica Asd
under 10000000
1.242de vincentis viktor
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
1.243de vita tommaso
Polisportiva 2m A.s.d.
under 11000000
1.244debbi stefano
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale000000
1.245dechiara michael
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
under 15000000
1.246degli innocenti lorenzo federico roberto
Centro Sportivo Anchetta
under 17000000
1.247del bigallo niccolo'
Fun Tennis A.s.d.
under 13000000
1.248del bubba niccolo'
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.249del carlo tommaso
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.250del carlo luigi fernando
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.251del cherico claudio
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.252del chiappa gianni
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
normale000000
1.253del colombo piero
Empoli Tennis School
normale000000
1.254del fante tommaso
Tennis Club Le Signe
under 10000000
1.255del giovane marco
G.s.d. Quercegrossa
normale000000
1.256del greco andrea
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.257del grosso antonio
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.258del mazza francesco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.259del pino marco
Fun Tennis A.s.d.
under 15000000
1.260del pistoia davide
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
normale000000
1.261del prete stefano
Amici Del Tennis
normale000000
1.262del punta luigi
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.263del re riccardo
Gs Pm Firenze Tennis
under 10000000
1.264del rosso leonardo
Montesport
under 15000000
1.265del vecchio damiano
Polisportiva Capalbio
under 13000000
1.266del viva flavio
Nuova Follonica Asd
under 11000000
1.267del viva diego
Circolo Tennis Suvereto
under 10000000
1.268dell'acqua francesco
Circolo Tennis Litorale Pisano
normale000000
1.269dell'amico giacomo
Asd Quarantaseiesima
normale000000
1.270dell'isola andrea
Tennis Club Follonica
normale000000
1.271dell'isola andrea
Tennis Club Follonica
normale000000
1.272dell'omodarme franco
Tennis Club Piombino
normale000000
1.273della bartola andrea
Circolo Tennis Litorale Pisano
under 10000000
1.274della ragione giuseppe
Tennis Club Piombino
normale000000
1.275della rocca carlo
Asd Quarantaseiesima
normale000000
1.276delle donne vittorio
Vela Mare S.r.l. Sportiva Dilettantistica
under 13000000
1.277delle donne alessio
Nuova Follonica Asd
under 10000000
1.278delli iacopo
Polisportiva 2 Emme
normale000000
1.279demi franco
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.280deri sandro
La Tennis Accademy
normale000000
1.281deri sebastiano
Ass.ne Tennistica Piombinese
under 13000000
1.282desideri lorenzo stefano
Empoli Tennis School
under 15000000
1.283desii marco
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
1.284detti iuri
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale000000
1.285di cecca daniele
Polisportiva 2m A.s.d.
under 13000000
1.286di cesare lorenzo
Argentario Master Sky And Sea
under 15000000
1.287di chiara giuseppe
Asd Quarantaseiesima
normale000000
1.288di comun edoardo
Empoli Tennis School
under 17000000
1.289di domenicantonio andrea
Centro Sportivo Anchetta
normale000000
1.290di felice luca
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.291di fiore gabriele
Empoli Tennis School
under 11000000
1.292di fonzo leonardo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
1.293di gabriele pietro
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.294di gangi giuseppe
Tennis S.giusto Le Bagnese
normale000000
1.295di geronimo mario
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
1.296di gesare nicola
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.297di gesaro mario
Asd Adrenaline
normale000000
1.298di girolamo pietro
Empoli Tennis School
under 13000000
1.299di giulio saverio
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.300di grigoli francesco
Tennis Club Follonica
normale000000
1.301di lillo valerio
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
1.302di lorenzo michele
Asd Arche'
under 13000000
1.303di marco alessio
Polisportiva Barbanella Uno Asd
under 10000000
1.304di marco maurizio
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.305di maria dario
Empoli Tennis School
under 10000000
1.306di nardo fiorenzo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.307di nasso luciano
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.308di nasso luciano
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.309di ninni stefano
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.310di paola andrea
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
1.311di paola andrea
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
1.312di paolantonio stefano
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.313di scala samuele
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
under 13000000
1.314di sorte edoardo
Cus Albinia
under 10000000
1.315di sorte lorenzo
Cus Albinia
under 10000000
1.316di stefano alessio
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
1.317diani federico
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
1.318diani claudio
Cus Albinia
normale000000
1.319diddens omar dale
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 10000000
1.320dieci paolo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.321dimitrov martin borisov
Empoli Tennis School
under 10000000
1.322dini antonio
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 15000000
1.323dini angelo
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
normale000000
1.324dini giovanni
Asd Arche'
under 10000000
1.325dini paolo
Asd Arche'
under 10000000
1.326diodato alessandro
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.327docci stefano
Paddle Firenze Asd
normale000000
1.328doccini saverio
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
1.329dolfi leonardo
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
1.330domenichelli andrea
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.331dominici nicola
Asd San Giuliano Sport
under 17000000
1.332donatelli riccardo
Polisportiva Capalbio
normale000000
1.333donati leonardo
Asd San Giuliano Sport
under 15000000
1.334donati goffredo
Tennis Club Piombino
normale000000
1.335donati giorgio
Vela Mare S.r.l. Sportiva Dilettantistica
under 13000000
1.336donati stefano
Circolo Tennis Castiglione Della Pescaia
normale000000
1.337donatiello antonio
Asd 4 Stormo
normale000000
1.338donato emanuele
Ass.ne Tennistica Piombinese
under 15000000
1.339donciu robert
Polisportiva Capalbio
under 15000000
1.340dondini roberto
A.s.d. Tennis Club Tavola
normale000000
1.341donnoli tommaso
Circolo Tennis Suvereto
under 10000000
1.342dotta vittorio
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
1.343draghetti dario
Asd Beach Tennis Maremma
under 13000000
1.344dragoni enrico
Polisportiva Barbanella Uno Asd
normale000000
1.345dragoni paolo
Circolo Tennis Certosa
normale000000
1.346dreoni filippo
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 10000000
1.347dressadore alessandro
Special Team Prato A.s.d.
normale000000
1.348drovandi valentino
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.349ducci alec
Cral Dipendenti Comune Di Firenze
under 17000000
1.350ducci luca leon
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 17000000
1.351duchenne chloe
Asd San Giuliano Sport
under 17000000
1.352duchini marco
Tennis Lello Asd
normale000000
1.353dudin ivan
Empoli Tennis School
under 10000000
1.354durazzi daniele
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.355durazzi lorenzo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 10000000
1.356durazzi francesco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 10000000
1.357el ouazzani ayoube
Empoli Tennis School
under 15000000
1.358eleiho jacob
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 11000000
1.359elia lorenzo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 17000000
1.360enea lorenzo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.361entani orazio
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.362entani davide
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.363ercolani ettore
Asd C.t. Castel Del Piano
under 11000000
1.364ercolani giulio
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.365ercolani giulio
Asd C.t. Castel Del Piano
normale000000
1.366erman onder
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.367ermini martino
La Vallata Asd
under 15000000
1.368ermini alessio
Tennis Club Borgo San Lorenzo A.s.d.
normale000000
1.369esposito francesco
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.370eupizi alberto
Polisportiva La Bulletta
under 10000000
1.371evangelisti bony
Country Club Tennis Il Gorinello
under 15000000
1.372evangelisti filippo
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
normale000000
1.373evangelisti filippo
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
normale000000
1.374evola lorenzo
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
1.375fabbri francesco
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
1.376fabbri mauro
Tennis Club Piombino
normale000000
1.377fabbri maurizio
Tennis Club Piombino
normale000000
1.378fabbri massimiliano
Tennistica Montalese A.s.d.
under 17000000
1.379fabbri marco
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 13000000
1.380fabbri filippo
Cus Albinia
normale000000
1.381fabbri patrick
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.382fabbroni alessandro
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.383fabbroni marco
Asd Arche'
under 10000000
1.384fabiani gianluca
Tennis Club Follonica
normale000000
1.385fabiani claudio
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.386fabiani francesco
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
under 11000000
1.387fabiani leonardo
Fun Tennis A.s.d.
under 15000000
1.388fabiani mauro
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
1.389fabiani tommaso
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.390fabozzi alberto
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
1.391fabrizi lapo
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
1.392facchini adriano
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.393fadda lorenzo
A.s.d. Cgfs
under 10000000
1.394fadda francesco
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.395faggiani luigi
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.396faggioli leonardo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 10000000
1.397faietti andrea
Montesport
normale000000
1.398failli giampiero
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.399falai stefano
Empoli Tennis School
normale000000
1.400falaschi niccolo'
Empoli Tennis School
under 10000000
1.401falaschi federico
Circolo Tennis Certosa
normale000000
1.402falciani daniel
Asd Beach Tennis Maremma
under 13000000
1.403falconi giordano
Asd Beach Tennis Maremma
under 13000000
1.404faleri roberto
G.s.d. Quercegrossa
normale000000
1.405fallani marco kle
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.406falli samuel
Polisportiva 2m A.s.d.
under 10000000
1.407falusi tommaso
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
1.408famiani simone
Tennis Club Follonica
normale000000
1.409fanciullacci filippo
Empoli Tennis School
under 11000000
1.410fanelli luca
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.411fanelli rossano
Asd Follonica Sporting Club
normale000000
1.412fangoso enrico
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
1.413fani simone
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.414fantechi fabio
Tennis Club Rignano A.s.d.
normale000000
1.415fantelli gianmarco
Vela Mare S.r.l. Sportiva Dilettantistica
under 13000000
1.416fanteria andrea
Asd Beach Tennis Maremma
under 15000000
1.417fanti francesco
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.418fanti antonio
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
1.419fantini francesco
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 10000000
1.420fantini gianni
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.421fantozzi manuel
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.422fantozzi federico
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
under 15000000
1.423fantuzzi fabio
Circolo Tennis Impruneta Asd
normale000000
1.424faragli anselme
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 10000000
1.425faralli francesco
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.426fargnoli manuel
A.s.d. Cgfs
under 10000000
1.427farina fabio
Cerbaia
normale000000
1.428farolfi alessio
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.429farsetti niccolo'
Tc Colli Alti A.s.d.
under 15000000
1.430fascetti matteo
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale000000
1.431fasui adrian
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.432faticato mirko
Polisportiva 2m A.s.d.
under 13000000
1.433fattore romano
Cerbaia
normale000000
1.434fattori zeno
Professionetennis A.s.d.
under 13000000
1.435fattori riccardo
Fun Tennis A.s.d.
under 10000000
1.436fattorini niccol
Tennistica Montalese A.s.d.
under 11000000
1.437favilli davide
Circolo Tennis Suvereto
under 13000000
1.438fazzini alessandro
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.439fazzini massimo
Tennis Club Piombino
normale000000
1.440fedele matteo
Polisportiva 2m A.s.d.
under 11000000
1.441fedeli walter
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
1.442fedeli marco
Professionetennis A.s.d.
under 11000000
1.443federici antonio valentino
Asd 4 Stormo
normale000000
1.444fedolfi massimo
Polisportiva Marina Di Grosseto A.s.d.
normale000000
1.445fedrigo lorenzo
C.r.s. La Torretta
under 10000000
1.446felici alessio
Montesport
under 17000000
1.447feo mattia
A.s.d. Cgfs
under 10000000
1.448ferraiuolo matteo
Asd Beach Tennis Maremma
under 17000000
1.449ferrante cristian
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.450ferranti enrico
Tennis Club Mugello A.s.d.
under 11000000
1.451ferrara lorenzo
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
under 17000000
1.452ferrara andrea
Empoli Tennis School
normale000000
1.453ferrari antonio angelo
Asd Yuri Gagarin (v.d.s)
normale000000
1.454ferrari riccardo
Dynamo Tennis Club A.s.d.
under 15000000
1.455ferrarini riccardo
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
1.456ferrario renzo
Nuova Follonica Asd
normale000000
1.457ferrario alessandro
Nuova Follonica Asd
under 10000000
1.458ferraris lorenzo
Circolo Sportivo Uisp Airone Asd
normale000000
1.459ferraris francesco
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.460ferrati giulio
Tennis Club Reggello Asd
under 15000000
1.461ferrazzuolo vittorio
Tennis Club Le Signe
normale000000
1.462ferrelli giuseppe
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.463ferrero rinaldo
Polisportiva E. Curiel A.s.d.
normale000000
1.464ferretti ethan
Asd C.t. Castel Del Piano
under 13000000
1.465ferretti remo
Asd Quarantaseiesima
normale000000
1.466ferretti stefano
Circolo Polisportiva Uisp ''p. Cartacci''
normale000000
1.467ferri luca
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
1.468ferri leonardo
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
1.469ferrini daniele
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.470ferrini andrea
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.471ferrini filippo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 10000000
1.472ferrini andrea
Paddel Piombino
normale000000
1.473ferrise ethan byron
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 10000000
1.474ferroni mattia
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
1.475ferroni tommaso
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
1.476ferroni giuliano
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.477ferroni giannino
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
1.478ferroni diego
Polisportiva 2m A.s.d.
under 13000000
1.479ferrucci fausto
Asd Polisportiva Arcidosso
normale000000
1.480ferruzzi furio
Tennis Club Piombino
normale000000
1.481fevola michele
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.482fiani lapo
Cerbaia
normale000000
1.483fiaschi tommaso
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.484fiaschi massimiliano
Polisportiva 2m A.s.d.
normale000000
1.485fiaschi fabio
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
1.486fibbi leonardo
Fun Tennis A.s.d.
under 17000000
1.487ficarra matteo luciano
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
under 17000000
1.488fieramosca alberto
Circolo Tennis Villanova Asd
under 15000000
1.489figara tommaso
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 15000000
1.490figara leonardo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 10000000
1.491filaci stefano
La Vallata Asd
normale000000
1.492fildia francesco
Empoli Tennis School
under 11000000
1.493filidei edoardo
Polisportiva 2m A.s.d.
under 13000000
1.494filipeddu vittorio
A.s.d. Giali
normale000000
1.495filipeddu marco
A.s.d. Giali
normale000000
1.496filippelli pietro
Vela Mare S.r.l. Sportiva Dilettantistica
under 13000000
1.497filippi francesco
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
1.498filippi samuele
Vela Mare S.r.l. Sportiva Dilettantistica
under 13000000
1.499filippini maurizio
Tennis Club Piombino
normale000000
1.500filippini cosimo
Tennis Club Le Signe
under 13000000
1.501filistrucchi giacomo
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
1.502finazzo antonino
Empoli Tennis School
normale000000
1.503fineschi federico
Ass.dopolavoro Ferroviario
normale000000
1.504fini giovanni
Tennis Club Barberino Ass. Dilettantistica
normale000000
1.505fiorani giacomo
UISP Regionale Toscana
normale000000
1.506fioravanti emmanuele
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.507fiordoni bernardo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.508fiore maikol
Polisportiva 2m A.s.d.
under 15000000
1.509fiorentini claudio
Fornacette Tennis Club A.s.d.
normale000000
1.510fiorentini fabio
Fornacette Tennis Club A.s.d.
under 17000000
1.511fiorentini manrico
Circolo Tennis Peccioli
normale000000
1.512fiorentini stefano
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.513fiorentini andrea
Circolo Tennis Il 45 Asd
under 17000000
1.514fiorentino sebastiano
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 15000000
1.515fiorillo giacomo
Simao Team Asd
normale000000
1.516fiorini guido
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.517fiorini riccardo
Circolo Tennis Villanova Asd
normale000000
1.518fischietti rudy
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.519flavi alessandro
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.520focardi niccolo'
Asd Arche'
under 17000000
1.521focardi andrea
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.522focardi tommaso
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 10000000
1.523foderaro stefano
Fun Tennis A.s.d.
normale000000
1.524foggi lapo
Polisportiva Sieci A.s.d.
under 11000000
1.525folli fabio
Polisportiva Capalbio
normale000000
1.526fommei mirco
Asd Beach Tennis Maremma
under 13000000
1.527fommei francesco
Asd Beach Tennis Maremma
under 13000000
1.528fondi jacopo
Tennis Club Lega Agliana
under 11000000
1.529fondi gabriele
Tennis Club Lega Agliana
under 10000000
1.530fontana davide
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.531fontana samuele
Polisportiva Barbanella Uno Asd
under 11000000
1.532fontana tommaso
Asd Beach Tennis Maremma
under 15000000
1.533fontana lorenzo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
1.534fontana pietro
Asd San Giuliano Sport
under 10000000
1.535fontana tommaso
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
1.536fontanarosa cristian
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.537fontanelli filippo
Fornacette Tennis Club A.s.d.
normale000000
1.538fontanelli pietro
Empoli Tennis School
under 10000000
1.539fontani alessandro
Tennis Club Piombino
normale000000
1.540fontani filippo
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
1.541forcina niccolo'
Tennistica Montalese A.s.d.
under 10000000
1.542forcina luigi
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.543forconi luca
Polisportiva Marina Di Grosseto A.s.d.
normale000000
1.544formenti federico
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
normale000000
1.545formichi kenzo
A. P. Dil. Castiglione D'orcia
under 15000000
1.546formichini alessandro
Fun Tennis A.s.d.
under 15000000
1.547formiconi gianluca
Il Campino A.s.d.
normale000000
1.548formisano alessio
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
normale000000
1.549fornari gianluca
Uisp Comitato Terr.le Pisa
normale000000
1.550forti marco
Tennis La Torre Zambra
normale000000
1.551fortunato alessandro
Nuova Follonica Asd
under 15000000
1.552forzieri lorenzo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.553forzieri niccolo'
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 10000000
1.554fossati giuseppe
Polisportiva Tennis Rufina
normale000000
1.555fossi niccolo'
Tennistica Montalese A.s.d.
under 15000000
1.556fossi matteo
Centro Sportivo Anchetta
under 17000000
1.557frammartino luca
Tennis 2.0
normale000000
1.558franca villa omero
Polisportiva Capalbio
under 10000000
1.559francalacci marco
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
1.560francalanci nicola
Tennis Club Manetti
normale000000
1.561francasi thomas alvaro
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
under 11000000
1.562francavilla massimiliano
Polisportiva Capalbio
normale000000
1.563francavilla umberto
Polisportiva Capalbio
under 10000000
1.564franceschini roberto
Tennis Club Manetti
normale000000
1.565franceschini matteo
Tennis Club Piombino
normale000000
1.566franchi giuseppe
Polisportiva Capalbio
normale000000
1.567franchi gabriele
Circolo Tennis Impruneta Asd
normale000000
1.568franchi sandro
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.569franchi niccolo'
Tennistica Montalese A.s.d.
under 11000000
1.570franchi matteo
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
1.571franchi leandro
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.572franci massimo
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.573franci giovanni
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.574franci lorenzo maria
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.575franci aurelio
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.576franci luca
Cus Albinia
normale000000
1.577francini federico
Burano Sporting Club A.s.d.
under 10000000
1.578francini lorenzo
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
normale000000
1.579francini alberto
Burano Sporting Club A.s.d.
normale000000
1.580francini alberto
Polisportiva Capalbio
normale000000
1.581francini maurizio
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.582francini graziano
Polisportiva Tennis Rufina
normale000000
1.583franciosini luca
Polisportiva Capalbio
normale000000
1.584francioso matteo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
1.585franzini cristiano
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 11000000
1.586frati matteo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.587frati giacomo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.588frati alessandro
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.589frati franco
A.s.d. Giali
normale000000
1.590fratila ruben
Empoli Tennis School
normale000000
1.591fratini luca leonello
A.s.d. Tennis Club Tavola
normale000000
1.592fratini tiziano
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.593fratoni christian
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
1.594frattacci jonathan
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
normale000000
1.595freccioni gianfranco
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.596frecentese felice
Uisp Comitato Terr.le Terre Etrusco-labroniche
normale000000
1.597fredducci niccolo'
Asd Arche'
under 15000000
1.598frenna alessio
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
1.599frenna andrea
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
1.600freschi yuri
S.o.r.m.s. Polisportiva
normale000000
1.601frongia mario
Circolo Polisportiva Uisp ''p. Cartacci''
normale000000
1.602frosali leonardo
Tennis Club Follonica
normale000000
1.603frosali marco
Montesport
normale000000
1.604frosini marco
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.605frosini alessandro
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.606frosini federico
Progetto Sport Ssd A Srl
normale000000
1.607fulceri andrea
Associazione Tennis San Vincenzo
normale000000
1.608fulceri goriano
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.609fulignati pietro
Empoli Tennis School
under 10000000
1.610fulvio nicolodi
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.611fumarola paolo
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.612fuoco roger
Circolo Tennis Litorale Pisano
normale000000
1.613fusi franco
Tennis Club Barberino Ass. Dilettantistica
normale000000
1.614fusi marco
Tc Colli Alti A.s.d.
normale000000
1.615fusini raffaele
Polisportiva Capalbio
normale000000
1.616fusini sergio
Burano Sporting Club A.s.d.
normale000000
1.617fusini lorenzo
Burano Sporting Club A.s.d.
normale000000
1.618gabbiani claudio
Nuova Follonica Asd
normale000000
1.619gabbiani alessio
Nuova Follonica Asd
under 10000000
1.620gabbiani marco
Professionetennis A.s.d.
normale000000
1.621gabbrielli vanni
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
1.622gabellini lapo
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
under 13000000
1.623gabriele nicholas
Country Club Tennis Il Gorinello
under 10000000
1.624gabrielli massimo
Polisportiva Marina Di Grosseto A.s.d.
normale000000
1.625gabrielli enrico
Tennis Lello Asd
under 17000000
1.626gabrielli mario
Asd Tennis Club Paganico
normale000000
1.627gabrielli marco
Wheelchair Maremma
normale000000
1.628gabrielli giosue
Nuova Follonica Asd
under 10000000
1.629gaggini tiziano
Dynamo Tennis Club A.s.d.
normale000000
1.630gagliani alberto
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.631gai davide
Tennis Grosseto R.f.
under 17000000
1.632gai filippo
Tennistica Montalese A.s.d.
normale000000
1.633gaini guido
New Zodiac
under 17000000
1.634galante giovanni paolo
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 15000000
1.635galantini francesco
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.636galardi giovanni
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
1.637galassi giancarlo
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.638galdini paolo
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.639galeotti niccolo'
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
under 15000000
1.640galeotti roberto
Centro Sportivo Anchetta
normale000000
1.641galgani gabriele
Asd Olympia Certaldo
normale000000
1.642galgani jacopo
Empoli Tennis School
under 13000000
1.643galgani gabriele
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.644galifi alessio
Ass.ne Tennistica Piombinese
under 15000000
1.645galli ettore
Asd Arche'
under 17000000
1.646galli andrea
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.647galli giosue
Asd Beach Tennis Maremma
under 15000000
1.648gallori paolo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.649gallorini lorenzo
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.650galzerano luca
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.651galzerano giuseppe
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.652gambacciani giovanni
Empoli Tennis School
normale000000
1.653gandini alberto
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.654garbocci alberto
Country Club Tennis Il Gorinello
normale000000
1.655garbocci stefano
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.656garbocci stefano
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.657gardenghi daniele
Paddle Firenze Asd
normale000000
1.658gardini lorenzo
Asd Arche'
under 17000000
1.659garfagnini marco
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.660gargiulo lorenzo
A.s.d. Cgfs
under 10000000
1.661gariboldi nico
Tennis S.giusto Le Bagnese
normale000000
1.662garito davide
Asd Tennis 25 Aprile
under 13000000
1.663garufo michelangelo
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.664garuglieri manuel
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
under 15000000
1.665garzi alessio
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
1.666gasperini stefano
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.667gatti david
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.668gatti andrea
Professionetennis A.s.d.
under 13000000
1.669gauris lucas
S.o.r.m.s. Polisportiva
under 11000000
1.670gavagni riccardo
Asd Tennis Club Paganico
normale000000
1.671gavagni dante
Asd Tennis Club Paganico
normale000000
1.672gavazzeni vittorio
Cus Albinia
normale000000
1.673gavazzi pietro
Nuova Follonica Asd
normale000000
1.674gazzarri stefano
Tennis Club Follonica
normale000000
1.675gazzarri marco
Tennis Club Follonica
normale000000
1.676gelli mattia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 17000000
1.677genduso stefano
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
1.678genduso mattia
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 13000000
1.679generosi matteo
Asd Beach Tennis Maremma
under 17000000
1.680genovali giacomo
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
normale000000
1.681genovesi fabio
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.682gensini filippo
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.683gentili massimo
Cus Albinia
normale000000
1.684germinario massimiliano
Tennis Lello Asd
normale000000
1.685geroni gianluca
Tennis Club Firenzuola A.s.d.
normale000000
1.686gerotto mirko
Wheelchair Maremma
normale000000
1.687gesess gianfranco
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
normale000000
1.688gestri mauro
A.s.d. Tennis Club Tavola
normale000000
1.689ghelli galileo
La Tennis Accademy
under 10000000
1.690gherardini riccardo
Polisportiva 2m A.s.d.
normale000000
1.691gheri alberto
Tennis Club Le Signe
under 15000000
1.692gheri francesco
Tennis Club Le Signe
under 15000000
1.693gheri marco
Circolo Tennis Il 45 Asd
normale000000
1.694ghiandi massimo
Associazione Sportiva Dilettantistica Circolo Magona
normale000000
1.695ghilarducci georgij maicol
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
under 17000000
1.696ghimenti matteo
Vela Mare S.r.l. Sportiva Dilettantistica
under 13000000
1.697ghinassi samuele
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.698ghiori duccio
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
1.699ghiribelli yuri igor
Fun Tennis A.s.d.
under 17000000
1.700ghirotti tommaso
2A Centro Promozionale Polisportivo
under 10000000
1.701ghiselli federico
Asd San Giuliano Sport
normale000000
1.702ghisu christian
Tennis La Torre Zambra
normale000000
1.703ghisu pasquale
Tennis La Torre Zambra
normale000000
1.704ghisu duccio
Asd Arche'
normale000000
1.705giacco mario
Asd 4 Stormo
normale000000
1.706giachetti edoardo
La Tennis Accademy
under 10000000
1.707giacinti paolo
Polisportiva Marina Di Grosseto A.s.d.
normale000000
1.708giacomelli federico
A.s.d. Cgfs
under 10000000
1.709giacomelli giulio
Tennis Club Lega Agliana
under 10000000
1.710giacomini leonardo
Polisportiva Capalbio
under 13000000
1.711giacopelli luigi
Argentario Master Sky And Sea
normale000000
1.712giagnoni milo
Professionetennis A.s.d.
under 10000000
1.713giagnoni mattia
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
under 11000000
1.714giambastiani maurizio
Uisp Comitato Terr.le Lucca Versilia
normale000000
1.715gianfranceschi giacomo
Asd Arche'
under 13000000
1.716giannarelli michele
Tennis Club Piombino
normale000000
1.717giannelli tommaso
Asd Tennis Club Paganico
normale000000
1.718giannelli samuele
Circolo Tennis Suvereto
under 10000000
1.719giannelli iuri
Circolo Tennis Suvereto
normale000000
1.720giannerini marco
Paddle Firenze Asd
normale000000
1.721giannetti federico
Scuola Tennis Ugolino A.s.d.
under 10000000
1.722giannetti niccolo'
Empoli Tennis School
under 15000000
1.723giannini adriano
Tennis Club Piombino
normale000000
1.724giannini mauro
Tennis Club Mugello A.s.d.
normale000000
1.725giannini paolo
T.c. Carpe Diem A.s.d.
normale000000
1.726giannini simone
Gs Pm Firenze Tennis
under 10000000
1.727giannini michele
Asd Beach Tennis Maremma
normale000000
1.728giannini daniele
Sts Pensa A Giocare A.s.d.
under 15000000
1.729giannini leonardo
T.c. Carpe Diem A.s.d.
normale000000
1.730giannini federico
Sporting Club Venturina Terme Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
normale000000
1.731giannoni bernardo
Ass.ne Tennistica Piombinese
normale000000
1.732giannoni nicola
Circolo Marina Di Candeli A.s.d.
normale000000
1.733giannotti andrea
Amici Del Tennis
normale000000
1.734giannuzzi giovanni luca
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.735giansiracusa giuseppe
Asd Arche'
under 10000000
1.736giardina marco
Tennis Club Lega Agliana
normale000000
1.737giarre' matteo
2A Centro Promozionale Polisportivo
normale000000
1.738gigli paolo
Circolo Arci La Limonaia A.s.d.
normale000000
1.739gilberti giacomo
Centro Sportivo Anchetta
normale000000
1.740gili riccardo
Progetto Sport Ssd A Srl
under 10000000
1.741ginanneschi jacopo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.742ginanneschi riccardo
A.s.d.tennis Club Sant'andrea
normale000000
1.743ginanneschi matteo
Asd C.t. Castel Del Piano
under 15000000
1.744gini gabriele
Asd Beach Tennis Maremma
under 17000000
1.745gini riccardo
Uisp Comitato Terr.le Grosseto
normale000000
1.746gini giovanni
Circolo Polisportiva Uisp ''p. Cartacci''
normale000000
1.747gini alberto
Empoli Tennis School
under 10000000
1.748giordani giuseppe
Dicomano Pol. ''ass.sportiva Dilettantistica''
normale000000
1.749giorgi lorenzo
G.s.d. Quercegrossa
normale000000
1.750giorgi andrea
Country Club Tennis